Гороскоп по знакам Зодиака на 22 января. Верьте, что преграды преодолимы

Среда , 22 января 2014, 07:45
Принимайтесь за дела со всем усердием и решительностью, культивируйте состояние душевного подъема. на которые способны. Это один из тех дней, когда время терять нельзя.
гороскоп

Складываются ситуации, открывающие интересные возможности, но требуются находчивость и изобретательность. В то же время можно вернуться к тому, что долго откладывалось и оставалось нереализованным. Не исключены приятные сюрпризы в профессиональной сфере.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Постарайтесь поверить в то, что все преграды преодолимы: от того, удастся ли вам это, во многом зависит успех. Хотя переживания и даже эмоциональные потрясения не исключены, день в целом будет благоприятным, так что постарайтесь не терять душевного равновесия даже в сложные моменты. К незначительным финансовым потерям относитесь спокойно: вскоре вас ждут денежные поступления. А вот просьбы близких не пропускайте мимо ушей — речь идет о вещах действительно важных.

Телец (21 апреля – 21 мая)
На работе чаще обычного возникают сложные ситуации и задачи, справиться с решением которых можете только вы. Приходится брать на себя ответственность за других людей, исправлять их ошибки — вас это не слишком радует, но сейчас лучше не показывать своего недовольства. Благоприятный день как для начала новых романтических отношений, так и для восстановления прерванных ранее. Вы хорошо понимаете, чего хотите, и правильно оцениваете ожидания окружающих, поэтому легко находите общий язык с людьми.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не будьте слишком доверчивы: сегодня многие будут пытаться ввести вас в заблуждение. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и денег, поскольку очень сложно правильно оценить свои силы и возможные варианты развития событий. Неплохо сложатся деловые поездки. Домашние дела сегодня утомляют больше, чем обычно, и кажутся особенно скучными. Не стесняйтесь просить близких о помощи: сами они едва ли догадаются, что вы в ней нуждаетесь. Вечером возможно легкое недомогание.

Рак (22 июня – 23 июля)
Есть шанс получить ответы на многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Этот день связан с получением не только ценной информации, но и значительных денежных сумм, которые нужно правильно потратить. Все сделки лучше планировать на вторую половину дня. Не исключены разногласия с близкими, однако серьезных ссор вы не допустите, а несерьезным быстро положите конец. Благоприятный день для общения с детьми, и даже с подростками найти общий язык будет проще, чем обычно.

Лев (24 июля – 23 августа)
Известия, полученные в этот день, заставят вас не только поволноваться, но и изменить планы: поскольку все идет не так, как вы ожидали, воплотить задуманное в жизнь едва ли удастся. Однако руки вы не опускаете, и правильно делаете; вскоре у вас появятся союзники, благодаря вмешательству которых ситуация кардинально изменится к лучшему. Благоприятный день для покупок, можно решать сложные финансовые вопросы, распоряжаться крупными суммами. Дружеские встречи дарят исключительно позитивные эмоции, а вот романтическое свидание может и разочаровать, если вы отправитесь на него во второй половине дня.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Рассчитывайте исключительно на свои силы: хотя помощь в этот день предлагают многие, добиться чего-то стоящего вы сможете, только если будете действовать совершенно самостоятельно. Возможны заманчивые деловые предложения, однако, прежде чем принять их, не поленитесь навести справки у незаинтересованных лиц — то, что вы узнаете, может неприятно вас удивить. Самочувствие будет хорошим в течение всего дня, а вот на настроение многие Девы будут жаловаться, и не без оснований: уж слишком оно переменчиво. Впрочем, к ссорам это не приводит, поскольку окружающие проявляют понимание и не поддаются на ваши провокации.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Коллеги могут преподнести неприятные сюрпризы, но едва ли им удастся вывести вас из равновесия: все испытания вы принимаете стоически, к возникающим трудностям относитесь философски, а за решение сложных задач беретесь с завидным энтузиазмом. За профессиональные победы, одержанные в этот день, благодарите себя, а не стечение благоприятных обстоятельств; награда же будет соответствовать приложенным усилиям. Близкие люди изо всех сил стараются порадовать вас, сказать или сделать что-то приятное. В их обществе вы отлично проведете время и если останетесь дома, и если отправитесь на прогулку. А вот с новыми знакомствами лучше не торопиться, поскольку вы сегодня не слишком разборчивы.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы очень стараетесь сохранять спокойствие, но удается это не всегда: уж слишком настойчиво недруги и недоброжелатели давят на ваши «мозоли». Важно, чтобы из-за ваших негативных эмоций не пострадали люди, которые ничуть не виноваты в их появлении; прежде чем дать волю раздражению и гневу, оглядитесь по сторонам и попросите мирных жителей отойти на безопасное расстояние. Порадует сообщение, полученное в середине дня, а вечер будет щедрым на денежные поступления и подарки. Возможно неожиданное, но очень приятное романтическое признание, да и вообще вероятность перемен к лучшему в личной жизни очень высока.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Для того чтобы добиться успеха, нужно действовать быстро — но вам очень трудно собраться с силами, многие представители знака склонны откладывать даже неотложные дела. Деловые встречи начинаются не лучшим образом, но заканчиваются на позитивной ноте, и это исключительно ваша заслуга; свое обаяние вы используете умело и своевременно. Энергетический потенциал снижен, вы быстрее обычного устаете, хронические заболевания могут напомнить о себе. Нежелательно посещать многолюдные собрания, а тем более задерживаться на них допоздна. Подходящий день для того, чтобы сесть на диету или просто перейти к более здоровому питанию.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Благоприятное стечение обстоятельств поможет воплотить в жизнь давние замыслы, которые вы считали почти невыполнимыми. В профессиональной сфере сильно влияние позитивных тенденций, появляется возможность подняться по карьерной лестнице, присоединиться к работе над проектами, которые принесут большие доходы. Вы энергичны и полны сил, в течение всего дня сохраняете отличное настроение, находите время и для работы, и для отдыха. Вечер подходит для посещения светских мероприятий, на которых вы будете неотразимы и наверняка привлечете всеобщее внимание.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Начинается день непросто, но с каждым следующим часом влияние позитивных тенденций усиливается, поэтому не теряйте оптимизма и уверенности в себе. Хорошо проходят личные и деловые встречи, назначенные на вторую половину дня, вам удается достичь взаимопонимания с людьми, которые крайне неохотно идут на контакт с кем бы то ни было. Возможны значительные денежные поступления. Вечер подходит для небольших поездок; можно нанести визиты друзьям или принять гостей. Рядом с вами никому не придется скучать, поскольку вы найдете способ любое скучное дело превратить в увлекательное и интересное.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Чем меньше вы переживаете и волнуетесь, тем лучше проходит этот день; ни одна неприятность не стоит того, чтобы принимать ее близко к сердцу. Возможны разногласия на работе, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев и не нажив себе врагов. Есть опасность недомоганий, особенно уязвимы ноги, поэтому важно правильно выбрать обувь, особенно если вы планируете много времени провести на улице. День подходит для проведения оздоровительных и косметических процедур, как салонных, так и домашних.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru