Гороскоп по знакам Зодиака на 17 апреля. Помогаем окружающим

Четверг , 17 апреля 2014, 07:45
Многие пытаются справиться с негативными эмоциями с помощью незапланированных покупок, дорогостоящих развлечений, а также разнообразных сладостей.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
В этот день вы едва ли сможете отдохнуть и восстановить силы: слишком много накопилось дел, требующих внимания. Часто возникают конфликты с родственниками, поскольку вы не получаете поддержки, на которую рассчитывали, слышите критику в свой адрес. Терпением и сдержанностью вы похвастаться не можете, часто даете волю негативным эмоциям. Возможны финансовые потери, поломки бытовой техники. Непонятным образом исчезают вещи, с которыми у вас связаны важные воспоминания. Трудно противостоять соблазнам, многие Овны совершают опрометчивые поступки.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах. Любые излишества в этот день особенно вредны, поэтому старайтесь не забывать о чувстве меры. Желательно не переедать и не злоупотреблять алкоголем.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День благоприятный, хорошо подходящий для завершения начатых дел. Избегайте ненужной спешки, можно продвигаться вперед в комфортном для вас темпе. Хорошо встречаться с друзьями, навещать родственников. А вот от общения с коллегами и деловыми партнерами, как бы симпатичны они вам ни были, лучше отказаться. Кроме того, нежелательно заключать сделки и заниматься коммерческой деятельностью. С точки зрения романтических отношений день нейтрален. Он не обещает каких-то приятных сюрпризов, но и серьезных проблем не приносит. Возможны подарки.

Рак (22 июня – 23 июля)
Постарайтесь как можно скорее довести до конца все начатые дела. Если вы не сделаете этого сегодня, они, скорее всего, так и останутся незавершенными. Со старшими родственниками будьте терпеливы, почаще напоминайте себе о том, что, вмешиваясь в вашу жизнь, они руководствуются исключительно благими намерениями. Возможны новые знакомства, не исключено романтическое увлечение. Новые отношения станут для вас источником позитивных эмоций, но едва ли вы будете воспринимать их серьезно. Поездки складываются удачно.

Лев (24 июля – 23 августа)
В этот день вам будет сложно совладать со своими желаниями: уж слишком они сильны. Под влиянием эмоций вы решаетесь на поступки, которые могут иметь неприятные последствия. К советам людей, которые попытаются удержать вас от необдуманных действий, вы едва ли прислушаетесь. День хорошо подходит для поездок и небольших покупок. Львы получают массу удовольствия от посещения светских мероприятий, ничуть не устают от всеобщего внимания. Можно завязать новые знакомства, но едва ли они будут иметь хоть какое-то продолжение.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Этот день приготовил для вас массу приятных сюрпризов. У представителей знака появляется возможность реализовать какие-то давние замыслы, воплотить в жизнь давно задуманное. Вероятны встречи с людьми, которые некогда играли важную роль в вашей жизни; теперь они могут попытаться оказать на вас давление, использовать вас в собственных интересах. Домашние дела утомляют быстрее, чем обычно, неплохо было бы поручить их кому-то другому. Делать крупные покупки нежелательно, а вот мелкие приобретения, в том числе и незапланированные, будут очень удачными.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не самый простой день с точки зрения общения: вас очень часто понимают неправильно. Конфликты и ссоры могут возникать из-за пустяков, а вот помириться оказывается неожиданно трудно. Незапланированные визиты людей, которых вы толком не знаете и не слишком хотите видеть, тоже не улучшают настроения. К плюсам этого дня относится возможность реализовать какие-то творческие замыслы. Давнее хобби может стать для вас новым источником доходов. Хороший день для покупки ювелирных изделий, предметов роскоши.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
На недостаток жизненной энергии вы едва ли сможете пожаловаться. В этот день вам многое по плечу, можно справиться с массой сложных дел. Середина дня – отличное время для встреч, разговоров на какие-то сложные для вас темы. Проблемы удается решить, открываются новые возможности. Неплохой день для коммерческой деятельности, вероятно получение денег (в том числе – очень крупных сумм). Инвестиции можно делать только в собственный бизнес. Поездка, начинающаяся как деловая, неожиданно примет романтический характер.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не стоит проводить этот день дома: он как нельзя лучше подходит для посещения светских мероприятий обещает общение с приятными людьми. На новых знакомых вы производите хорошее впечатление; неудивительно, что они готовы провести в вашем обществе много времени. Возможны неожиданные знаки внимания, приятные подарки. Некоторые представители знака услышат любовные признания. Хороший день для отдыха в компании членов семьи. Вам нравится баловать детей, но за рамки разумного вы не выходите.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы говорите то, что думаете. Но, поскольку думаете вы только хорошее, на вас никто не обижается. День подходит для общения с любыми людьми – как с теми, с кем вы всегда отлично ладили, так и с теми, с кем долго не могли найти общего языка. Появится желание сделать какие-то крупные приобретения. Они будут удачными, если вы положитесь на собственный здравый смысл, а не пойдете на поводу у окружающих. Появляется желание сменить обстановку, отправиться в далекие края. Но сейчас не время сниматься с насиженного места: подготовка к путешествию требует самого серьезного отношения.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Несмотря на то, что первая половина дня изобилует неприятностями и недоразумениями, вы сохраняете спокойствие. Именно это и помогает справиться со всеми трудностями, а также дождаться момента, когда звезды будут готовы порадовать вас своей благосклонностью. Вторая половина дня подходит для общения. В это время стоит напомнить о себе людям, которые могут помочь вам в делах. Благодаря такту и деликатности вы помирите родственников, долго бывших в ссоре, восстановите гармонию в семейных отношениях.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День не из самых приятных. Впрочем, многое зависит от вас. Противопоставьте влиянию негативных тенденций силу духа, благородство и здравый смысл – и многое изменится к лучшему. Возможно получение поддержки от людей, чьими жизненным опытом и мудростью вы всегда восхищались. Сильно стремление к переменам. Тут важно не спешить, не забывать об осторожности. Неудачу потерпят те, кто будет гнаться за оригинальностью ради оригинальности. На светских мероприятиях старайтесь держаться в тени, не привлекать к себе лишнего внимания. Экстравагантные выходки нанесут удар по вашей репутации.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru