Астрологический прогноз по лунному календарю на 17 июля

Четверг , 17 июля 2014, 07:15
17 июля - 20-й лунный день. Луна в знаке Овен . Фаза Луны: III четверть (убывающая Луна), до 23:58 21, далее 21 лунный день
Астрологический прогноз по лунному календарю на 17 июля

Основное влияние:21 (23:28) л.д.: 21 л.д. "ВОПЛОЩЕНИЕ" Рекомендуем эмоциональную отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активных эмоциональных реакций.

Хорошо распределять прибыль, оценивать необходимость расходов, избавляться от объектов приносящих больше расходов, чем пользы.

Это период накопления душевных сил. Окружающее пространство создает условия для проявления индивидуального духовного потенциала человека. В это время Луна увеличивает наши духовные силы, и мы переполнены энергией и оптимизмом. Но не следует проявлять энтузиазм в практической деятельности — он быстро пройдет, а нагроможденные деловые начинания превратятся в «долгострой».

Трезвость мышления под напором приобретенной в этот период энергии замещается желанием ее израсходовать. Даже самые гениальные идеи в эти дни следует обмывать не шампанским, а трезвостью их оценки. Лучше всего задуматься над новыми идеями и разрабатывать программы их реализации, искать сторонников и соратников для осуществления своих планов!