Гороскоп по знакам Зодиака на 21 января. Не стоит хитрить

Вторник , 21 января 2014, 07:45
Тем, кто желает продвинуться по службе, стоит быть готовыми к острой конкурентной борьбе: желающих немедленно добиться успеха сегодня предостаточно, и каждый из них готов по головам идти к своей цели.
гороскоп

Избежать проблем в отношениях с близкими удастся тем, кто готов признать свои ошибки и постараться их исправить. Не стоит хитрить: даже самые коварные замыслы будут разоблачены. Вторая половина дня подходит для восстановления ранее прерванных отношений.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Работать приходится больше обычного, не удивляйтесь, если из-за неожиданно возникших дел появится необходимость трудиться сверхурочно. Начальство наверняка по достоинству оценит ваш энтузиазм и не поскупится на награду. В середине дня вероятны споры с коллегами; наконец-то выяснится, кто на самом деле относится к вам хорошо, а кто — не очень. Могут огорчить поступки близких людей, некоторым Овнам придется смириться с тем, что их любимый человек не идеален. Вечер — время волнений и переживаний, с которыми будет непросто справиться, хотя причины их не назовешь серьезными. К тому же в это время высокой будет вероятность мелких травм, ушибов и растяжений.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Наступил благоприятный момент для того, чтобы реализовать профессиональные замыслы, которые вы долго вынашивали. Рядом есть люди, готовые дать хорошие советы и прийти на помощь, да и влиятельные особы вас поддерживают. Оправданный риск приносит достойные плоды. Ваши успехи радуют близких. Домашняя атмосфера сегодня будет особенно комфортной и приятной для всех. Отлично складываются отношения с детьми, вместе с ними вы от души повеселитесь. Вечер подходит для творчества, занятий, позволяющих дать волю фантазии.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Чем больше вы двигаетесь, тем лучше себя чувствуете, поэтому прогулка или посещение спортзала сегодня будут очень кстати. А вот длительная сидячая работа утомляет больше обычного, поэтому не забывайте делать перерывы, даже если дел будет очень много. Кроме того, в этот день пищеварительная система будет особенно уязвимой, поэтому лучше отдать предпочтение здоровому питанию. Вторая половина дня подходит для прогулки по магазинам; вы не только сделаете удачные покупки, но и отлично проведете время. На вечер не стоит планировать важных встреч: в это время вы склонны раздражаться из-за пустяков и рискуете поссориться с тем, с кем хотели бы сохранить хорошие отношения.

Рак (22 июня – 23 июля)
Многое дается легче обычного, недоброжелатели могут позавидовать вашим успехам и начать строить козни. Но вы вовремя разоблачите врагов и вернетесь к важному делу — покорению профессиональных вершин. Вероятны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные. Это благоприятный день для крупных покупок и инвестиций, решения финансовых вопросов: чутье вас не подводит. К сожалению, в том, что касается личных отношений, интуиция часто ошибается, поэтому важных решений в этот день лучше не принимать.

Лев (24 июля – 23 августа)
Пора браться за важные дела! Даже если поначалу вы не уверены в успехе, все сложится наилучшим образом, поскольку выбранная вами тактика будет просто безупречной и эффективной в любых обстоятельствах. Середина дня — время блистать; нетрудно будет привлечь к себе всеобщее внимание и завоевать симпатии. Не давайте любимому человеку поводов для ревности: возникнув сегодня, она омрачит отношения надолго. А вот у одиноких представителей знака нет причин воздерживаться от кокетства и флирта, которые сегодня могут привести к началу очень приятных романтических отношений.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вам ничего не стоит одержать верх над недоброжелателями, снискать поддержку влиятельных людей или преуспеть в делах, которые оказались не по силам окружающим. Правильные решения вы принимаете молниеносно, никто не в силах помешать вам достичь поставленных профессиональных целей. В личной жизни вам также сопутствует удача. Это отличный день для новых знакомств и начала романов; если вам давно кто-то нравится, сейчас стоит проявить инициативу. Благоприятный день для вступления в брак и начала семейной жизни.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не пытайтесь во что бы то ни стало довести до конца дела, с которыми долго не удавалось справиться — только время зря потратите. Лучше взяться за что-то совершенно новое: в этом случае вы и полезный опыт приобретете, и успехов добьетесь. Возможны неожиданные денежные поступления, возвращение забытых долгов. Не спешите делать покупки: вещи, понравившиеся вам с первого взгляда, в дальнейшем, скорее всего, разочаруют. Важные решение, касающиеся личной жизни, лучше принимать самостоятельно: от людей, которые раньше давали отличные советы, сегодня вы едва ли дождетесь толковых подсказок.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Куда вы торопитесь? Едва ли вы сможете ответить на этот вопрос, но факт остается фактом: вам хочется действовать очень быстро, и вы совершенно забываете об осторожности. Притормозите, проанализируйте ситуацию: выводы будут неожиданными. Новые дела лучше начинать во второй половине дня, поскольку именно в это время вам проще всего будет сосредоточиться и ничего не упустить из виду. Подходящий день для решения вопросов, связанных с оформлением документов, общением с представителями государственных организаций. Можно начинать подготовку к ремонту или переезду, покупать мебель и предметы интерьера.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Будет сложнее, чем обычно, сосредоточиться на работе с документами, не допустить ошибок в расчетах. Зато в делах, требующих творческого подхода, вы с легкостью добьетесь успеха. Хорошо пройдут деловые встречи, на новых знакомых вы произведете наилучшее впечатление. Возможны легкие недомогания, во второй половине дня не исключены головные боли. На пользу идут умеренные физические нагрузки, разумные ограничения в питании. Тем, кто давно планировал обзавестись полезными привычками или начать вести более здоровый образ жизни, сегодня легко будет сделать первый шаг в избранном направлении.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День принесет немало поводов для радости. Правда, некоторые из них будут настолько мелкими, что рискуют остаться незамеченными, если вы не проявите наблюдательности. Полезно пересмотреть свое отношение к окружающим: становится ясно, что кого-то вы недооценивали, а о ком-то, напротив, были неоправданно высокого мнения. Подходящий день для того, чтобы навести порядок дома, избавиться от ненужных вещей, а заодно составить список того, чего вам не хватает. После этого можно отправляться по магазинам: звезды обещают удачные покупки.

Водолей (21 января – 19 февраля)
В первой половине дня вам предстоит иметь дело с какой-то неприятной особой; встреча надолго испортит настроение, если вы не отнесетесь к ней с юмором. Умение посмеяться над собой пригодится и на романтическом свидании, поскольку поможет избежать неловких ситуаций. Старайтесь придерживаться разумного режима дня; из-за недосыпания, недостатка физической активности могут надолго испортиться настроение и самочувствие. Во второй половине дня желательно найти время для общения с членами семьи: откровенный разговор поможет положить конец недоразумениям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы уверены, что хорошо потрудились и заслужили награду, а руководство почему-то придерживается иной точки зрения,и плодотворного диалога не получается. Однако сегодняшние разногласия — это повод не хлопнуть дверью и гордо удалиться, а обдумать свое поведение. Возможно, пришло время менять тактику, переходить к более активной саморекламе. Близкие люди сегодня в большей степени, чем обычно, нуждаются в заботе и внимании, поэтому непременно найдите время для общения. Во второй половине дня желательно воздержаться от долгих поездок: они будут казаться особенно утомительными.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru