Гороскоп по знакам Зодиака на 18 декабря. День гармонии и удачных совпадений

Среда , 18 декабря 2013, 07:45
День радует удачными совпадениями, не приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы воспользоваться открывшимися возможностями.
гороскоп

Благоприятный день для новых начинаний в профессиональной сфере, заключения договоров о сотрудничестве. Вероятны неожиданные поездки, которые будут успешными, хорошо проходят деловые переговоры.

Гармонично складываются отношения с близкими людьми, день будет очень приятным для общения. На вечер можно назначать романтические свидания и дружеские встречи, стоит порадовать любимого человека приятным сюрпризом, исполнить его заветное желание.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Строя планы на этот день, имейте в виду, что даже несложные дела будут отнимать больше времени, чем обычно. К тому же велика вероятность задержек в пути. Поэтому нежелательно назначать на этот день встречи с людьми, которые не терпят опозданий: вам будет крайне трудно прийти вовремя. Возможны легкие недомогания, в особенности – у Овнов, страдающих повышенной метеочувствительностью. Нежелательно проводить много времени за компьютером, долго смотреть телевизор, потому что глаза сегодня устают гораздо быстрее, чем обычно.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы с удовольствием строите планы, но мало задумываетесь о том, можно ли на самом деле воплотить их в жизнь. Именно поэтому многих представителей знака ждут разочарования. Финансовая картина неблагоприятна, от незапланированных расходов и спонтанных покупок лучше воздержаться. Деловые поездки складываются неудачно, могут испортиться отношения с давними партнерами. В личной жизни преобладает влияние позитивных тенденций, можно не опасаться конфликтов и серьезных разногласий с близкими людьми. Жизненный потенциал высок, беспокоиться о здоровье нет причин.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня вы должны быть особенно терпеливы и сдержаны во время общения с коллегами, деловыми партнерами и руководством. Только в этом случае удастся избежать ссор, которые могли бы положить начало затяжным конфликтам. Неблагоприятный день для совместной деятельности, работать лучше самостоятельно, особенно в первой половине дня. Нежелательно делать крупные покупки, заключать сделки. Во всем, что касается финансов, лучше прислушиваться к советам старших родственников и опытных друзей. Могут возникнуть разногласия с любимым человеком, но вы вовремя пойдете на уступки и сохраните гармоничные отношения.

Рак (22 июня – 23 июля)
Первая половина дня складывается удачно. Благодаря вовремя принятым решениям и приложенным усилиям удастся добиться больших успехов в профессиональной сфере. Есть шанс одержать верх над давним врагом и укрепить свои позиции. Можно принимать важные решения, касающиеся карьеры, финансов, личной жизни. Вторая половина дня не столь благоприятна, а потому требует большей осторожности, особенно от Раков, которые собираются посетить какие-то светские мероприятия и многолюдные собрания. Найдите время для спокойного отдыха, интересных неутомительных дел.

Лев (24 июля – 23 августа)
Этот день будет довольно трудным, но не может не радовать то, что все проблемы носят временный характер и вскоре будут решены. Не стоит брать на себя долгосрочные обязательства (по крайней мере, в первой половине дня) и строить далеко идущие планы, пока не завершены текущие дела. Свободного времени остается немного, некоторым Львам придется пожертвовать запланированными развлечениями и отдыхом, чтобы поработать сверхурочно. Стоит воздержаться от встреч с влиятельными людьми, посещения государственных организаций. Не лучшим образом проходят романтические свидания, но здесь, по крайней мере, все в ваших руках, и шанс не допустить грубых ошибок у вас есть.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день, у вас есть шанс добиться больших успехов. Решения, которые вы принимаете, нестандартны, и именно благодаря им вы сможете достичь поставленных целей. Возможно урегулирование давних профессиональных конфликтов, есть шанс найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. День подходит для решения юридических и имущественных вопросов, а также крупных покупок. Удачно складываются поездки, как деловые, так и развлекательные. Вы прекрасно ладите с близкими, отношения становятся более теплыми и гармоничными, дружеские встречи и романтические свидания радуют. Возможны неожиданные подарки.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вероятны успехи в работе, хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, конструктивны беседы с руководством. Есть шанс подняться по служебной лестнице или добиться увеличения заработной платы. Можно начать поиски новой работы: вы получите интересные предложения. Подходящий день для проявления инициативы как в деловых отношениях, так и в личной жизни. Хорошо проходят романтические свидания, одинокие представители знака могут рассчитывать на интересные знакомства. Вам удается подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, поэтому выглядите вы безупречно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы добьетесь больших успехов, если все возникающие в этот день задачи будете решать самостоятельно, ни от кого ни ожидая помощи. Сотрудничество может быть эффективным, но окажется некомфортным в психологическом отношении: вы часто ссоритесь с коллегами и партнерами, особенно трудно оказывается поладить с женщинами. Крайне нежелательно смешивать деловые и личные отношения, не подходит день для начала служебных романов. Близкие чаще обычного критикуют вас. Хотя в их замечаниях есть здравое зерно, вы обижаетесь не на шутку. Самочувствие будет хорошим в течение дня, а вот вечером могут напомнить о себе хронические недомогания.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День спокойный и ровный. С привычными делами вы справляетесь без труда, а вот за решение принципиально новых задач предпочитаете не браться, и правильно делаете – сегодня вам не хватает изобретательности и находчивости, на многие вещи вы смотрите слишком консервативно. Можно добиться успехов в учебе, вероятны встречи с интересными людьми. Середина дня порадует известиями от старых знакомых или неожиданными приглашениями. Финансовая картина благоприятна, ожидаемые денежные поступления поступят вовремя. Если во второй половине дня вы планируете провести много времени на улице, одевайтесь теплее – есть опасность переохлаждения.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Звезды на вашей стороне, есть шанс добиться больших успехов. Стоит прислушиваться к интуиции – она подскажет, когда и что следует предпринять, чтобы добиться наилучших результатов. На пользу идет чтение познавательной литературы; даже информация, которая сегодня кажется совершенно бесполезной, вскоре пригодится. Вы проницательны и предусмотрительны, поэтому легко находите выход из сложного положения и даете хорошие советы. День подходит для крупных покупок, решения финансовых и имущественных вопросов. Можно начинать ремонт или заниматься украшением интерьера – вкус вас не подведет.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Подходящий день для деловых встреч, обсуждения условий сотрудничества, начало совместной деятельности. Идеи, касающиеся организации работы, очень хороши, стоит обсудить их с руководством. У Водолеев-начальников есть шанс удачно решить кадровые вопросы. Представители творческих профессий удивят окружающих своими нестандартными замыслами. День подходит для общения с членами семьи. Вы получаете массу удовольствия и от игр с детьми, и от бесед со старшими родственниками. С любимым человеком вы отлично ладите, вероятность разногласий минимальна.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, смириться с тем, что некоторые ваши умозаключения и суждения о людях были ошибочными. Трудно удержать в голове всю поступающую информацию, есть опасность забыть о чем-то важном. День не подходит для оформления документов, посещения государственных учреждений, составления отчетов. Не стоит принимать близко к сердцу бытовые проблемы, а уж тем более – ссориться из-за них с близкими. Чем раньше вы поймете, на что стоит обратить внимание, а на что можно закрыть глаза, тем удачнее сложится для вас этот день.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru