Астрологический прогноз по лунному календарю на 29 сентября

Понедельник , 29 сентября 2014, 07:24
29 сентября - 6-й лунный день. Растущая луна в Стрельце. Символ дня: Журавль. Жизнерадостность и активность. Хорошо заключать договоры и подавать заявления.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 29 сентября

Сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех.

Пятый день Луны подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но не за счет поиска новых возможностей, а за счет улучшения и укрепления уже имеющихся. Новое хорошо в том случае, если вы хорошо продумали все аспекты нововведения и твердо уверены в том, что именно они принесут вам благополучие.

Это день можно назвать днем проверки верности принципам. Отстаивайте свои убеждения – это удастся с блеском. Если придется постоять за честь и достоинство другого человека – не сомневайтесь, вас должны понять правильно, потому что правда на вашей стороне. В этот день все удается, если проявить творческую активность. Но если вы сомневаетесь в чем-либо, то отложите решение важных вопросов на другой день, так как сегодня ваша нерешительность создаст вам проблемы.

Начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнеры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

В питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае, последствия могут быть весьма печальны. Обратите на недомогания и болезни самое серьезное внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

 

ИСТОЧНИК: calend.ru