Гороскоп по знакам Зодиака на 3 февраля. Кому везет и в делах, и в любви

Понедельник , 3 февраля 2014, 07:45
Правильно оценивайте свои возможности, не взваливайте на себя непосильный груз, и путь к успеху будет легким и приятным.
гороскоп

Благоприятный день для начала работы над совместными проектами. Руководителям и подчиненным легко найти общий язык.

День подходит для совершения крупных покупок, заключения сделок, а также решения вопросов, связанных с разделом имущества, в том числе и в судебном порядке. Конфликты возникают значительно реже обычного. Для людей семейных особенно приятным будет вечер.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Противоречивый, напряженный и сложный день. Обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом, но вы не сдаетесь и добиваетесь поставленных целей, и помогают в этом давние союзники. Не стоит доверять новым знакомым, заключать с ними крупные сделки, начинать совместную работу, пока все ее условия не будут точно отговорены. Успешными будут командировки, да и развлекательные поездки пройдут хорошо. У влюбленных Овнов появится возможность порадовать чем-то свою «половинку». Поскольку жизненный потенциал высок, серьезных недомоганий можно не опасаться.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сложный день, особенно для тех, кто планировал заняться решением серьезных и важных профессиональных задач. Лучше снизить деловую активность, постараться не попадаться на глаза влиятельным людям. Не стоит заключать крупные сделки и подписывать важные документы. В сфере личных отношений, напротив, преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому вы будете отлично ладить с родственниками, друзьями и любимым человеком. Романтические свидания будут незабываемыми, если вы дадите волю фантазии. В конце дня вероятно получение приятных известий.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Хотя влияние неблагоприятных тенденций порой дает о себе знать, день в целом складывается довольно удачно. Есть шанс укрепить свои профессиональные позиции, наладить отношения с подчиненными и руководством — тут вам помогают и деловые качества, и личное обаяние, и житейская мудрость. Хорошо делать покупки: приобретенные вещи будут служить долго. Вы отлично ладите с членами семьи, ссор не возникает, даже если близкие не разделяют вашу точку зрения. Близнецы легко влюбляются — и чувства их не остаются безответными.

Рак (22 июня – 23 июля)
Можно приступать к сложной и ответственной работе, браться за реализацию масштабных проектов. Вы найдете помощников и единомышленников, которые вскоре станут настоящими друзьями. День подходит для начала учебы и научных исследований, а также посещения лекций и семинаров. Вероятны незначительные денежные поступления. Новые знакомства едва ли удастся завязать, а вот с теми, кого давно знаете, вы пообщаетесь с удовольствием. Во второй половине дня возможны неожиданные визиты, гостям вы будете рады, к тому же придут они не с пустыми руками.

Лев (24 июля – 23 августа)
Очень благоприятный день для работы, в первую очередь — для тех, кто много общается с людьми. Вы способны найти подход к каждому и даже недавних врагов сделать своими союзниками. Не возникнет сложностей и у Львов, которым потребуется посетить государственные инстанции, оформить документы, решить сложные финансовые вопросы. Не всегда легко найти общий язык с близкими, поскольку требования, которые они предъявляют к вам, очень высоки. Но к концу дня вы поймете, как следует себя вести, и вечер пройдет очень приятно и интересно.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Не все дается легко. На работе возникают проблемы, разногласия с руководством становятся все более серьезными, и многие Девы задумаются о том, не пришло ли время искать новое место. Не предпринимайте ничего до вечера — он принесет перемены к лучшему и важные известия. Могут быть незначительные, но очень досадные финансовые потери. В семье возможны ссоры из-за денег, причем восстановить мир будет очень непросто. У близких накопилось немало претензий к вам, поэтому любая беседа быстро превращается в обмен упреками.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Интересный, насыщенный событиями, удачный день. Он хорошо подходит для достижения сделок, в том числе крупных, приобретения недвижимости, транспортных средств. Можно добиться значительных успехов в работе, заручиться поддержкой влиятельных людей. Если вы хотите испытать свои силы на каком-то новом поприще, не откладывайте: если начать действовать сегодня, первые победы не заставят себя ждать. Легко завязываются знакомства, начинающиеся в этот день романтические отношения принесут много радости. Общение с членами семьи поднимает настроение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Проблемы, возникающие в этот день, могут быть довольно серьезными, но вы так энергично беретесь за их решение, что ситуация меняется к лучшему быстро и кардинально. Вероятны новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными с деловой точки зрения. Вторая половина дня — время романтики, идеально подходящее для свиданий. Благоприятный день для занятий спортом, физического труда. Жизненный потенциал высок, поэтому даже очень серьезные нагрузки не мешают вам чувствовать себя хорошо. Удачными будут и эксперименты с имиджем.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Нет человека, которого вы сегодня не сумели бы убедить в своей правоте. Любые споры завершаются вашей убедительной победой, да и одержать верх в борьбе с конкурентами будет нетрудно. Появляются интересные идеи, реализация которых позволит значительно увеличить доходы. Можно менять работу. Дома возникнет больше дел, чем обычно, и решить некоторые бытовые проблемы будет непросто. На выручку охотно придут близкие люди, нужно лишь вовремя попросить их о помощи. В поездках можно завязать интересные знакомства.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Дружелюбие, открытость, готовность помочь — эти черты вашего характера сегодня проявляются особенно ярко, и люди к вам тянутся. Однако часто окружающих привлекает лишь возможность воспользоваться вашей добротой, и вы можете стать жертвой чьих-то ловких манипуляций, если не будете разборчивы в контактах. Благоприятный день для коротких поездок, а также для начала большого романтического путешествия. Вам везет и в любви, и в делах; Козерогам, озабоченным финансовыми вопросами, сегодня удастся решить их.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День интересных встреч, общения с самыми разными людьми — в том числе совершенно непохожими на вас. Окружающие удивляются тому, как быстро вы находите общий язык с такими особами. Возможно начало сотрудничества, которое будет очень плодотворным и принесет большую прибыль. Благоприятный день для общения с женщинами, в первую очередь — старшими родственницами. Они не только дают хорошие советы, но и охотно оказывают любую помощь. Отдых с детьми надолго поднимет настроение родителям-Водолеям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы ставите перед собой высокие цели, но пока не знаете, как достичь их — именно поэтому день получается беспокойным и довольно нескладным. Важно не торопиться: чем тщательнее вы обдумаете план действий, тем меньше сил будет потрачено напрасно. Полагайтесь на собственную интуицию, ее подсказки куда точнее, чем советы окружающих. Благоприятный день для контактов с официальными лицами, посещения государственных учреждений, оформления документов. С близкими людьми оказывается труднее поладить, чем с чиновниками, но вы прилагаете все усилия, чтобы избежать ссор, и сохранить мир все же удается.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru