Астрологический прогноз по лунному календарю на 17 июня

Вторник , 17 июня 2014, 07:00
20-й/21-й лунный день (00.00/23.58). Луна в Водолее, Рыбах (с 21.25). Аффирмация дня: Вселенная построена по законам любви и гармонии, и я меня действительно любят.
гороскоп

Первая половина дня, по мнению небесных светил, будет складываться существенно удачнее второй, поэтому важные дела лучше решить до обеда.

И учтите: этот день звезды называют самым удачным для любых начинаний. Главное – решиться на отважный шаг: отбросить все сомнения и начать действовать.

Энергия космоса сегодня материализирует наши мысли – старайтесь думать только о хорошем. В противном случае вы рискуете потерять все, чего добились в течение этого месяца.

Культивируйте в себе добрые мысли – тогда и день сложится удачно. Это поможет вам подняться в своем развитии на более высокую ступень.

Не ссорьтесь с друзьями и близкими людьми. Одна ссора потянет за собой многие и долгие споры и обиды.

Если вам давно хотелось избавиться от старых вещей или привычек, то сегодня для этого самый подходящий день.

Здоровье. Очень удачный период для интенсивных физических нагрузок. Не упустите этот момент. Потому что дальше – до новолуния – силы будут убывать. Только будьте осторожны с силовыми упражнениями: сегодня ослаблены верхняя часть спины и лопатки, а также брюшина. Также не рекомендуется есть мясо и напрягать зрение.

Цвет дня. Темно-синий и красно-коричневый. Исключите пестроту и голубой цвет.

Камень дня. Горный хрусталь (способствует развитию экстрасенсорных способностей).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь