Астрологический прогноз по лунному календарю на 16 мая

Пятница , 16 мая 2014, 07:00
17-й/18-й лунный день (0.00/22.28). Луна в Стрельце. Аффирмация дня: Я наслаждаюсь каждой минутой и получаю удовольствие от жизни.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 16 мая

Благоприятный для творческой работы и налаживания личных отношений день. Интуиция работает бесперебойно, приводя к откровениям и озарениям. Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня – любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергий он содержит в себе много неожиданностей.

Вечером пятницы, пока продолжается 17-й лунный день, звезды настоятельно советуют посетить какое-либо увеселительное мероприятие, например, сходить в кинотеатр, на выставку, на концерт, в клуб и так далее. Идите в компании, сами устраивайте вечеринки. Проводите время весело и радостно.

Очень полезно посетить какое-либо увеселительное мероприятие, например, сходить в кинотеатр, на выставку, на концерт сатирика, дискотеку и так далее. Идите в компании, сами устраивайте вечеринки. Проводите время весело и радостно. Но помните, радость - не обязательно авантюры; розыгрыши - да, но не рискованные мероприятия, которые могут закончиться весьма плачевно. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

Деньги. Этот день, как и предыдущий, будет довольно напряженным и вялым. Финансы быстро распыляются. Не берите много наличности, есть риск сразу все потратить.

Здоровье. Благоприятный период, когда на время отступают даже хронические болезни. Например, могут пройти приступы головной боли. Следует помнить – это только временно, и если вы ничего не измените, боль снова вернется.

Очень опасно злоупотреблять как в плане приема алкоголя, так и переедания. Зато в тренировках можно сделать паузу. Подобный отдых не принесет негативных последствий, в некоторых случаях, даже наоборот, будет полезен.

Цвет дня. Белый, желтый, оранжевый, а также красные тона. Не рекомендуются темные расцветки.

Камень дня. Бирюза (прекращает ссоры).

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»