Астрологический прогноз по лунному календарю на 30 июля

Среда , 30 июля 2014, 06:00
5-й лунный день (начнется в 9.02). Луна в Деве. Аффирмация дня: Гармония живет в моем сердце и проявляется во всех моих делах.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 30 июля

Пятый день лунного месяца – время глобальных изменений. Все, о чем вы сегодня подумаете, все, что вы пожелаете, обязательно приобретет реальные черты.

Поэтому следует быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам.

Раздайте долги и следите за своим имуществом: если что-то потеряете, то потом не найдете.

Не доверяйте услышанному, лесть в ваш адрес может принести впоследствии немало хлопот, потому что тот, кто ее произнес, вас очень сильно подведет. Лучше обратите внимание на душевные перемены. Всеми силами создавайте гармонию внутри себя.

Этот период хорош для любовных свиданий и вообще для общения с противоположным полом. Также следует активно проявлять положительные эмоции и чувства – это будет уместно, и вас поймут правильно.

Здоровье и красота. Сейчас в организме протекают сложные алхимические процессы, поэтому физические упражнения должны быть больше направлены на внутреннюю работу. Хорошо в пятый лунный день прорабатывать сухожилия, работать с энергетическими каналами, а кроме того, весьма полезны упражнения на растяжение мышц.

По утверждению астрологов, в 5-й лунный день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. Предпочтительнее растительные белки (соевые продукты, грибы, баклажаны).

В этот день стрижка волос может спровоцировать ссоры и выяснение отношений и даже в дальнейшем судебные разбирательства.

Цвет дня. В гардеробе рекомендуются голубые, лазурные, светло-синие, золотые расцветки. Забудьте о зеленом.

Камень дня – бирюза (помогает прийти к компромиссу).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь