Астрологический прогноз по лунному календарю на 7 августа

Четверг , 7 августа 2014, 08:00
12-й/13-й лунный день (0.00/17.34). Луна в Стрельце, Козероге (с 16.38). Аффирмация дня: Я излучаю любовь.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 7 августа

Все, что вы увидели утром перед пробуждением, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами. К тому же в 12-й лунный день снятся вещие сны.

Первая половина дня неблагоприятна для отношений, особенно любовных. Чтобы сгладить острые углы, не стесняйтесь делать приятное даже незнакомым людям. Искренняя улыбка или приветливое слово прохожему будет ему прекрасным подарком. Сейчас хорошо дать выход своим эмоциям через благотворительность: дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы.

Когда начнется 13-й лунный день, ситуация кардинально изменится. Это время благоприятно во всех отношениях. Дела, начатые сейчас, принесут большую прибыль, заключенные договоры будут долгосрочными, а партнерство — полезным. Не упустите это время, используйте его во благо себе и близким.

Намечается прогресс в личной жизни – отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно.

Здоровье. День связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

В организме проходят процессы омоложения. Хорошо посетить баню, сауну, принять ванну, добавив в нее соль и пенку синего цвета, ароматическое масло розмарина, розы, яблока.

Цвет дня. В одежде предпочтительны неяркие, размытые цвета, особенно серебристо-синяя гамма. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Камень дня. Уваровит (привлекает в жизнь владельца богатство, помогает в решении многих проблем, способствует исполнению желаний).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь