Гороскоп по знакам Зодиака на 12 декабря. Берегите себя

Четверг , 12 декабря 2013, 05:45
Многое зависит от целеустремленности. Проявите ее вовремя, и вы многого достигнете. Покупки, сделанные сегодня, едва ли будут выгодными.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
Выжидайте. Как бы ни хотелось действовать решительно, момент для этого сейчас не самый подходящий. Свое мнение держите при себе; не стоит пускаться в откровения даже с проверенными союзниками. Нежелательно в этот день и обсуждать важные вопросы личного характера: вы рискуете услышать неприятные замечания в свой адрес, получить противоречивые советы, которые лишь усложнят сложившуюся ситуацию. Просто наберитесь терпения: нужная информация поступит совсем скоро, и принять правильные решения станет гораздо проще. Берегите себя: в этот день ваш организм требует бережного отношения и может не выдержать проверки на прочность. Нежелательно заниматься экстремальными видами спорта.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Возможны успехи в профессиональной сфере, день очень хорошо подходит для коммерческой деятельности. Можно положиться на деловую интуицию: она не подводит, даже если вы имеете дело с каким-то совершенно новым проектом, о котором располагаете лишь минимальной информацией. Стоит проявить лидерские качества – они не останутся незамеченными, возможно, вскоре вам предложат занять руководящую должность. Рекомендуется ограничить физические нагрузки, не стоит слишком усердствовать в спортивном зале. От радикальной смены имиджа лучше воздержаться, но можно позволить себе немного отступить от привычного стиля в макияже и одежде.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Действуйте быстро: этот день насыщен событиями и времени на размышления практически не остается. К счастью, интуиция работает без перерыва и дает толковые подсказки – именно благодаря им вы двигаетесь к цели куда быстрее, чем представители других знаков. Возможны незапланированные денежные поступления, ценные подарки от новых знакомых. Приходится признать, что с профессиональными задачами вы справляетесь куда лучше, чем с решением личных проблем. Нелегко найти общий язык с любимым человеком, конфликты возникают из-за пустяков. Отношения, начинающиеся в этот день, едва ли будут складываться легко и приятно.

Рак (22 июня – 23 июля)
Финансовые дела требуют особой осторожности: когда дело касается денег, принимать правильные решения оказывается очень сложно. Вы замечаете мелкие детали, но ситуацию в целом не всегда можете оценить правильно. Хорошо, если рядом окажутся люди, готовые дать дельный совет, трезво и объективно оценить ваши поступки. Могут возникнуть разногласия с руководством, особенно у Раков, недавно вышедших на новую работу. Самочувствие может ухудшиться, во второй половине дня возможно обострение хронических заболеваний. Особенно уязвима пищеварительная система. День не подходит для кулинарных экспериментов.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы не можете похвастаться уравновешенностью и хладнокровием, достаточно любого пустяка, чтобы вывести вас из себя. Самое печальное заключается в том, что ваш гнев обрушивается не на тех, кто его вызвал, а на ни в чем не повинных людей. Позже вы будете сожалеть о том, что не сдержались. На работе возникают проблемы; ваших знаний и опыта недостаточно, чтобы справиться с ними, необходимы помощь союзников и советы опытных коллег. Благоприятна финансовая картина, денежные поступления будут даже несколько значительнее, чем вы ожидали.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день для общения, важных встреч и деловых переговоров. Вы находите общий язык с теми, с кем раньше не ладили, производите на собеседников хорошее впечатление. Появляются отличные идеи, касающиеся бизнеса; поторопитесь воплотить их в жизнь, пока этого не сделал кто-то более расторопный. Общаясь с близкими, будьте осторожны в высказываниях. Любые проявления негативных эмоций нежелательны. Посещение увеселительных заведений может обернуться неприятностями. Не стоит носить с собой крупные суммы наличными, особенно во второй половине дня.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Хорошо проходят любые встречи, общение будет приятным. К вашим высказываниям прислушиваются люди, ранее интересовавшиеся только собственным мнением. Важно не торопиться: решить все проблемы сразу не удастся, нужно действовать последовательно. Навести порядок в финансовых делах помешает человек, которому вы абсолютно доверяли. Есть опасность потерять давних союзников. Возможны романтические увлечения, вероятно начало отношений, которые вскоре примут серьезный характер. Вы хорошо знаете, чего хотите, и никому не позволяете манипулировать вами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
У вас достаточно сил и энергии для реализации новых замыслов. Даже если что-то идет не так, вы не сдаетесь. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Хорошо, если вашим деловым партнером станет женщина. Можно отправляться в деловые поездки, проводить переговоры с зарубежными партнерами, начинать изучение иностранного языка. Хорошо завязывать новые знакомства, но нежелательно торопиться с началом романтических отношений. Прежде, чем принимать важные решения, касающиеся личной жизни, посоветуйтесь с друзьями и близкими.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День подходит для сложных и важных дел. Трудности вас не пугают, вы с удовольствием и энтузиазмом бросаетесь на штурм любых баррикад. Возможны мелкие недоразумение на работе, споры с руководством, в середине дня порой возникает желание уйти, громко хлопнув дверью. Но лучше проявить рассудительность, сдержаться – и в очередной раз убедиться в том, что ваше нынешнее место работы не так уж плохо. Благоприятный день для покупки недвижимости, а также для переезда или начала ремонта. Можно отправляться в далекие поездки, но только в хорошей компании. В конце дня вероятны денежные поступления, можно делать покупки.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Неудачный день: возникает много трудностей, недавние союзники воздвигают преграды на вашем пути. Трудно найти общий язык с руководством, некоторые представители знака будут вынуждены задуматься о смене работы. Возникает необходимость потрудиться сверхурочно, что нарушает личные планы. К счастью, близкие люди во всем поддерживают вас, понимая, что вы оказались в непростой ситуации. Романтическое свидание лучше перенести на другой день, а вот дружеские встречи проходят неплохо. Избегайте переохлаждения: велика вероятность простуды.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Нежелательно отправляться в далекие поездки: чем ближе к дому вы держитесь, тем удачнее складывается этот день. Возможно получение интересных деловых предложений, в том числе от людей, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали. Если профессиональные связи в этот день восстанавливать можно и нужно, то с романтическими лучше не экспериментировать: ваше возвращение к когда-то близкому человеку не принесет ничего хорошего. День травмоопасен, поэтому осторожность не помешает. Заниматься спортом желательно под присмотром тренера.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не торопитесь: у вас достаточно времени для того, чтобы спокойно обдумать сложившуюся ситуацию, принять правильное решение и воплотить его в жизнь. Те, кто суетится и спешит, терпят неудачу, а вот вы добиваетесь блестящих успехов. Хорошо проходят деловые встречи, возможно заключение договоров на самых выгодных для вас условиях. Благоприятный день для активного отдыха, долгих прогулок, занятий спортом. Легко дается отказ от вредных привычек, у Рыб, сидящих на диете, не будет соблазна съесть что-нибудь вкусненькое. Вероятны неожиданные подарки.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru