Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 июня

Понедельник , 23 июня 2014, 07:00
26-й лунный день (начнется в 2.21). Луна в Тельце. Аффирмация дня: Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес, которые благоприятствуют наступлению серьезного и длительного успеха.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 июня

Не стоит сегодня что-либо планировать, особенно начало новых дел – этот день предвещает мелкие, но довольно неприятные промашки.

Причем главную проблему сегодня создают не внешние обстоятельства, а наше внутреннее состояние. Постоянные перепады настроения могут кого зочешь вывести из себя. Соблюдайте золотую середину: не нужно ни тоски и печали, ни буйного веселья.

Воздержитесь от суеты и активной деятельности, риска и авантюр. Не рекомендуется заниматься покупками и отправляться в путешествия.

Общаясь с окружающими, будьте внимательны к тем, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который «режет правду-матку» – честность сегодня дорогого стоит.

Помимо межличностных конфликтов, в 26-й лунный день высока вероятность воровства и обмана. Очень легко стать жертвой подобного «предприятия» или же подпасть под чуждое влияние и согласиться на бездумную авантюрную выходку, за которую потом придется расплачиваться.

Здоровье. Главная еда этого дня – рыба, зелень, картофель. Полезны – баня, всевозможные массажи.

Тем, кто занимается спортом, сегодня рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.

Цвет дня: голубой, морской волны и лазоревый.

Камень дня. Голубой нефрит (способствует омоложению).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь