Гороскоп по знакам Зодиака на 25 января. Будьте лидером

Суббота , 25 января 2014, 07:45
Больших успехов добьются люди, которых природа наделила лидерскими качествами. Исполнители могут рассчитывать на скромную награду за напряженный день.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы приложите все усилия, чтобы сделать этот день интересным, и преуспеете в этом. Интуиция помогает быстро решать сложные задачи, а идеи, появляющиеся у вас сегодня, очень хороши и быстро получают поддержку окружающих. Можно начинать обучение, посещать творческие мастер-классы, заниматься делами, которые позволяют проявить фантазию. Удачно складываются поездки, особенно короткие. Вечер вы проведете в приятной компании, романтическое свидание пройдет очень приятно и запомнится надолго. Вероятно получение хороших новостей, касающихся кого-то из членов семьи.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Преобладает влияние позитивных тенденций, так что день будет очень хорошим. Возрастает ваша привлекательность, представители противоположного пола не могут устоять перед обаянием Тельцов; будет возможность завязать новые знакомства. День подходит для начала и дружеских, и романтических отношений. Хорошо принимать участие в каких-то совместных проектах, в том числе – благотворительных. Возможны денежные поступления, часто неожиданные. У Тельцов, недавно поссорившихся с кем-то из близких людей, будет возможность восстановить мир.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День будет нелегким; чтобы добиться поставленных целей, придется преодолеть немало преград. К тому же финансовая ситуация неблагоприятна, расходы могут быть очень значительными, и к вечеру многие представители знака окажутся на мели. Люди, обещавшие помощь, не сдержат слово, что приведет к серьезным проблемам в отношениях. Нежелательно заниматься важными делами, принимать решения, которые могут иметь серьезные последствия. Будьте осторожны во время занятий спортом – есть опасность ушибов и растяжений.

Рак (22 июня – 23 июля)
Масса разнообразных дел мешает заняться тем, что вам действительно интересно. Многие представители знака вынуждены тратить время на разговоры с неприятными особами, выяснение отношений и прочие мероприятия, отнюдь не поднимающие настроение. Раки-родители очень требовательны к детям, что может стать причиной семейных ссор. От крупных покупок сегодня лучше отказаться, едва ли они будут удачными. Попытки наладить какие-то деловые отношения, получить прибыль от коммерческой деятельности не увенчаются успехом. Жизненный потенциал высок, недомоганий можно не опасаться.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не все идет так, как хотелось бы, но вы не унываете. Решительность, настойчивость, целеустремленность помогают справиться с влиянием негативных тенденций. Трудно найти общий язык с окружающими, некоторые представители знака чувствуют себя одинокими, даже если находятся в обществе родственников и друзей. Только любимый человек является исключением – он понимает вас с полуслова, делает все возможное, чтобы поднять вам настроение или помочь в решении проблем. Львы, пока не нашедшие свою «половинку», могут рассчитывать на интересные знакомства.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Продолжайте начатое ранее: вы на верном пути, и успех не за горами. Впрочем, в этот день можно и начинать что-то новое, но лишь при условии, что вы хорошо продумали свои планы и согласовали их с союзниками. Возможны интересные знакомства и полезные встречи, на окружающих вы производите самое приятное впечатление, никто не откажет вам, если вы обратитесь с просьбой. В находчивости, изобретательности и оригинальности с вами едва ли сегодня кто-то сможет состязаться. Творчески подходя к любому делу, вы не только добиваетесь отличных результатов, но и время проводите очень весело. Огорчить могут лишь легкие недомогания, вероятные в конце дня.

Весы (24 сентября – 23 октября)
События этого дня многому вас научат, позволят получить полезный опыт. Вы используете любую возможность узнать что-то новое, замечаете и анализируете чужие ошибки, а потому не совершаете собственных. Можно принимать важные решения, касающиеся личных отношений и жизни в целом: вы хорошо понимаете, чего хотите и к чему стремитесь, никому не позволяете ввести вас в заблуждение. Перед Весами, приступающими в этот день к какому-то новому делу, открываются заманчивые перспективы. Есть шанс завязать знакомства с людьми, на которых вы сможете положиться в трудный момент.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для общения с друзьями, семейных мероприятий, а также встреч с коллегами в неформальной обстановке. С домашними делами вы справляетесь легко и часто не хотите довольствоваться малым, а потому генеральная уборка может завершиться перестановкой мебели или даже положить начало ремонту. Если вы хотите изменить что-то в личной жизни, знайте: в этот день можно и нужно проявлять инициативу. А вот решение финансовых вопросов лучше отложить, поскольку к деньгам вы относитесь легкомысленно и тратите больше, чем можете себе позволить.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
У вас хорошо получается едва ли не все, за что вы беретесь, даже с очень сложными делами вы справляетесь гораздо быстрее, чем обычно. Пригодятся знания, полученные ранее, а также какие-то давние знакомства. Люди, которым вы некогда оказали услуги, сегодня готовы сделать для вас многое. Возможны неожиданные денежные поступления, подарки. Вероятно получение хороших известий, касающихся вашей профессиональной деятельности; у некоторых Стрельцов появится возможность подняться по карьерной лестнице или одержать верх над конкурентом.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Для того чтобы добиться успеха, вам необходима свобода действий – но получите вы ее далеко не сразу. Слишком часто и настойчиво в ваши дела вмешиваются окружающие, причем не только близкие люди, но и те, кому недавно до вашей жизни не было вообще никакого дела. Новые идеи, приходящие вам в голову, едва ли удастся реализовать сразу; но не поленитесь записать их – позже вы к ним вернетесь. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вашей работы, финансов, философских материй, но лучше не затрагивать то, что связано с личными отношениями: ваши высказывания на эту тему могут показаться окружающим бестактными и обидными.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Если вы планируете заняться каким-то важным делом, сосредоточьтесь на нем и не отвлекайтесь, что бы ни говорили окружающие; в противном случае вы лишь напрасно потратите время и силы. Утро будет особенно благоприятным с финансовой точки зрения, в это время можно заключать сделки и делать покупки. Возможны незапланированные поездки, которые сложатся очень удачно. Общение с близкими во второй половине дня потребует от вас терпения и сдержанности – избежать ссор будет непросто, особенно если вас окружают люди независимые и хоть немного склонные к эгоизму. Побалуйте себя, это поможет сохранить хорошее настроение до самого вечера.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День беспокойный, напряженный. Вы многое принимаете близко к сердцу, из-за любой мелкой неудачи расстраиваетесь не на шутку. Важно не замыкаться в себе: близкие люди сделают все возможное, чтобы помочь вам, если вы не будете отгораживаться от них, уклоняться от общения. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, начинайте с малого и будьте готовы к тому, что успех придет не сразу. Благоприятный день для учебы, чтения познавательной литературы, саморазвития. Эмоциональный фон, переменчивый в первой половине дня, к вечеру стабилизируется, и настроение улучшится.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru