Гороскоп по знакам Зодиака на 11 марта. Не сдавайтесь!

Вторник , 11 марта 2014, 07:44
Те, кто пассует перед трудностями, вынуждены довольствоваться весьма скромным результатом.
гороскоп

Этот день характеризуется нестабильностью эмоционального фона; многие будут волноваться без видимой причины, ощущать смутную тревогу. Это приводит к снижению деловой активности: трудно сосредоточиться на работе, когда в голову то и дело лезут посторонние мысли. Трудно правильно оценить свои силы и соотнести их с масштабом поставленных целей. Возможны ошибочные решения, которые приведут к финансовым потерям.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Для вас этот день будет сложным. Есть достаточно причин для переживаний и волнений, а вот душевных сил и энергии маловато. Вы слишком быстро сдаетесь (это для вас необычно), и потому вынуждены довольствоваться очень скромными успехами. Возможны неудачные сделки. В этот день вам будет особенно трудно повлиять на других людей, убедить их в вашей правоте или даже признать ваше право иметь собственную точку зрения. Не обижайтесь на тех, кто не хочет вас слушать; оставайтесь при своем мнении – у вас еще будет возможность высказать его.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Для вас этот день будет сложным, но итоги его отнюдь не разочаруют. Вам удается справиться с профессиональными проблемами и, несмотря на всю неоднозначность сложившейся ситуации, принять решения, о котором позже не придется жалеть. Жизненный потенциал в первой половине дня будет выше, чем во второй – имейте это в виду, когда будете строить планы. Отправляться в поездки (особенно продолжительные) лучше до обеда. Вечером возможны денежные поступления, но и расходы именно в это время будут особенно значительными.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В этот день вам придется заниматься скучными и отнюдь не перспективными делами. Многие представители знака будут вынуждены вступить в неравную борьбу. Из схватки с более сильным противником можно выйти победителем, но сил для этого придется приложить немало. Это неплохой день для общения с близкими: вы легко находите общий язык с теми, кого любите, охотно идете на уступки. Возможны интересные встречи, но вам не сразу удается составить верное впечатление о новых знакомых; позже вы поймете, что кого-то из них недооценили.

Рак (22 июня – 23 июля)
Неплохой день для начала чего-то нового, однако нужно помнить: ничего не получится, если вы не будете осторожны и предусмотрительны. Вы склонны доверять совсем не тем, кому следует. Не торопитесь рассказывать о своих планах и делиться секретами – позже о такой откровенности придется пожалеть. Вы легко увлекаетесь и можете потерять голову, если встретите симпатичного человека. В этом не было бы ничего плохого, если бы вы не были склонны забывать о своих обязательствах и данных ранее обещаниях. Во второй половине дня возможны напрасные расходы.

Лев (24 июля – 23 августа)
Старайтесь не рисковать. Если в этот день возникнет сложная, неоднозначная, опасная ситуация, исход ее, скорее всего, будет для вас неблагоприятным. Выбирайте проверенные методы, надежные способы решения проблем. Не рекомендуются долгие поездки, отдых в незнакомых местах. Необходима разборчивость в знакомствах. Возможны интересные предложения как делового, так и личного характера. Сегодня вы склонны смотреть на жизнь с оптимизмом, который не всегда оправдан, переоценивать свои силы и возможности других людей.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Этот день характеризуется ростом деловой активности. Девы блестяще справляются с решением многих профессиональных проблем, могут рассчитывать на повышение по службе и увеличение доходов. Возможны выгодные сделки, интересные коммерческие предложения. Хороший день для начала собственного бизнеса, покупки акций и других ценных бумаг. Тщательно выбирайте деловых партнеров, а также людей, с которыми планируете поддерживать личные отношения. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции: она поможет вам избежать ошибок в отношениях.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Для вас этот день не так удачен, как хотелось бы, но и безнадежным его назвать нельзя. Перед Весами стоит масса вопросов, поиск ответов на них оказывается очень увлекательным и столь же поучительным занятием. Вы приобретаете ценный опыт, который вскоре окажется полезным. Рекомендуется делиться знаниями, давать хорошие советы. День подходит для работы с детьми, педагогической деятельности. Правда, вы склонны учить даже тех, кто в этом не нуждается – например, своих друзей, родственников, любимого человека. Им ваши уроки едва ли придутся по вкусу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Этот день рекомендуется использовать для достижения ранее поставленных целей. С новыми планами лучше не торопиться – они только кажутся заманчивыми и легко реализуемыми. Возможны споры с руководством; у вас есть шанс одержать верх в дискуссиях, но проигравший может затаить зло. Необходимы терпение и сдержанность в общении со старшими родственниками: вы слишком часто «вспыхиваете», даете волю негативным эмоциям. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие, возможно обострение хронических заболеваний. Рекомендуется сократить физические нагрузки.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Будет много хлопот, далеко не все из которых покажутся вам приятными. Многие представители знака чувствуют, что вынуждены заниматься тем, что не соответствует их талантам и умениям, и в связи с этим испытывают негативные эмоции. Хочется отвлечься, но вы понимаете, что это не пойдет на пользу делу. Не рекомендуется экспериментировать с имиджем, покупать одежду, косметику, парфюмерию, не соответствующую вашему обычному стилю. А вот жилище можно обновить – можно покупать необычные вещи, экзотические предметы интерьера.

Козерог (22 декабря – 20 января)
В этот день вы принимаете решения, не проявляя обычно свойственной вам осмотрительности – и в результате совершаете ошибки, исправление которых потом отнимет у вас немало сил и времени. Возможны денежные поступления, однако они будут не столь значительными, как хотелось бы. Некоторые запланированные покупки придется отложить. Поступают интересные деловые предложения от людей, с которыми вы уже когда-то плодотворно сотрудничали. Родственники заставляют беспокоиться, многие представители знака будут вынуждены улаживать семейные конфликты.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы не можете пожаловаться на недостаток жизненной энергии. Более того – энергии этой так много, что вам не всегда удается найти ей достойное применение. Порой вы совершаете необдуманные поступки, разрушаете то, чем дорожили. Могут возникать разногласия с людьми, чье мнение для вас особенно важно. Высока вероятность отравлений, проявлений пищевой аллергии. Рекомендуется воздержаться от кулинарных экспериментов, не стоит посещать сомнительные заведения общественного питания. Вы нетерпеливы; порой это мешает находить общий язык с детьми и представителями старшего поколения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
События этого дня не сразу удастся оценить правильно; не сразу получиться и догадаться, к чему они могут привести. Вам предстоит принимать непростые решения. К счастью, ваша интуиция остра и на ее подсказки можно положиться. Не всегда легко поладить с руководством, вы склонны к резким высказываниям. Впрочем, со временем станет ясно, что к вашим словам стоило прислушаться. С точки зрения личных отношений день благоприятен. Вы стремитесь к спокойствию и душевному комфорту, получаете то и другое. Во второй половине дня возможны интересные знакомства.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru