Астрологический прогноз по лунному календарю на 11 июля

Пятница , 11 июля 2014, 07:00
14-й/15-й лунный день (0.00/19.51, критический). Луна в Стрельце, Козероге (с 6.24). Аффирмация дня: Я превращаю каждую ситуацию в возможность для личностного роста.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 11 июля

Девиз дня: здесь и сейчас. Помните, что запас энергии, выделенный сегодня Луной, нельзя запасти впрок. Если его не использовать сегодня, он пропадет даром.

14-й лунный день обещает удачные и финансово выгодные начинания. Причем такой шанс звезды дают всего раз в месяц – не упустите момент!

Чтобы не попасть в финансовую зависимость, не давайте и не берите в долг.

Некоторые астрологические школы утверждают, что четырнадцатые лунные сутки – время второй попытки. Те, кто по каким-либо причинам не успел гармонично попасть в лунный ритм с начала лунного месяца, имеют возможность сделать это сейчас.

Отлично проходит общение на всех уровнях – с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнерами, начальниками, подчиненными, знакомыми, незнакомыми...

Здоровье. Многие заболевания, особенно хронические, могут неожиданно обостриться. Нельзя нагружать зрение, избегайте резких ароматов. В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.

Цвет дня. Оранжевый, серебристый. Игнорируйте ярко-зеленые расцветки.

Камень дня. Гранат (оберегает от всяческих бед и неприятностей, укрепляет семейные узы, окружая людей энергией счастья и благополучия).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь