Астрологический прогноз по лунному календарю на 14 июля

Понедельник , 14 июля 2014, 07:00
17-й/18-й лунный день (0.00/21.58). Луна в Водолее. Аффирмация дня: В моей жизни всегда есть место для позитивных перемен.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 14 июля

День благоприятен для всех начинаний. Будьте осмотрительны сегодня, чтобы не совершить ошибку.

Интуиция работает бесперебойно, приводя к откровениям и озарениям. Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня – любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергий он содержит в себе много неожиданностей.

Пока продолжается 17-й лунный день, звезды настоятельно советуют посетить какое-либо увеселительное мероприятие, например, сходить в кинотеатр, на выставку, на концерт, в клуб и так далее. Идите в компании, сами устраивайте вечеринки. Проводите время весело и радостно.

Деньги. Этот день, как и предыдущий, будет довольно напряженным и вялым. Финансы быстро распыляются. Не берите много наличности, есть риск сразу все потратить.

Здоровье. Благоприятный период, когда на время отступают даже хронические болезни. Например, могут пройти приступы головной боли. Следует помнить – это только временно, и если вы ничего не измените, боль снова вернется.

Очень опасно злоупотреблять как в плане приема алкоголя, так и переедания. Зато в тренировках можно сделать паузу. Подобный отдых не принесет негативных последствий, в некоторых случаях, даже наоборот, будет полезен.

Цвет дня. Белый, желтый, оранжевый, а также красные тона. Не рекомендуются темные расцветки.

Камень дня. Бирюза (прекращает ссоры).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь