Гороскоп по знакам Зодиака на 29 ноября. День, когда легко ошибиться

Пятница , 29 ноября 2013, 07:45
Требуется осторожность при решении любых профессиональных вопросов: ошибку совершить очень легко, к тому же многие склонны переоценивать свои силы
Гороскоп по знакам Зодиака на 29 ноября. День, когда легко ошибиться

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вам свойственно легкомысленное отношение к делам, даже требующим особой серьезности. Многие представители знака просто забывают о назначенных встречах или запланированных делах. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Руководство относится к вам снисходительно, поэтому проблем на работе не возникает.

С близкими вы не ссоритесь просто потому, что не принимаете близко к сердцу их критические замечания и двусмысленные шутки. И правильно делаете – причин для обиды нет. Радует общение с детьми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Благоприятный день для посещения светских мероприятий, проведения важных встреч, публичных выступлений. На деловых переговорах вы способны заразить своим энтузиазмом даже тех, кто не испытывает особенного интереса к общему проекту. День также подходит для физической работы, занятий спортом и танцами, активного отдыха.

Встречи с друзьями оставят самое приятное впечатление, а уж романтическое свидание и вовсе пройдет идеально. Возможны неожиданные подарки, денежные поступления, приятные сюрпризы от близких людей.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вам трудно сохранять спокойствие и хладнокровие в сложных ситуациях, которых сегодня будет немало. Профессиональные разногласия с коллегами и руководством легко переходят в ссоры, обмен претензиями, не имеющими никакого отношения к делу. Не стоит в этот день кокетничать и флиртовать с коллегами, а уж тем более – начинать служебные романы.

Осторожнее с деньгами: сегодня вы склонны тратить их на то, что вам совсем не нужно, а то и попросту терять. В любви может повезти даже тем, кто уже не надеется встретить свою «половинку».

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы деятельны и энергичны, поэтому успехов в делах вам будет добиться легче, чем представителям других знаков. Подходит день и для учебы, новую информацию сегодня вы усваиваете быстрее, чем обычно, да и практические навыки приобретаете без труда. Плодотворно проходят деловые переговоры, возможны неожиданные интересные предложения.

Хорошо проходят семейные мероприятия, домашние праздники; удастся приятно удивить гостей и близких своими кулинарными экспериментами. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Лев  (23 июля — 22 августа)

День напряженный и противоречивый. Вы склонны придавать слишком большое значение своим неудачам и не замечать побед. Любая допущенная вами оплошность кажется вам почти катастрофой, даже если окружающие убеждают вас в обратном. Не самый благоприятный день для покупок: пытаясь сэкономить, вы приобретаете не совсем то, что хотите – такие вещи едва ли будут радовать.

Нежелательно планировать на этот день встречи с влиятельными людьми, а вот отказываться от общения с друзьями и теми, кто может поддержать вас морально, поднять вам настроение, не стоит.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Хотя достичь поставленных целей непросто, вы справитесь с этим благодаря упорству и настойчивости. Еще одно качество, которое окажется полезным, это самодисциплина – именно благодаря ей вы и времени зря не тратите, и соблазнам не поддаетесь, и сбить себя с выбранного пути никому не позволяете. Возможны значительные денежные поступления, карьерный рост.

Благоприятный день для встречи с влиятельными людьми, обсуждения вопросов, касающихся делового сотрудничества. В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому причин для жалоб у вас не будет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Кажется, что проблем так много, что справиться с ними просто невозможно. Однако при правильном распределении времени и усилий вы получите нужные результаты – просто для этого придется отказаться от каких-то запланированных развлечений и приятных встреч. Нежелательно посещать светские мероприятия: они скорее утомят вас, чем порадуют.

Не стоит также заключать сделки: скорее всего, они будут неудачными. Не подходит день для приобретения или аренды недвижимости. Вечер порадует приятными сюрпризами романтического характера.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Новые дела начинать можно, но лишь в том случае, если вы все заранее продумали и имеете четкий план действий. День подходит для поиска деловых партнеров: благодаря сотрудничеству с ними перед вами откроются завидные перспективы. Можно рассчитывать на некоторое повышение по службе или получение поощрения от руководства. День подходит и для коротких поездок, и для начала больших путешествий.

Вам удается произвести хорошее впечатление на людей, причем даже на тех, с кем вы раньше не слишком ладили. Возможны романтические знакомства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благоприятный день, обещающий успехи профессиональной сфере и перемены к лучшему в личной жизни. Вы не стесняетесь проявлять инициативу, и окружающим это нравится. Ваши высказывания точны и своевременны, на них обращают внимание даже те, кто обычно слушает только себя. Возможно получение деловых предложений, которые вскоре принесут большую прибыль.

В этот день можно начинать и романтические, и дружеские, и деловые отношения – в любом случае они будут складываться удачно. Возможны небольшие денежные поступления, появится возможность побаловать близких хорошими подарками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ждать успехов в делах не приходится: вы быстро справляетесь со всем, за что беретесь, и одерживаете убедительные победы. Очень легко оказывается найти общий язык с представителями противоположного пола; плодотворное деловое сотрудничество, начавшееся в этот день, может со временем превратиться в страстный роман. Можно делать крупные покупки и инвестиции.

Сильно стремление к прекрасному, вам нравится покупать красивые вещи и делать их своими руками. Вы находите немало оригинальных способов развлечь близких людей и поднять им настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы огорчаетесь из-за пустяков и близко к сердцу принимаете любые неудачи. Между тем, проблемы этого дня незначительны, и решить их можно очень быстро, если воспользоваться помощью деловых партнеров, коллег и друзей. Есть опасность забыть о чем-то важном, поэтому стоит заранее составить список дел и встреч.

Нежелательно делать покупки: вы склонны слишком много денег тратить на пустяки. Поскольку сегодня вы очень эмоционально восприимчивы, постарайтесь свести к минимуму контакты с неприятными людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Влиятельные люди замечают ваши достижения и охотно предлагают помочь в покорении новых вершин. Можно заключать крупные сделки, менять работу, приступать к реализации масштабных проектов. Ваше обаяние оказывается очень полезным на деловых переговорах.

Хорошо складываются отношения с представителями противоположного пола, жаловаться на недостаток комплиментов и знаков внимания не приходится. Вечером возможно легкое недомогание, но серьезной угрозы для здоровья нет.

ИСТОЧНИК: Lady.mail.ru