Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 мая

Четверг , 8 мая 2014, 06:00
9-й/10-й лунный день (0.00/13.32). Луна во Льве, в Деве (с 9.23). День превращений и работы над собой.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 мая

Девятый лунный день чреват соблазнами, так что будьте постоянно начеку. Сегодня активизируется «теневая» сторона человеческой личности: все пороки, глубоко запрятанные «черные» мысли и желания поднимаются из глубин подсознания и любой ценой пытаются реализовать себя. Вот почему это время чревато серьезными проблемами с далеко идущими негативными последствиями.

Под утро могут сниться кошмары, мучительные, тяжелые сновидения. Старайтесь не концентрироваться на мрачных мыслях, иначе рискуете угодить в полосу неприятностей. Все начинается в нашей голове. Мысли материализуются. Что думаешь – то и получаешь.

И вообще первая половина дня не подходит для начала новых дел, но зато очень благоприятна для продолжения всего, что вы уже начали делать раньше.

Десятый лунный день называется днем основания рода. Это период активной мужской энергии. Лучше всего посвятить этот день своей семье, встречам с родственниками, с друзьями семьи.

Контакты с противоположным полом приносят радость, крепкие и проверенные связи особенно радуют, их можно еще больше укрепить. В целом, сегодня люди настроены на контакт и можно завязать новые знакомства, – не только любовные, но и дружеские, и профессиональные.

По мнению небесных светил, день подходит для активного отдыха: избыток сил хорошо направить на укрепление здоровья.

Здоровье. Всем больным в этот день легче, даже безнадежным. Благоприятное время начать заниматься каким-либо видом спорта.

К слову, все оздоровительные семейные мероприятия принесут фантастический эффект и будут способствовать укреплению семейных отношений. В семьях, где все занимаются спортом или какими-либо оздоровительными программами, как правило, никто практически никогда не болеет.

Цвет дня. В одежде предпочтительны серо-зеленая и голубая гамма. Откажитесь от красного цвета.

Камень дня. Бирюза (прекращает ссоры).

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»