Астрологический прогноз по лунному календарю на 30 мая

Пятница , 30 мая 2014, 06:00
3-й лунный день (начнется в 6.27). Луна в Близнецах, Раке (с 17.13). Аффирмация дня: Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 30 мая

Среди основных свойств этого лунного дня можно назвать напористость, мощь, всплеск энергии, даже некоторую агрессивность. С точки зрения энергетики это очень мощный день, а потому и опасный.

Астрологи считают, что третьи сутки идеальны для бизнесменов и коммерсантов. Сейчас легко совершать «прорывы» в своем деле, выходить на новые рубежи. Главное – не бездействовать, потому что деньги приходят сегодня к тем, кто готов и способен их «завоевать».

Также день благоприятен для получения новых знаний, приобретения новых навыков, а также передачи знаний другим. Если вас в эти дни о чем-то спрашивают, просят совета – отвечайте, советуйте. А вот если не просят – не лезьте со своими советами. Лучше сами у кого-нибудь их попросите.

Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна в любом занятии. Пассивные люди могут потерпеть поражение и даже получить травмы – как физические, так и душевные.

Здоровье. Физические нагрузки полезны и приветствуются. Их задача в том, чтобы как можно больше энергии «прокачать» через себя, ибо в этом случае энергией насыщается и «промывается» каждая клеточка организма, после чего здоровье становится не периодом отсутствия болезней, а нормой жизни.

Третий лунный день связан с мозжечком – органом, ответственным за координирование наших действий. Если ваш организм зашлакован, то в третьи лунные сутки вы можете испытывать боль в затылке. Если такие явления наблюдаются, необходимо незамедлительно заняться выведением из организма шлаков и, в особенности, в этот период, когда лунные энергии весьма активны.

Цвет дня. Белый, желтый, розовый. Игнорируйте немаркие расцветки.

Камень дня. Карнеол (делает речь уверенной и громкой).