Астрологический прогноз по лунному календарю на 9 июля

Среда , 9 июля 2014, 07:00
12-й/13-й лунный день (0.00/17.50). Луна в Скорпионе, Стрельце (с 4.24). Аффирмация дня: Сегодня я открою для себя то, что необходимо знать мне для достижения полного успеха.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 9 июля

Все, что вы увидели утром перед пробуждением, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами. К тому же в 12-й лунный день снятся вещие сны.

Первая половина дня неблагоприятна для отношений, особенно любовных. Чтобы сгладить острые углы, не стесняйтесь делать приятное даже незнакомым людям. Искренняя улыбка или приветливое слово прохожему будет ему прекрасным подарком. Сейчас хорошо дать выход своим эмоциям через благотворительность: дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы.

Когда начнется 13-й лунный день, ситуация кардинально изменится. Это время благоприятно для дел, проведите его с пользой для себя, в спокойной обстановке.

Намечается прогресс в личной жизни – отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно.

Используйте такую возможность. Вы сможете убедить и переубедить кого нужно и в чем нужно. Один из самых больших плюсов этого дня – в том, что сегодня мы как бы освежаем свой энергетический запас, обновляем жизненные силы.

Здоровье. День связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

В организме проходят процессы омоложения. Хорошо посетить баню, сауну, принять ванну, добавив в нее соль и пенку синего цвета, ароматическое масло розмарина, розы, яблока.

Цвет дня. В одежде предпочтительны неяркие, размытые цвета, особенно серебристо-синяя гамма. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Камень дня. Уваровит (привлекает в жизнь владельца богатство, помогает в решении многих проблем, способствует исполнению желаний).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь