Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 июня

Пятница , 20 июня 2014, 06:00
23-й лунный день (начнется в 0.54, критический). Луна в Рыбах, Овне (с 0.25). Аффирмация дня: Я преуспеваю во всех моих делах и получаю награду за свои труды.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 июня

Меньше слов – больше дела: все разговоры, не касающиеся непосредственно каких-либо важных дел, превратятся в банальные сплетни и «перетянут» на себя дарованную небесными светилами энергию.

Это удачный день для новых начинаний, смены сферы деятельности и работы, для бизнеса, решения финансовых вопросов.

Также он считается подходящим дней месяца для избавления от всего лишнего и ненужного. Любые взаимные обязательства проверяются на устойчивость и стабильность, замыслы пересматриваются, идеи переосмысляются. Будет лучше, если вы возьметесь за то, что начали раньше, и доведете до конца, чтобы оно не висело мертвым грузом.

Во второй половине этого дня не исключены конфликты. Создается впечатление, что люди сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Дело в том, что аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию энергии извне, у человека словно «перегорают предохранители», он становится неуправляемым.

Если вы хотите обсудить что-то серьезное, имейте в виду, что вас могут неправильно понять. Поэтому лучше не темнить, говорить без намеков, выражаться предельно конкретно. А еще лучше любые мало-мальски важные разговоры отложить на несколько дней.

Здоровье. Уязвимы голова, глаза, органы слуха, зубы. В целом ослаблен иммунитет и сопротивляемость болезням.

Организму требуется белок, благотворно влияющий на психику и органы чувств.

В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

Цвет дня. Темно-синий. Не выбирайте желтые и зеленые расцветки.

Камень дня. Кошачий глаз (охраняет семью, дом, имущество, укрепляет дух человека, стабилизирует его).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь