Гороскоп по знакам Зодиака на 17 января. Тайны принесут неприятности

Пятница , 17 января 2014, 07:30
Личные отношения складываются легко и гармонично только у тех, кто совершенно открыт и абсолютно искренен. Тем же, у кого есть хоть какие-то тайны, не избежать неприятностей.
гороскоп


В этот день хорошо браться за что-то принципиально новое, начинать учебу, менять место работы или сферу деятельности. Поначалу будет требоваться храбрость; ею сегодня могут похвастаться даже самые нерешительные. Острая деловая интуиция помогает определить, какие проекты принесут прибыль, а какие – нет.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Удачный день, отлично подходящий для реализации давних замыслов. У вас хорошо получается почти все, за что вы беретесь; есть шанс добиться успеха даже в совершенно новых делах. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко учитесь тому, что вскоре вам пригодится. День очень хорошо подходит для любых встреч, посещения светских мероприятий. Есть шанс завязать полезные знакомства. Поездки поднимают настроение, смена обстановки оказывается полезной во всех отношениях. Вечер – время, когда вы будете особенно привлекательны, и представители противоположного пола проявят к вам максимум внимания.

Телец (21 апреля – 21 мая)
День не лишен трудностей, но у вас достаточно находчивости и душевных сил, чтобы с ними справиться. Первая половина дня проходит в обсуждении важных вопросов; лучше всего вести беседы в комфортной обстановке, в идеале – пригласить нужных людей к себе домой. Деловые поездки проходят не слишком удачно, к тому же отнимают много времени. Возможны незначительные финансовые потери. Вы легко находите общий язык с окружающими, особенно хорошо ладите с женщинами. Можно посещать светские мероприятия, завязывать знакомства, однако не стоит рассчитывать на то, что новые отношения будут развиваться динамично.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Весь день непрост, но в начале его вам удается избежать неприятностей, а вот вторая половина без проблем не обойдется. Вы легко находите общий язык с людьми, причем даже с теми, с кем еще совсем недавно до хрипоты спорили. Некоторые Близнецы помирятся с давними врагами – или, по крайней мере, заключат нейтралитет, что позволит отдохнуть от борьбы и сосредоточиться на собственных делах. Нежелательно планировать на вторую половину дня долгие поездки или сложную, утомительную физическую работу. Есть опасность обострения хронических заболеваний, стоит принять профилактические меры.

Рак (22 июня – 23 июля)
Нейтральный день, который больше всего порадует отсутствием неприятностей и неразрешимых проблем. Идут на лад финансовые дела, возможны денежные поступления. Вы хорошо справляетесь с работой, даже если беретесь за нее без особого энтузиазма. Возможны приятные известия издалека, интересные предложения и приглашения. Однако на какие-то важные проблемы рассчитывать не приходится: вы слишком быстро теряете интерес к тому, что не сразу получается, слишком охотно откладываете дела в долгий ящик. Но время проводите очень приятно!

Лев (24 июля – 23 августа)
Перед вами в этот день откроется несколько интересных возможностей, и главная трудность будет состоять в том, чтобы выбрать одну из них. Главное – не размышлять слишком долго, есть опасность остаться ни с чем. Вероятны интересные встречи, возможно получение заманчивых деловых предложений. У вас будет возможность найти общий язык с человеком, с которым вы долго напрасно пытались поладить. Неожиданно выяснится, что причина ваших разногласий была крайне незначительной, а то и надуманной. Друзья и знакомые, живущие в других городах, порадуют приятными известиями.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения со старшими родственниками (особенно – женщинами). Если в этот день возникнет ссора, пусть даже мелкая, дело может дойти до серьезного и долгого конфликта. Вами пытаются манипулировать, и вы это чувствуете, но не находите в себе сил сопротивляться. Настроение портится, вам очень трудно держать негативные эмоции под контролем. День удачен с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления, ценные подарки. Не исключено начало романтических отношений с очень состоятельной особой.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы ослепительны, так и знайте. Именно поэтому некоторые стараются держаться от вас подальше: боятся за свое зрение и здравый смысл. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы покорить того, кто вам небезразличен: сегодня это можно сделать раз и навсегда. Эмоциональность и даже вспыльчивость, свойственные сегодня представителям знака, мешают им плодотворно работать, ладить с коллегами и руководством. Нелегко будет тем, кто начинает трудиться в новой сфере: не все получается сразу, приходится преодолевать массу преград.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Не стоит планировать на первую половину этого дня действительно важные дела. Это время обещает приятные встречи, общение с интересными людьми, яркие впечатления. Решение текущих задач кажется вам делом скучным, вы бы с удовольствием поручили их кому-нибудь другому, да вот желающих, к сожалению, не находится. Так что потрудиться все же придется. А вот вторая половина дня складывается гораздо удачнее: в это время у вас будет шанс добиться успеха практически в любом деле, за которое вы возьметесь. И в личных, и в финансовых делах вам так везет, что окружающие могут и позавидовать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
В начале дня вероятна некоторая растерянность: непонятно, за что браться и, главное, зачем. В это время старайтесь не думать слишком много, просто выполняйте поручения, занимайтесь привычной работой. После полудня отношение к происходящему вокруг изменится, появится план действий – ему и следуйте. Близкие люди ведут себя не совсем так, как вы ожидаете, это озадачивает. Прежде, чем обидеться и огорчиться, постарайтесь выяснить, чем же они руководствуются – вполне возможно, что мотивы окажутся очень вескими.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Этот день стоит провести спокойно, не делая лишних движений и по возможности сохраняя хорошее настроение. Если вам хочется побаловать себя – балуйте, сейчас вы можете себе это позволить. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры, ароматерапия. День не подходит для учебы, долгосрочного планирования, сложной интеллектуальной работы. Вам трудно проанализировать имеющуюся информацию; выводы, к которым вы приходите, неверны. Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы обсудить проблемы со старшими родственниками; вы получите реальную помощь.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию. Не удается избежать мелких бытовых трудностей, досадных недоразумений, споров с близкими. Но, к счастью, все это не портит вам настроения – вы понимаете, что проблемы не слишком серьезны, а потому не теряете оптимизма. Вторая половина дня – благоприятное время для поездок.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Добиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты. Лучшие ваши качества проявляются очень ярко, неудивительно, что в этот день вы можете найти и новых друзей, и поклонников. Не исключены романтические приключения, довольно легкомысленные, но от этого не менее приятные.
 

ИСТОЧНИК: http://horo.mail.ru