Гороскоп по знакам Зодиака на 17 декабря. Разделяй деловое и личное

Вторник , 17 декабря 2013, 05:45
Сил и желания работать сегодня немерено, поэтому удается успеть многое. Главное – правильно распределить время.
гороскоп

Плодотворный и приятный день, когда даже решение сложных задач не кажется непосильным делом. Важно разделить профессиональные и личные интересы, не ориентироваться на симпатии и антипатии, когда речь идет о чисто деловых вопросах. Нежелательно выбирать союзников для реализации долгосрочного проекта: очень легко переоценить людей.

Благоприятный день для покупок, в том числе крупных. Можно отправляться в далекие поездки – они сложатся удачно и принесут много радости. Близким людям удается найти общий язык, даже если они придерживаются разных точек зрения по каким-то вопросам.

Овен (21 марта – 20 апреля)
В первой половине дня сильным будет влияние негативных тенденций, поэтому данный период требует осторожности. Нежелательно решать важные деловые вопросы, не стоит рассчитывать на то, что люди, обещающие свою помощь, действительно будут руководствоваться вашими интересами. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, решить проблемы становится все проще. Вечер – время приятного общения и интересных встреч. Жизненный потенциал высок, однако не стоит проверять организм на прочность: разнообразные излишества могут спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Чем раньше вы правильно оцените сложившуюся ситуацию, тем спокойнее пройдет этот день. Поторопитесь избавиться от ложных надежд и иллюзий, даже если это будет не слишком приятно; стоит прислушаться к критическим замечаниям – в них есть здравое зерно. На любых деловых встречах ведите себя сдержанно и осторожно, старайтесь не давать обещаний: сдержать их будет непросто. Возможны разногласия с коллегами. В сфере личных отношений, напротив, преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому тут проблемы едва ли возникнут. Вечером стоит порадовать близких приятными сюрпризами, какими-нибудь незапланированными развлечениями.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Держите эмоции под контролем: если вы дадите им волю, ни к чему хорошему это не приведет. Конфликты вспыхивают чаще обычного, и приходится признать, что порой вы сами в этом виноваты. Коллеги и руководство обращают внимание на любые ваши промахи, при этом не замечая огромной работы, которую вы проделали в одиночку. Не стоит в этот день обсуждать с близкими какие-то важные вопросы, а тем более – решать их в одиночку (вашим выбором все будут недовольны), лучше отложить это до более благоприятного момента. Нежелательно отправляться в поездки в темное время суток.

Рак (22 июня – 23 июля)
В этот день стоит как следует потрудиться: успехи, которых вы достигнете, станут основой будущих важных побед. Очень хорошо этот день подходит для начала деловых отношений, поиска союзников и покровителей. Ваши усилия не напрасны; даже если вы немедленно не получите награды за них, можно не сомневаться, что она найдет своего героя и будет очень щедрой. Хорошо начинать учебу, общаться с умными людьми, которые могут дать хорошие советы. Чужой опыт оказывается полезным и в профессиональной сфере, и в области личных отношений. Вечером возможно незначительное ухудшение самочувствия, но серьезные недомогания вам не грозят.

Лев (24 июля – 23 августа)
Максимально эффективно используйте первую половину дня – это очень благоприятное время, позволяющее достичь больших успехов в деловой сфере. Позже на пути могут возникнуть преграды, придется обратиться за помощью к давним союзникам, но есть опасность, что они ответят отказом. Можно начинать новые деловые отношения, но не стоит давать опрометчивых обещаний. В личных делах полагайтесь на интуицию: она вас не подведет, принять правильные решения удастся быстро. Возможны неожиданные признания, незапланированные свидания. Вы легко завоевываете симпатии.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Первая половина дня требует осторожности: в это время кто-то попытается ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей добротой. Постепенно влияние негативных тенденций идет на спад, решаются многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Но за новые дела пока все же лучше не браться: на пути возникнут преграды, которые очень трудно будет преодолеть. Придется изменить планы, отказаться от каких-то запланированных развлечений, чтобы помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации. Могут возникнуть финансовые трудности – впрочем, вы найдете способ их преодолеть. Возможны неожиданные подарки.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Главное – сохранять спокойствие или хотя бы его видимость. День напряженный и неровный, но в целом не плохой: просто не теряйте голову, и вы решите все возникшие проблемы, а также преуспеете в реализации новых проектов. Можно заключать сделки, связанные с недвижимостью, а также покупать какие-то вещи в дом. Благоприятный день для общения с женщинами: оно оказывается полезным и приятным, представительницы прекрасного пола щедро делятся полезной информацией. В семье могут возникать разногласия из-за каких-то сугубо бытовых вопросов, практических дел. Однако, если речь пойдет о чем-то серьезном, близкие люди вас поддержат.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Если на этот день запланированы какие-то важные дела, будьте готовы к тому, что заниматься ими придется самостоятельно. Трудно найти общий язык с союзниками (а с союзницами – еще труднее), вас часто понимают неправильно, осуществление любых совместных проектов сопряжено с разногласиями и конфликтами. Можно работать с документами, строить планы, решать финансовые вопросы. Отношения с близкими складываются ровно, но вам порой не хватает тепла, внимания, заботы. Чтобы это не стало поводом для обид, сообщите о своих желаниях: люди, которые вас любят, наверняка постараются их выполнить.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы действуете активно и решительно. С вами трудно спорить, но это не значит, что вы во всем правы, так что к тем мнениям, которые застенчиво высказывают окружающие, все же стоит прислушаться. Много времени отнимают поездки, из-за непредвиденной задержки в пути может сорваться важная встреча. Но даже это вам простят: вы так обаятельны, что долго сердиться на вас никто не может. Благоприятный день для решения финансовых вопросов, можно заключать сделки и делать крупные покупки. Высок творческий потенциал, в любых занятиях, требующих находчивости и фантазии, вы преуспеете.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Профессиональные нагрузки велики, у многих представителей знака появляются новые обязанности и заботы, причем не всегда труды щедро оплачиваются. Правильно используя время, вы многое успеваете, и ваши успехи внушают зависть людям, не способным трудиться также плодотворно. Проверяйте любую поступающую информацию: есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение. Очень благоприятен этот день с точки зрения личных отношений, представители знака без труда найдут общий язык с близкими. Козероги-родители отлично ладят с детьми, в том числе – и достигшими переходного возраста.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Старайтесь избегать переутомления: ваши силы сегодня, к сожалению, небезграничны. Переутомление становится причиной раздражительности, а также головных болей и бессонницы. Так что все дела, кроме самых важных, лучше поручить кому-нибудь другому. На середину дня можно назначать встречи, но лишь в том случае, если проходить они будут в каком-то приятном вам месте. Возможны новые знакомства, интересные встречи. Вы производите хорошее впечатление на окружающих, и оно не будет мимолетным: если вы сегодня кому-то понравитесь, то это надолго.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Удача улыбается вам, именно поэтому вы доводите до конца сложные дела быстрее, чем представители других знаков. Можно положить конец разногласиям с деловыми партнерами и руководством, укрепить свои профессиональные позиции, но не стоит доверять тем, кто до последнего времени поддерживал ваших недругов и по какой-то причине изменил свое мнение. Вы привлекательны, но интересуются вами, к сожалению, не только люди, с которыми стоит иметь дело. Поэтому прежде, чем осчастливить кого-то своим расположением, присмотритесь к этому человеку как следует.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru