Гороскоп по знакам Зодиака на 15 ноября. Проявите гибкость!

Пятница , 15 ноября 2013, 07:45
Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться, пока «изменчивый мир прогнется под вас», прогибайтесь под него сами.
Гороскоп по знакам Зодиака на 15 ноября. Проявите гибкость!

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вы настроены не слишком серьезно, и порой допускаете ошибки именно из-за этого. Легкомысленное отношение к профессиональным обязанностям не по душе руководству, из-за этого могут возникать сложные ситуации, но конфликтов удастся избежать – в критический момент вы проявите себя наилучшим образом, и вам простят все прошлые промахи.

Неблагоприятна финансовая картина дня: возможны незапланированные расходы, потери; заключенные сделки не будут удачными. А вот в любви вам наверняка повезет, с точки зрения личных отношений этот день очень благоприятен.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас отлично получается реализовать то, что было задумано. Можно строить планы на будущее: скорее всего, их удастся быстро воплотить в жизнь. Подходящий день для проявления инициативы как в делах, так и в личных отношениях – вы получаете поддержку и коллег, и друзей, и родственников.

Удачен день и с финансовой точки зрения: возможны значительные денежные поступления, вы заключаете выгодные сделки, тратите деньги с умом. Стоит найти время для активного отдыха, занятий спортом или танцами – это поднимет настроение и улучшит самочувствие.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Немало времени придется посвятить делам, которые вам не слишком интересны – увы, не удастся ни поручить их кому-то другому, ни отложить на потом. Могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми, которые вам дороги; сколько бы усилий вы ни прикладывали, избежать ссор не удается. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре гармония в отношениях восстановится.

Нежелательно покупать одежду, аксессуары и украшения – вкус может вам изменить, и вы станете обладателем вещей, в которых совершенно не нуждаетесь.

Рак (22 июня – 23 июля)

Могут возникнуть мелкие трудности, но вы их благополучно преодолеете – помогут в этом друзья и проверенные союзники. День подходит для заключения сделок и договоров о долгосрочном сотрудничестве. Не стоит недооценивать и знакомства, завязывающиеся сегодня: вскоре они окажутся вам очень полезны.

Появляются новые задачи и цели, это вносит в профессиональную жизнь приятное разнообразие. Однако слишком увлекаться работой не стоит, ведь если вы проявите инициативу в личных отношениях, в них наверняка произойдут перемены к лучшему.

Лев (24 июля – 23 августа)

День будет интересным – и таким его сделаете именно вы. Творческий подход к любым делам позволяет не только достичь нужных результатов, но и научиться чему-то новому, а заодно найти новых союзников. Очень остра интуиция, если вы прислушаетесь к ее подсказкам, то не допустите ошибок даже в самых сложных ситуациях.

Многие нуждаются в вашей помощи; вы стараетесь не отказывать, но все же никому не позволяете сесть вам на шею. День подходит для поездок, в том числе и за рубеж, а также для общения с людьми, прибывшими издалека.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Вас отличают не только энергичность и целеустремленность, но и дисциплинированность – именно это сегодня становится вашим главным преимуществом. Усталости вы не замечаете, даже если работать приходится значительно больше обычного. Вы охотно поддерживаете новые идеи и смелые начинания, встречаете людей, способных принимать нестандартные решения.

Лидерские качества проявляются очень ярко; в работе это кстати, а вот на личных отношениях складывается не лучшим образом, порой приводит к ссорам. Возможны незапланированные расходы; вообще, деньгами вы сегодня распоряжаетесь довольно легкомысленно.

Весы (24 сентября – 23 октября)

День складывается непросто. Не удается совладать со своими эмоциями, порой даете волю гневу или отчаянию в самый неподходящий момент. Попытки произвести хорошее впечатление на людей, которые важны для вас, безуспешны – ваших достоинств не замечают, а недостатки преувеличивают.

Неблагоприятна финансовая картина, возможны значительные потери; нежелательно заключать сделки, делать покупки. Вторая половина дня подходит для интересных занятий, не требующих каких-то особых навыков, но подразумевающих творческий подход.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Хорошо проходят как деловые, так и личные встречи, вы прекрасно ладите даже с теми, кого раньше совсем не понимали. Можно приступать к сложным и масштабным профессиональным проектам. Коммерческая деятельность приносит прибыль, причем даже большую, чем можно было предположить.

Благоприятный день для поездок, познавательных экскурсий, смены обстановки. Возрастает интерес ко всему необычному, оригинальному – вы охотно покупаете такие вещи или делаете их своими руками. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Время напряженной плодотворной работы, результаты которой удастся увидеть не сразу. Наберитесь терпения: попытки торопить события ни к чему хорошему не приведут. Неплохой день для налаживания деловых отношений, урегулирования профессиональных конфликтов. Появляются новые союзники, но куда важнее то, что есть шанс положить конец какой-то давней вражде.

Это благоприятный день для начала строительства или ремонта, а также покупки бытовой техники, мебели, предметов интерьера. Можно приобретать и транспортные средства – сожалеть о сделанном выборе не придется.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Решения, принятые в этот день, стоит воплотить в жизнь – они изменят ее к лучшему. Этот день хорошо подходит для общения с людьми, которые важны для вас, поиска не только союзников, но и влиятельных покровителей. Открываются возможности для профессионального роста, появляется шанс сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую.

Полезным оказывается опыт других людей, вы учитесь на чужих ошибках, а собственных не совершаете. Финансовая картина дня благоприятна, можно позволить себе незапланированные покупки и развлечения.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Этот день будет для вас довольно сложным, могут возникнуть проблемы на работе, да и личные отношения складываются не самым лучшим образом. Но хуже всего то, что вы никак не можете определиться с собственными желаниями и планами, а потому совершаете ложные шаги, о которых позже пожалеете.

Эмоциональный фон дня напряженный, сохранить хорошее настроение трудно, но попробовать все же стоит. Вы наверняка сможете найти занятие, которое увлечет вас. А вечерняя прогулка поможет избежать бессонницы и головной боли.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Очень благоприятный день с деловой точки зрения, вы быстро справляетесь с решением любых задач, легко опережаете конкурентов и не теряете уверенности даже в сложных ситуациях. Это отличный день для публичных выступлений и посещения светских мероприятий: вы быстро завоевываете симпатии людей, которые вам интересны, чувствуете себя комфортно, оказавшись в центре внимания. В ваш адрес звучит немало комплиментов.

Высока вероятность романтических знакомств, причем одно из них вполне может положить начало серьезным отношениям, которые подарят вам много позитивных эмоций.