Астрологический прогноз по лунному календарю на 12 мая

Понедельник , 12 мая 2014, 08:00
13-й/14-й лунный день (0.00/17.56). Луна в Весах. День проверит наши деловые качества «на прочность».
Астрологический прогноз по лунному календарю на 12 мая
С утра можно давать в долг и занимать, но только небольшие суммы денег. Не рискуйте и не рассчитывайте на быстрое обогащение – ввязавшись в авантюру, вы больше потеряете, чем приобретете.
 
Сегодня нельзя ссориться – помириться потом будет чрезвычайно трудно. Рассудительность поможет найти выход из любой сложной ситуации.
 
До двух часов дня хорошо пройдут деловые контакты и серьезные покупки, ближе к 17.00 также наиболее подходящее время для деловых разговоров и совещаний.
 
Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
 
Здоровье. День очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, побольше – воды. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.
 
Цвет дня. В одежде предпочтительны неяркие, размытые цвета, особенно серебристо-синяя гамма. Откажитесь от желтого и оранжевого.
 
Камень дня. Рубин (дарует взаимную любовь).
ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, "Дозор"