Гороскоп по знакам Зодиака на 19 декабря. Не сдавайтесь!

Четверг , 19 декабря 2013, 07:45
Это день взаимовыручки, близкие люди поддерживают друг друга, человек, оказавшийся в сложной ситуации, наверняка получит поддержку. Можно заключать крупные сделки и делать покупки.
гороскоп

Многие преграды и трудности удается преодолеть благодаря настойчивости, поэтому, если в первой половине дня что-то идет не так, не сдавайтесь и не отказывайтесь от задуманного. Будет много мелких дел, но это не помешает приступить к реализации какого-то масштабного замысла, начать воплощать в жизнь грандиозные планы. Можно пофлиртовать с симпатичным коллегой, подходит день и для начала служебного романа.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы занимаетесь тем, что действительно важно, на мелочи не отвлекаетесь, идете к цели, не обращая внимания на язвительные и завистливые замечания окружающих. Этот день может быть связан с разрывом каких-то отношений, но едва ли вы будете сожалеть об этом. Во второй его половине не исключены новые знакомства, которые окажутся не только приятными, но и полезными в деловом отношении. Дома царят оживление и суета, и это вас очень радует. Можно найти применение своим талантам, творчески подойти к привычным делам, поэтому день наверняка не покажется скучным.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Важный день, требующий от вас осторожности и предусмотрительности. Старайтесь не допускать ошибок: даже мелкие промахи будут иметь далеко идущие последствия. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Планы, которые вы строите сегодня, будут реализованы только после того, как вы их скорректируете – и результат будет не совсем таким, как вы ожидали. К текущим делам, даже если они кажутся незначительными, относитесь предельно серьезно и ответственно. Не стоит в этот день выяснять отношения с близкими, обсуждать важные вопросы – велика вероятность ссоры.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Будьте осторожны: день обещает быть сложным, и многое зависит от того, удастся ли вам выбрать правильную тактику. Не всегда интуиция дает верные подсказки, поэтому стоит также прислушаться к советам опытных людей, которым вы доверяете. Необходима осторожность в финансовых делах, воздержитесь от незапланированных расходов, не делайте крупных покупок. Вы легкомысленно относитесь к текущим делам, считая их слишком простыми, и потому допускаете мелкие ошибки, которые в конце концов могут стать причиной проблем. Настройтесь на серьезный лад – это поможет избежать трудностей!

Рак (22 июня – 23 июля)
Этот день сложится вполне удачно, если вы не будете смешивать деловые и личные интересы и сохраните контроль над эмоциями в сложный момент. Хладнокровие и сдержанность становятся лучшими помощниками, особенно – в решении профессиональных вопросов. Постарайтесь избежать разногласий с начальством, а еще лучше – не попадайтесь лишний раз на глаза влиятельным людям. Неблагоприятен этот день с финансовой точки зрения, возможны потери, неудачные покупки. Нежелательно носить с собой крупные суммы наличными. В любви же наверняка повезет – это касается даже тех представителей знака, которые уже потеряли надежду найти свое счастье.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сложный день. Все важные вопросы старайтесь решать самостоятельно, а если все же решитесь обратиться к кому-то за помощью – выбирайте проверенных союзников, уже доказавших свою преданность вам. Берегите свою репутацию: недоброжелатели наверняка захотят нанести удар по ней. Нежелательно посещать светские мероприятия, многолюдные собрания. Время, проведенное в обществе близких людей, поднимет настроение и подарит позитивные эмоции. Особое внимание нужно уделить старшим родственникам – сегодня они в этом нуждаются. Вечером возможен неожиданный визит какой-то неприятной особы.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день для работы, с решением самых сложных профессиональных задач вы справляетесь на удивление быстро. Удается найти применение своим талантам; творческий потенциал очень высок, все ваши идеи хороши и быстро получают поддержку близких. Стоит помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации: вам это будет нетрудно. День подходит для решения юридических и финансовых вопросов, у некоторых Дев будет возможность заключить выгодные сделки или открыть собственное дело. Возможны новые знакомства. Встреча с человеком, прибывшим издалека, может надолго изменить вашу жизнь.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы произвести на кого-нибудь хорошее впечатление. Поэтому встречайтесь с людьми, которым хотите понравиться, не отказывайтесь от посещения светских мероприятий, отправляйтесь на романтическое свидание. За словом в карман вы не лезете, все ваши замечания уместны и своевременны, интересны по форме и парадоксальны по содержанию – неудивительно, что вас слушают, затаив дыхание. Любые проблемы решаются быстро и без особых усилий: вы всегда находите оптимальный путь к цели, выбираете самую эффективную тактику. Жизненный потенциал высок, занятия спортом поднимают настроение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Очень благоприятный день. Представители знака показывают себя с лучшей стороны, принимают правильные решения, добиваются профессиональных успехов. Интуиция очень остра, поэтому, даже располагая минимумом информации, вы принимаете правильные решения. Хорошо начинать учебу, любые полученные знания вскоре окажутся полезными. Подходящий день для решения практических задач, вы быстро справляетесь с домашними делами. Хорошо складываются поездки, удачными будут покупки. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники, хорошо проходят романтические свидания.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День не самый простой, но интересный и плодотворный. Чем раньше вы определитесь с целями, тем больше полезных дел успеете сделать. Главное – никому не позволять сбить вас с пути и слушать только те советы, которые действительно полезны. Возможно преодоление давних профессиональных разногласий, есть шанс укрепить свои позиции. Благоприятный день для начала учебы, вероятно получение полезной информации, приобретение ценных навыков. Вы легко находите общий язык с людьми, которые важны для вас, понимаете близких с полуслова.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не все известия, полученные в этот день, вас порадуют, но в целом он сложится удачно. Возможно начало плодотворного и выгодного сотрудничества, есть шанс найти новых партнеров или сменить работу на более высокооплачиваемую. Даже к самым простым делам вы подходите творчески, поэтому и результаты превосходят все ожидания. В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций, вы отлично ладите с близкими людьми. Велика вероятность новых знакомств и начала романических отношений. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Благоприятный день, отлично подходящий для проведения деловых переговоров и встреч с людьми, чье мнение вам небезразлично. Вы высказываете свое мнение убедительно, находите нужные аргументы, поэтому споров не возникает. Появляются новые идеи, касающиеся работы, находятся оригинальные способы решения профессиональных задач, день в целом проходит очень плодотворно. День подходит для работы с документами, посещения государственных организаций. Можно покупать туристические путевки, авиабилеты, все, что необходимо для поездок. Недомогания маловероятны.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Будьте осторожны: исправить ошибки, совершенные в этот день, будет нелегко. Возможны профессиональные разногласия, не исключены конфликты с деловыми партнерами и руководством. Некоторые представители знака задумаются о смене места работы – что ж, вскоре поступят и интересные предложения. Нелегко найти общий язык с близкими, порой ссоры вспыхивают из-за совершенных пустяков. В надежде сохранить мир вы идете на уступки, о которых позже будете жалеть. Нежелательно делать покупки, не стоит тратить деньги на развлечения.

ИСТОЧНИК: Городской Дозор