Астрологический прогноз по лунному календарю на 2 июля

Среда , 2 июля 2014, 07:00
6-й лунный день (начнется в 10.09). Луна во Льве, в Деве (с 0.23). Аффирмация дня: Я достоин (достойна) благополучной жизни.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 2 июля

Нынешняя среда благоприятна для заключения деловых сделок. Правда, звезды не обещают быстрых и больших денег, но без вознаграждения вы все же не останетесь.

И запомните: сегодня опасно перенапрягаться, задерживаться на работе. Это только повредит и вашему здоровью, и вашему бизнесу.

Развивайте свои таланты, занимайтесь тем, что интересно прежде всего вам. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы.

Во время для отдыха (как душевного, так и физического) прислушайтесь к своему внутреннему голосу – у многих в 6-й лунный день открываются пророческие способности, наиболее чувствительные люди смогут увидеть грядущие события.

Нежелательно отдавать какие-либо вещи или деньги, потому что вместе с ними вы отдаете свою удачу. А брать деньги в долг, оформлять кредит можно.

Наиболее благоприятен день для людей с именами: Светлана, Тимофей, Платон. Проблемы могут возникнуть у Прохора, Анастасии, Фаины.

О снах лучше ничего не рассказывать.

Здоровье. Берегите нервную систему от переутомления. Старайтесь не перегружать жирной и вредной пищей желудок и особенно поджелудочную железу.

Будет очень полезным выполнение легких физических упражнений с акцентом на брюшной пресс.

Цвет дня. Защитные расцветки желто-коричневой гаммы.

Камень дня. Сапфир (приносит счастье в любви).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь