Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 июля

Вторник , 8 июля 2014, 06:00
11-й/12-й лунный день (начнется в 16.32). Луна в Скорпионе. Аффирмация дня: Я отвергаю негативный взгляд на мир. Вселенная добра.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 июля

Утром, как только проснетесь, можно мысленно пожелать себе исполнения своих желаний, просить о чем-то: все сбудется.

Только приступать к намеченном следует с полным пониманием процесса.

В одиннадцатый лунный день человек, как правило, чувствует в себе силы, он уверен, полон энтузиазма и жаждет действий. Но если, начав что-либо делать, он хоть на миг усомнится в своих действиях, последует неминуемый крах.

Когда же наступит 12-й лунный день, людей потянет на демонстрацию своих талантов, усилится желание показать себя во всей своей красе. Возрастет потребность в комплиментах, которые в это время будут звучать как-то по-особому приятно.

А вот для разного рода дел этот период считается несчастливым. Сегодня не стоит чего-то начинать и вообще делать что-либо, имеющее для вас особое значение.

Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. Желательно сходить в церковь, посетить храм или своего духовного наставника. Если же вы атеист, то сходите в лес или на берег реки - куда-нибудь, где ощущаете свое духовное родство со всей Вселенной.

И обязательно уделите больше времени домашним, каждому из членов семьи. Особенн, если раньше на это не хватало времени.

Здоровье. Восстановите водный баланс организма: пейте положенное количество жидкости, показана сокотерапия.

Цвет дня. Астрологи рекомендуют выбирать одежду пастельных, успокаивающих тонов. Откажитесь от ярких расцветок, от сочетания красного с зеленым.

Камень дня. Лунный камень (усиливает интуицию).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь