Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 мая

Пятница , 23 мая 2014, 07:00
24-й лунный день (начнется в 2.21). Луна в Рыбах, Овне (с 19.00). Аффирмация дня: Божественный разум дарит мне новые мысли, идеи и творческое вдохновение.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 мая

Первая половина дня очень неблагоприятна для деловых контактов, разработки сложных масштабных проектов.

Что бы вы ни начали сегодня, его воплощение пройдет без вмешательства негативных энергий и при достаточном упорстве принесет значительные дивиденды.

Если вы желаете сменить работу или сферу деятельности, можете сегодня этим заняться.

К тому же в этот день усиливается наше влияние на окружающих: можно направлять их мысли в нужное русло. Однако внимание: окружающие так же способны влиять на вас, поэтому стоит трижды обдумывать поступающие предложения.

Зато для людей искусства день особенно благоприятен: выставки, показы, презентации, творческие вечера, концерты и прочий досуг пройдет хорошо.

Здоровье. Болезни дня сегодня в большинстве своем незначительны и быстроизлечимы. Постарайтесь ограничить сигареты и алкоголь.

Можно проводить как активные тренировки с большим количеством различных упражнений, включающих совместную работу всех групп мышц, так и медитативные упражнения, например, йогу. Все зависит от вас, насколько хорошо вы себя чувствуете.

Цвет дня. Белый, золотисто-желтый, оранжевый, темно-красный. Избегайте оттенков серого и голубого.

Камень дня. Цитрин (приносит удачу в рискованных делах).

ИСТОЧНИК: Алеся Подопригора, Дозор