Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 июля

Понедельник , 21 июля 2014, 07:00
Сегодня 24-й Лунный день. Луна в знаке Близнецы. Луны без курса. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 июля

На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов.

День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.

Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться.

Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена.

В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.
 

ТЕГИ: гороскоп