Астрологический прогноз по лунному календарю на 4 июля

Пятница , 4 июля 2014, 08:00
8-й лунный день (начнется в 11.46). Луна в Деве, Весах (с 12.44). Аффирмация дня: Удача не оставляет меня, мне постоянно везде и всегда везет.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 4 июля

Сегодня возможны перепады настроения, поэтому очень важно целенаправленно расходовать силы.

В обществе наблюдается некая эмоциональная нестабильность. Нежелательно подписывать официальные, особенно финансовые, документы. В общении с партнерами и сослуживцами следует быть внимательным.

Придерживайтесь привычного ритма работы, не отвлекаясь на посторонние дела. В этот день старые, незавершенные проекты могут потребовать много сил и времени.

Сон. Вечером – до полуночи – можно увидеть вещий сон. В нем вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

Здоровье. Уязвим пищевод. И Ильф-Петровский афоризм «Тщательно пережевывайте пищу» сегодня в тему: этот процесс разрушает энергетические оболочки продукта, и мы получаем энергию в живом виде.

Отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Организм легче усваивает как химические лекарственные препараты, так и травянистые отвары и настои.

Обратите внимание на вопросы гигиены и качества питания. Уязвимы желудочно-кишечный тракт, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, глаза.

Цвет дня: чем пестрее, тем лучше. Откажитесь от серого и красно-коричневого цветов.

Камень дня:  аметист (предохраняет от алкоголизма, оберегает от искушений, наркотиков, избыточной страсти и душевных волнений).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь