Астрологический прогноз по лунному календарю на 13 июня

Пятница , 13 июня 2014, 06:00
16-й/17-й лунный день (0.00/21.12). Луна в Стрельце, Козероге (с 20.04). Полнолуние в 7.11.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 13 июня

Полнолуние – время бессонницы, и не потому, что Вас мучают кошмары (такое случается именно в это время), а потому что в голову лезут разные непрошенные мысли, хочется чего-то большего, например, великой любви, страсти, много-премного денег или, хотя бы что-нибудь произошло, чтоб не прокис адреналин, которого в это время в избытке.

Cейчас очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности.

В 16-й лунный день рекомендуется избегать всяческой суеты, суматохи, напряжения. Лучше всего отдохнуть, даже просто поспать.

Впрочем сегодня Луна усиливает ауру большинства людей, в силу чего творческие люди способны проявить свои способности на самом высоком уровне. Так что строить планы и обдумывать новые идеи не возбраняется.

Ни в коем случае в шестнадцатые лунные сутки нельзя проявлять агрессию, гневаться или совершать неблаговидные поступки. Нужно, образно говоря, «залечь на дно».

Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор – это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью.

Здоровье. Шестнадцатый лунный день весьма хорош для очистительных процедур, омовений, травяных ванн, сеансов ароматерапии и подобных процедур.

В медицинском отношении с текущими лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

Цвет дня. В одежде рекомендуется серо-зеленая и голубая гамма. Избегайте красного и ярких цветов.

Камень дня. Жемчуг (поднимает настроение), шпинель (развивает темперамент).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь