Гороскоп по знакам Зодиака на 29 января. Личное мешает работе

Среда , 29 января 2014, 07:45
День складывается неудачно, трудности возникают гораздо чаще, чем обычно.
гороскоп

Домашние и личные проблемы мешают сосредоточиться на работе, реализация многих проектов откладывается на неопределенный срок, портятся отношения с коллегами и руководством. Многие недооценивают важность текущих задач, что впоследствии приведет к проблемам.

Нелегко найти общий язык даже с близкими людьми, все давние конфликты обостряются, ранее наметившиеся противоречия становятся все более серьезными. Желательно отказаться от посещения светских мероприятий, публичных выступлений.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы часто действуете под влиянием эмоций, отказываетесь от ранее составленных планов, нарушаете договоренности, которых достигли с большим трудом. Возможны разногласия дома и на работе, многие Овны чувствуют, что даже недавние союзники становятся врагами, и не знают, что с этим поделать. Настойчивость и целеустремленность могут быть полезны в работе, но становятся причиной семейных проблем, поскольку близкие ждут от вас гибкости, разумных уступок. Откажитесь от посещения сомнительных увеселительных заведений, проведите свободное время дома, найдите занятие, которое поможет восстановить душевное равновесие.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В первой половине дня могут возникнуть проблемы, но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, преодолевать трудности становится проще. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с единомышленниками: от того, какую линию поведения вы выберете, зависит, будут ли эти люди и дальше поддерживать вас. Во второй половине дня можно заключать сделки и делать крупные покупки, решать финансовые вопросы. Это время подходит для деловых, дружеских и романтических встреч. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на новых знакомых, придется приложить усилия.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вы полны оптимизма и уверены в своих силах — и не зря. Действительно в этот день можно добиться значительных успехов, одержать верх над недругами и неплохо заработать. Главное условие — быть требовательным не только к окружающим, но и к себе. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, решения сложных задач. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, можно получить интересные предложения, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Звезды покровительствуют влюбленным Близнецам и помогают им во всем.

Рак (22 июня – 23 июля)
Очень плодотворный день. Работы будет много, но со всеми делами вы справитесь блестяще. Хорошо строить планы на будущее и обсуждать их с единомышленниками — скорее всего, вам удастся договориться о совместной деятельности, которая принесет прибыль. Этот день подходит для выхода на новую работу. Удачны творческие эксперименты. Полезно проявлять инициативу в личных отношениях, ваши поступки получат начало переменам к лучшему. Жизненный потенциал высок, и вы можете не опасаться недомоганий. Занятия спортом и активный отдых помогают сохранить отличное настроение.

Лев (24 июля – 23 августа)
Напряженный, сложный день. Хорошо в нем лишь одно — успехи, которых вы достигаете, прямо пропорциональны приложенным усилиям, так что трудиться понапрасну вам не придется. Вероятны значительные денежные поступления, возможно получение награды за какую-то ранее проделанную работу. Можно завязывать новые знакомства. Люди, которые привлекли ваше внимание своими личными качествами, могут оказаться полезными и в деловом отношении. Благоприятный день для покупки бытовой техники, инструментов, транспортных средств.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Трудно найти общий язык с коллегами и руководством, личные симпатии и антипатии мешают плодотворному сотрудничеству. Важные вопросы часто приходится решать в одиночку, обратиться за советом вам не к кому. Денежные поступления оказываются меньше, чем ожидалось, некоторые представители знака будут вынуждены обратиться к друзьям за помощью. Требует повышенного внимания работа с документами: риск допустить ошибку очень велик. То же касается составления долгосрочных планов, не исключено, что вы упускаете из виду что-то очень важное.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не спешите принимать решения, обдумывайте каждый свой шаг, даже незначительный — это единственный способ избежать ошибок. Деловые переговоры проходят очень напряженно, вам трудно сопротивляться давлению; многие представители знака соглашаются на заведомо невыгодные условия сотрудничества. Возможны денежные затруднения, крупные покупки и инвестиции лучше отложить. Нежелательно отправляться в поездки в одиночестве. Избежать семейных конфликтов помогут только ваше природное миролюбие и деликатность.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Для вас день сложится удачно: вероятны и успехи в работе, и перемены к лучшему в личной жизни. Решения, которые вы принимаете, правильны; окружающие не сразу поймут это, но, разобравшись в ситуации, поддержат вас целиком и полностью. Ярко проявляются лидерские качества, этот день будет очень благоприятным для начинающих предпринимателей и руководителей. Вы прекрасно ладите и с деловыми партнерами, и с близкими людьми; не последнюю роль в этом играет ваше обаяние. Хорошо проходят романтические свидания. Впрочем, и встречи с друзьями не разочаруют.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Благоприятный день для деловых встреч и публичных выступлений. Сегодня вам будет нетрудно привлечь внимание интересующей вас особы, завоевать ее расположение. Начинающиеся романтические отношения будут складываться гармонично, к тому же помогут вам узнать нечто новое и о жизни, и о себе. Этот день подходит для общения с друзьями и единомышленниками, обсуждения общих планов и идей. Можно заниматься оформлением документов, иметь дело с представителями государственных организаций. Заключенные сделки будут удачными.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Первая половина дня благоприятна. Воспользуйтесь этим для того, чтобы воплотить в жизнь свои замыслы — в последующие часы сделать это будет значительно труднее. Появляются новые дела и обязанности, но больше всего вас огорчает необходимость иметь дело с людьми, которые вам неприятны. Финансовые потери незначительны, но вы и сами огорчаетесь из-за них не на шутку, и окружающим портите настроение. Нежелательно в этот день выяснять отношения с близкими: конструктивной беседы не получится. Ваши критические замечания покажутся любимому человеку очень обидными.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Одержать профессиональные победы удастся, если вы заранее заручитесь поддержкой влиятельных людей — без нее вы едва ли сможете справиться с соперниками. Неплохой день для начала реализации коммерческих проектов, возможно заключение сделок, которые принесут значительную прибыль. С домашними делами вы справляетесь быстро, остается достаточно времени на общение с близкими, а также на те занятия, которые вам по душе. День подходит и для небольших поездок, и для начала подготовки к долгим путешествиям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы беретесь только за то, что вам по силам, и именно поэтому быстро справляетесь со всеми делами. Если же вы сталкиваетесь с трудностями, то без лишних размышлений обращаетесь за помощью к единомышленникам и просто знакомым, и такая тактика оказывается очень эффективной. Благоприятный день для выхода на новую работу или найма сотрудников. Возможны неожиданные встречи, приятные сюрпризы. Романтические свидания проходят необычно, запоминаются надолго. Удачны эксперименты с имиджем, можно покупать одежду, аксессуары, косметику.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru