Гороскоп по знакам Зодиака на 27 января. Кто найдет общий язык с начальством

Понедельник , 27 января 2014, 07:45
Этот день даст возможность проявить себя с лучшей стороны и заслужить одобрение и поощрение начальства.
гороскоп

Благоприятный день для заключения крупных сделок, начала или расширения собственного дела. Людям, имеющим сходные профессиональные интересы, несложно найти общий язык и договориться с руководством.

Но в личной жизни ситуация складывается не столь благоприятная. Вероятность семейных разногласий высока, любой пустяк может стать поводом для ссоры, которая надолго испортит отношения.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы не склонны держать свое мнение при себе, хотя знаете, что далеко не все разделяют его. А потому неудивительно, что сегодня ссоры возникают чаще обычного; особенно щедра на них первая половина дня. Даже имея дело с влиятельными людьми, вы не считаете нужным изменить свое поведение, а потому рискуете нажить себе сильных врагов. Лишь с теми, кого любите, вы согласны быть мягкими, уступчивыми и сговорчивыми, но только в том случае, если от вас не потребуется серьезных жертв. Ваше расположение легко завоевать с помощью лести, и кто-то наверняка попытается этим воспользоваться.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не рассчитывайте на то, что этот день будет легким: прежде, чем вы достигнете поставленных целей, придется преодолеть немало препятствий, больших и маленьких. Возможны разногласия с коллегами, споры с друзьями. Вам удастся отстоять свою точку зрения, но до этого придется пережить несколько неприятных минут. На вторую половину дня можно назначать романтические встречи, они пройдут хорошо. Если вы хотите произвести неизгладимое впечатление, не жалейте времени на то, чтобы добиться безупречного внешнего вида: сегодня это особенно важно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Для вас этот день будет связан с неожиданностями, к счастью, преимущественно приятными. Возможно получение долгожданных известий, касающихся работы, или деловых предложений, которые откроют перед вами новые перспективы. Не бойтесь кардинально менять свою жизнь: решения, которые вы примете в этот день, будут правильными. Благоприятна финансовая картина, возможны значительные денежные поступления, расходы же невелики. День подходит для реализации творческих замыслов, хорошо учиться чему-то новому, экспериментировать.

Рак (22 июня – 23 июля)
Удастся довести до конца дело, с которым долго не удавалось справиться, и это улучшит настроение и вдохновит на новые подвиги. Подходящий день для начала долгих и важных деловых переговоров, в том числе с зарубежными партнерами. Можно также начинать изучение иностранного языка или подготовку к переезду. Вы более доверчивы и открыты, чем обычно, но сегодня едва ли кто-то этим воспользуется. Можно не сомневаться, что новых знакомых привлекает исключительно ваше обаяние, а не выгода, которую можно извлечь из общения с вами. День подходит для начала романтических отношений.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вам придется посвятить всю первую половину дня делам неприятным и утомительным, от одной мысли об этом настроение портится. Но деваться некуда: собирайтесь с духом и начинайте действовать. Важные задачи рекомендуется решать самостоятельно, потому что даже проверенные помощники сегодня могут подвести. Не исключены проблемы со здоровьем; соблюдающим диету сегодня будет особенно сложно противостоять соблазнам. Во второй половине дня найдите время для общения с теми, кто вам дорог — это поможет избежать проблем в будущем.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Поторопитесь начать новые дела: если вы сделаете это в первой половине дня, то наверняка быстро добьетесь успеха. Неплохо проходят встречи и переговоры, в том числе с людьми, с которыми вы раньше не ладили. Удается произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, которые сделают вам интересные предложения. Несмотря на перемены к лучшему, настроены вы скорее пессимистично и во всем видите мрачную сторону. Развеселиться помогут общение с детьми и совместное творчество. Во второй половине дня можно делать небольшие покупки.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Можно решать вопросы, касающиеся финансов. Вы не тратите деньги зря, проявляете завидную рассудительность при планировании расходов. День подходит для заключения крупных сделок. Возможно поступление предложений о смене работы, в том числе очень заманчивых; не торопитесь принимать их: скорее всего, новое место вас разочарует. В личной сфере серьезных проблем не возникает, разве что мелкие недоразумения омрачают день. Хорошо проходят романтические свидания, в путешествия лучше отправляться вместе с любимыи человеком. Жизненный потенциал высок, проблем со здоровьем можно не опасаться.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Порадуют известия, полученные от руководства или деловых партнеров, появится возможность укрепить свои профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице. Денежные поступления маловероятны, но заключенные в этот день сделки наверняка принесут прибыль. Хорошо покупать верхнюю одежду, а также вещи для путешествий. Требует терпения общение со старшими родственниками, да и дети кажутся особенно капризными. Но вы сохраняете спокойствие, принимаете мудрые решения, избегаете конфликтов и подбадриваете тех, кто пал духом.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы склонны спешить: кажется, что каждая минута промедления ведет к потерям. Но на деле, напротив, именно поспешные решения становятся причиной проблем. Так что стоит лишний раз подумать, прежде чем начинать действовать. Середина дня — подходящее время для откровенной беседы с коллегами и руководством, удастся прояснить многие недоразумения. Нежелательно совершать крупные покупки, особенно в первой половине дня. Вообще, обращаться с деньгами следует предельно бережно — если, конечно, вы не хотите остаться на мели. Вечер подходит для семейных мероприятий.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Попробуйте взяться за какое-нибудь новое дело, результат приятно удивит вас; есть шанс обнаружить у себя таланты, о которых раньше никто не догадывался. Вы выйдете победителем из конкурентной борьбы, легко одержите верх над соперниками. Во второй половине дня появится возможность неплохо заработать, но деньги достанутся отнюдь не легко. Возможны легкие недомогания, особенно у метеочувствительных представителей знака. Желательно больше времени проводить на свежем воздухе, особенно полезна будет вечерняя прогулка. Старые друзья порадуют приятными известиями.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Положитесь на интуицию: сегодня она станет вашим незаменимым помощником. Не всегда мотивы ваших поступков понятны окружающим, но все ваши действия ведут к успеху. Руководство прислушивается к вашему мнению, ваши шансы подняться по карьерной лестнице возрастают. Важные сделки лучше заключать во второй половине дня. Нежелательно отправляться в долгие поездки, особенно за рулем: ничего, кроме усталости, они не принесут. Зато подарит много радости время, проведенное дома. Вы наверняка найдете немало интересных занятий.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Избежать неприятностей на работе едва ли удастся, а вот минимизировать их и их последствия вам вполне по силам. Приложите все усилия, чтобы не поссориться с руководством: если конфликт возникнет сегодня, прежние ровные отношения еще долго не восстановятся. Особенно трудно сегодня придется тем, кто работает под руководством женщин. Можно делать небольшие покупки, а вот крупные спонтанные приобретения нежелательны. Не отказывайтесь от посещения светских мероприятий, если хотите завязать новые знакомства. Возможно начало романов, которые будут развиваться стремительно.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru