Гороскоп по знакам Зодиака на 14 июля. Ситуация вынуждает пойти на уступки

Понедельник , 14 июля 2014, 06:45
Сложный день. Велика вероятность конфликтов, споров, серьезных разногласий. Даже самые дружелюбные не склонны идти на компромиссы. Рекомендуется воздерживаться от контактов с влиятельными людьми.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
У вас есть шанс добиться успеха. Ваши достижения во многом объясняются тем, что вы не стесняетесь использовать других людей в своих интересах. Часто вы жестко настаиваете на своем, и окружающие просто вынуждены пойти на уступки. Кто-то может затаить обиду. Если вы проявите деликатность и так, то сможете в этот день решить какие-то важные вопросы, договориться о совместной деятельности. День подходит для новых знакомств, однако следует иметь в виду, что любые начинающиеся отношения будут развиваться, в первую очередь, в деловом ключе.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Очень многообещающий день. Он открывает массу возможностей, дает шанс добиться успеха на каком-то совершенно новом для вас поприще. Вероятны знакомства с интересными людьми. Многие Тельцы попадают в совершенно нетипичные для них ситуации, но принимают правильные решения. День хорошо подходит для поездок, как деловых, так и развлекательных. Радуют встречи с друзьями, старые знакомые преподнесут приятные сюрпризы. Есть шанс найти новых поклонников (или поклонниц), возможно романтическое приключение.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Можно добиться значительных успехов в работе, подняться на новую ступень карьерной лестницы. Вы очень обаятельны и легко находите общий язык с людьми. В этот день есть шанс найти новых союзников, партнеров по бизнесу, влиятельных покровителей. Приветствуется любая общественно полезная деятельность. Чем дальше от дома вы находитесь, тем выше вероятность перемен к лучшему в личной жизни. Возможно получение ценных подарков. Не исключены разногласия с близкими, и только от вас зависит, удастся ли избежать конфликта.

Рак (22 июня – 23 июля)
Хотя день складывается не самым удачным образом, вы сохраняете оптимизм. Это помогает добиться успехов, достичь поставленных целей, опередить конкурентов. У самых деятельных Раков будет шанс увеличить свои доходы. Можно встречаться с иностранцами, заниматься коммерческой деятельностью в международных масштабах. Вероятно получение важной информации, касающейся личной жизни. Не исключены серьезные перемены, а вот к лучшему они будут или нет – зависит от вас и вашей способности объективно оценить ситуацию.

Лев (24 июля – 23 августа)
Это необычный день, который наверняка надолго запомнится многим Львам. Перед представителями знака открываются настолько заманчивые перспективы, что критически оценить ситуацию и собственные силы просто невозможно. Вы беретесь за очень сложные задачи, оказываетесь в центре невероятных событий. Не исключен успех в научной деятельности. Возможны интересные знакомства, не исключено начало головокружительного романа. Соблазнам противостоять трудно, многие Львы совершают поступки, которые могут причинить боль их близким.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День хорошо подходит для работы – вы не только блестяще справляетесь с делами, но и укрепляете свои профессиональные позиции, добиваетесь поддержки влиятельных людей. Плодотворно проходят переговоры, партнеры не ставят под сомнения ваши знания и опыт. Некоторым Девам будет предложено принять участие в работе над каким-то очень перспективным и интересным проектом. Личные встречи не оправдают ожиданий, романтические свидания и вовсе лучше отложить. Не рекомендуется покупать подарки для близких – едва ли вы сможете сделать хороший выбор.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Можно воплотить в жизнь многие смелые замыслы, но очень важно не торопиться. Вам хочется действовать решительно и энергично, сжигать за собой мосты – но ситуация требует совершенно иного поведения. Выжидайте, тяните время, отвечайте не вопросы уклончиво, хитрите, в конце концов: все это сегодня просто необходимо. В этот день вы можете узнать нечто новое о человеке, к которому испытываете сильные чувства. Постарайтесь спокойно проанализировать полученную информацию, не делайте поспешных выводов. В том, что касается романтических отношений и их развития, вы склонны к пессимизму, который совершенно лишен оснований.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День сложится неплохо, если вы будете держать эмоции под контролем и по мере сил сопротивляться соблазнам. Нельзя поддаваться на провокации, идти на поводу у своих желаний. Помните – если вы не будете осторожны и хладнокровны, то рискуете разрушить отношения, которыми очень дорожите. На эмоциональном состоянии благотворно сказывается контакт с животными – игры с кошками, прогулки с собаками, занятия верховой ездой. Снижен жизненный потенциал, возможны головные боли, бессонница. Не исключены обострения хронических заболеваний.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не давайте воли плохому настроению – если вы пойдете у него на поводу, возникнут нешуточные проблемы. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе; справиться с ними будет проще, если вы не станете вести пустых разговоров, не будете ввязываться в споры коллег и вести дискуссии с руководством. День станет лучше, если вы будете проявлять больше внимания к деталям, пусть даже кому-то это покажется неуместной педантичностью. Удастся сохранить хорошие отношения с близкими, если вы удержитесь от непрошенных советов и неконструктивной критики.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Возникает масса проблем, требующих решения, вам трудно сохранять спокойствие. К тому же не удается следовать ранее составленному плану, вас раздражает необходимость постоянно отвлекаться от намеченных дел. Нежелательны контакты с влиятельными людьми, представителями органов власти. Не рекомендуется посещение светских мероприятий. Можно спокойно провести время дома, обсудить что-то важное с близким человеком. Возрастает творческий потенциал, многие Козероги обнаружат, что обладают незаурядными талантами.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День очень неровный, а потому сложный. В первой его половине вы ощутите душевный подъем, с энтузиазмом возьметесь за какое-то трудное дело. К сожалению, после этого влияние позитивных тенденций пойдет на спад, на пути могут возникнуть трудности, и вы не найдете в себе сил их преодолеть. Но шанс справиться с ситуацией у вас есть – нужно просто спокойно все обдумать. Кроме того, неплохо было бы прислушаться к советам мудрых и опытных людей. Собственная интуиция, к сожалению, может вас подвести. Возможны неудачные покупки.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День сложится хорошо, если вы будете прислушиваться к подсказкам своей интуиции – они и точны, и своевременны. Острое деловое чутье помогает вам принимать правильные решения, даже если вы располагаете лишь крупицами информации. Можно подписывать важные документы, заключать соглашения о сотрудничестве. Хорошо проходят любые важные встречи – как делового, так и личного характера. Приветствуются проявления инициативы. Будьте изобретательны, старайтесь творчески подходить к решению любых задач. Вы способны развеселить близких, сделать их жизнь интереснее.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru