Астрологический прогноз по лунному календарю на 4 августа

Понедельник , 4 августа 2014, 06:00
9-й/10-й лунный день (0.00/14.24). Луна в Скорпионе. Аффирмация дня: Мои доходы всегда превышают мои расходы, и мое благосостояние растет день за днем.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 4 августа

Десятый лунный день называется днем основания рода. Это период активной мужской энергии. Лучше всего посвятить этот день своей семье, встречам с родственниками, с друзьями семьи.

Старайтесь не концентрироваться на мрачных мыслях, иначе рискуете угодить в полосу неприятностей. Все начинается в нашей голове. Мысли материализуются. Что думаешь – то и получаешь.

Сегодня активизируется «темная» сторона человеческой личности: все пороки, негативные мысли и запретные желания поднимаются из глубин подсознания и любой ценой пытаются реализовать себя.

И вообще первая половина дня не подходит для начала новых дел, но зато очень благоприятна для продолжения всего, что вы уже начали делать раньше.

Сны. Снам под утро верить не стоит. Они могут быть тяжелыми и даже кошмарными – ничего не бойтесь. Сны с вечера до полуночи бывают красочны и приятны, но исполняются крайне редко.

Здоровье. Всем больным в этот день легче, даже безнадежным. Благоприятное время начать заниматься каким-либо видом спорта.

К слову, все оздоровительные семейные мероприятия принесут фантастический эффект и будут способствовать укреплению семейных отношений. В семьях, где все занимаются спортом или какими-либо оздоровительными программами, как правило, никто практически никогда не болеет.

Цвет дня. В одежде предпочтительны серо-зеленая и голубая гамма. Откажитесь от красного цвета.

Камень дня. Бирюза (прекращает ссоры).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь