Астрологический прогноз по лунному календарю на 10 июля

Четверг , 10 июля 2014, 07:00
13-й/14-й лунный день (0.00/18.54). Луна в Стрельце. Аффирмация дня: Я изменяю свое сознание, чтобы моя жизнь изменилась так, как мне это необходимо.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 10 июля

В 13-й лунный день, несмотря на его "несчастливую" репутацию, происходит как бы энергетическая перезарядка, возможность получить дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов.

Наступивший день покажет, настолько точно вы следовали рекомендациям лунного месяца. Подумайте о своем образе жизни. Все ли вы делаете, как положено? Не пора ли изменить свои привычки?

Разберитесь с собой, со своими страхами и отрицательными свойствами характера, со всем тем, что мешает вам в жизни.

С утра можно давать в долг и занимать, но только небольшие суммы денег. Не рискуйте и не рассчитывайте на быстрое обогащение – ввязавшись в авантюру, вы больше потеряете, чем приобретете.
 
До двух часов дня хорошо пройдут деловые контакты и серьезные покупки, ближе к 17.00 также наиболее подходящее время для деловых разговоров и совещаний.
 
Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
 
Здоровье. Уязвим позвоночник, особенно нижняя его часть — копчик. Желательны укрепляющие и оздоровительные процедуры: физические упражнения, расслабления, массажи.

Цвет дня. Cеребристо-синяя гамма, неяркие, размытые цвета. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Камень дня. Гематит (кровавик) – наделяет своего владельца уверенностью в себе и своих силах, оберегает от необдуманных поступков, усмиряет гнев, напитывает энергией для реализации того, что ему необходимо.

ИСТОЧНИК: Лунный календарь