Гороскоп по знакам Зодиака на 3 апреля. Учимся полезному

Четверг , 3 апреля 2014, 07:45
Очень хороший день для начала новых дел, в том числе таких, о которых вы имеете самое отдаленное представление. В этот день нетрудно научиться чему-то полезному, открыть для себя новые горизонты. У многих будет возможность завязать новые знакомства, чрезвычайно полезные в профессиональном отношении.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
Наступил один из тех редких дней, когда вы действительно можете изменить свою жизнь, стоит только постараться. Главный же плюс дня заключается в том, что сейчас вы внутренне готовы отказаться от того, что мешает вам двигаться вперед. Многие Овны действуют настолько решительно и жестко, что это даже обижает окружающих. Впрочем, не уважать целеустремленность представителей знака невозможно. Очень хорошо этот день подходит для начала работы над масштабными бизнес-проектами, можно назначать на него любые деловые встречи и переговоры. Смело делайте покупки – деньги вы потратите не зря.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Этот день обещает Тельцам грандиозные профессиональные успехи, некоторые представители знака смогут подняться на несколько ступеней карьерной лестнице. Не забудьте отблагодарить людей, которые вам помогали – это необходимо для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Хороший день для проведения рекламных кампаний. Можно участвовать в светских мероприятиях, удачно проходят публичные выступления. С точки зрения личных отношений этот день не столь безоблачен – вы слишком заняты делами и не всегда можете уделить внимание любимому человеку. Однако до ссор дело не дойдет.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Этот день сложен. Лишь некоторым Близнецам удается удержаться от опрометчивых поступков, не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. Вокруг достаточно людей, которые попытаются использовать вас в своих интересах, непросто разобраться, кому можно доверять, а кто этого не заслуживает. Стоит обратить внимание на отношения с родственниками: тут могут возникнуть осложнения. Рекомендуется воздержаться от незапланированных покупок, сократить расходы на развлечения. Детям может понадобиться ваша помощь – не отказывайте в ней.

Рак (22 июня – 23 июля)
Подходящий день для  деловых переговоров, вам удается найти общий язык даже с теми, с кем никто не может поладить. Можно браться за новые дела. Творческий потенциал высок, не будет недостатка в хороших идеях. Однако вы слишком самоуверенны – это опасно. Не отказывайтесь от помощи, которую предложат друзья, Неплохой день для общения с близкими людьми, семейных торжеств, отдыха в компании младших родственников. Начало новых романов маловероятно – настроение у вас неподходящее. Зато день отлично подходит для решения финансовых вопросов.

Лев (24 июля – 23 августа)
В этот день вы получите интересную информацию или сделаете важное открытие. Есть шанс научиться чему-то новому и немедленно найти применение своим навыкам. Главная ваша задача сегодня – сохранить хорошее настроение и оптимистический взгляд на вещи. Если вы поддадитесь унынию, могут возникнуть трудности. День подходит для поездок, как деловых, так и увеселительных. В дороге возможны романтические знакомства. Не исключена встреча с человеком, который когда-то сыграл важную роль в вашей жизни. У вас будет шанс восстановить прерванные отношения.

Дева (24 августа – 23 сентября)
На работе возможны перемены к лучшему. День проходит очень плодотворно, вы не расходуете силы и энергию попусту. Можно назначать любые встречи. На всех, с кем имеете дело, вы производите самое лучшее впечатление. Можно отправляться в деловые поездки, полезными во всех отношениях оказываются контакты с людьми издалека. Возможно романтическое увлечение; расстояние не помешает вашей страсти разгореться в полную силу. Жизненный потенциал высок, однако чрезмерные нагрузки нежелательны, поберегите себя.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы сможете внести в свою жизнь много нового и интересного. Нужно просто набраться храбрости и довериться своей интуиции. События развиваются несколько быстрее, чем вы ожидали, но вы успеваете сориентироваться в ситуации, принимаете правильные решения. Вероятно заключение выгодных сделок. В этот день легко потерять голову, однако звезды настоятельно рекомендуют вам вести себя благоразумно. Необходима осторожность в контактах и разборчивость в знакомствах. Не стоит доверять малознакомым людям.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Этот день связан со значительными успехами в работе, легкими победами, прогрессом в делах. Вы способны оставить конкурентов далеко позади. Смелость и настойчивость, с которыми Скорпионы берутся за новые проекты, помогают представителям знака находить влиятельных покровителей. Можно заключать сделки, подписывать важные документы. Желательно обратить внимание на отношения с близкими людьми: недомолвки и недоразумения этого дня могут иметь серьезные неприятные последствия. Жизненный потенциал снижен, есть опасность отравлений.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Благоприятный день для общественной деятельности, общения, участия в светских и политических мероприятиях. Наедине с собой вы чувствуете себя не лучшим образом – для душевного комфорта вам необходима восхищенная публика. К безусловным плюсам этого дня можно отнести то, что вы легко находите общий язык с окружающим, догадываетесь о тайных желаниях близких людей. Стрельцы склонны держать язык за зубами, не делиться своими планами и идеями. Такая скрытность может огорчить ваших близких, пробудить в них подозрения.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Это сложный день, в течение которого вы не раз поссоритесь с людьми, с которыми хотели бы сохранить хорошие отношения. Вы не говорите всего, что думаете – но того, что вы все же говорите, вполне достаточно для конфликта. Возможны разногласия с руководством, некоторым представителям знака придется задуматься о смене работы. В семье тоже не все гладко – вы чувствуете, что лишились поддержки тех, кому доверяли. Не пытайтесь немедленно найти новую родственную душу, ничего хорошего из этого не выйдет.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Можно добиться неплохих результатов, но для этого необходимо сосредоточиться на деле, отбросить все второстепенное и неважное. Вот с этим-то и возникают проблемы: вы слишком цепляетесь за мелочи и не замечаете главного. Возможны конфликты с деловым окружением и близкими людьми. Вы слишком остро реагируете на любые критические замечания. Возможны простудные заболевания, не исключено обострение хронических болезней. Рекомендуется сократить физические нагрузки, воздержаться от употребления алкоголя.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День из числа удачных, вам вполне по силам добиться всего, к чему вы стремитесь. Рыбы умело пользуются своим обаянием, производят наилучшее впечатление на тех, с кем имеют дело. Любые встречи, назначенные на этот день, пройдут именно так, как нужно вам. Однако порой вы оказываете на людей слишком сильное давление, или даже манипулируете ими, сами того не замечая. Вот это может иметь неприятные последствия. Близких вы окружаете заботой и любовью, и они отвечают тем же. Это день взаимопонимания и гармонии, наслаждайтесь теплом домашнего очага.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru