Гороскоп по знакам Зодиака на 4 февраля. Не торопите события

Вторник , 4 февраля 2014, 07:45
Для людей терпеливых этот день будет удачен, а вот тем, кто деятелен, энергичен и не наделен счастливой способностью спокойно ждать, он покажется невыносимым.
гороскоп

Ошибкой будет ждать каких-то кардинальных перемен в жизни: пока они только намечаются, а произойдут несколько позже. Если вам хочется торопить события и ежеминутно подгонять окружающих, а на месте не сидится – ищите способ направить свою энергию в мирное русло, пока она не натворила бед.

Хорошо бы найти время для общения со старшими родственниками, чей жизненный опыт и житейская мудрость сегодня будут особенно полезны молодым.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Для вас этот день станет настоящим испытанием, проверкой на прочность. Не сдавайтесь, что бы ни происходило, и рассчитывайте только на свои силы, даже если помощь будут предлагать очень влиятельные люди. Рекомендуется обдумать события последних дней, сделать выводы, внести коррективы в планы: таланты тактика и стратега вы сегодня проявляете в полной мере. На вечер можно и нужно назначать романтические свидания или встречи с приятными людьми: они поднимут настроение, помогут прогнать мрачные мысли. Деньги лучше не тратить, едва ли расходы будут оправданными.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Разборчивость в контактах – одно из важных условий успеха в этот непростой день. Доверяйте только тем, кого хорошо знаете, будьте предельно осторожны с новыми знакомыми. Финансовая ситуация благоприятна, денежные поступления могут быть даже выше, чем вы ожидали. День подходит для урегулирования имущественных конфликтов, в том числе – в судебном порядке. Вечер пройдет в делах, разнообразных и интересных, но довольно утомительных. К концу дня может ухудшиться самочувствие, есть опасность обострения хронических заболеваний. От незапланированных покупок лучше воздержаться.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ситуация складывается неоднозначная, принять правильное решение трудно. Советы родственников и друзей не помогают, а лишь сбивают с толку. Возможны разногласия на работе. Многие Близнецы не получают помощи, на которую рассчитывали, остаются наедине с собственными проблемами. Вероятны ссоры в семье; конфликты, возникшие между супругами в этот день, могут положить начало долгому и мучительному процессу взаимного охлаждения. Жизненный потенциал снижен, могут напомнить о себе хронические заболевания, особенно уязвима пищеварительная система. Желательно отдать предпочтение привычным блюдам, воздержаться от кулинарных экспериментов.

Рак (22 июня – 23 июля)
Мелкие недоразумения, то и дело возникающие на работе, могут помешать вам реализовать какие-то давние замыслы или начать плодотворное сотрудничество с новыми партнерами. Возникают и разногласия с руководством; пустяковые поначалу, они с каждым часом становятся все серьезнее. Семейные отношения гармоничны, с близкими вы хорошо ладите. День подходит для домашних дел, обновления интерьера, кулинарных экспериментов. Сидящим на диете Ракам в этот день будет трудно противостоять соблазнам, но они все же проявят силу воли и откажутся от всего лишнего.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вам предстоит сделать очень многое, поэтому чем раньше вы приступите к реализации своих планов, тем лучше. Утром могут возникать разногласия с коллегами и руководством, но в последующие часы взаимопонимание удастся восстановить. Вероятно получение важной информации, касающейся вашей работы и ее оплаты. Благоприятный день для поездок, в первую очередь – романтических. Неплохо пройдут и свидания, если вы дадите волю фантазии и будете искренни со своим избранником. Жизненный потенциал высок, недомоганий можно не опасаться.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Первая половина дня подходит для решения профессиональных задач, в том числе очень сложных. В это время ваш интеллектуальный потенциал будет наиболее высоким, и даже самые коварные недруги не смогут заманить вас в ловушку или воздвигнуть на вашем пути преграды, которые вы не могли бы преодолеть. Возможны легкие недомогания, Девы в большей степени, чем обычно, подвержены простудам. Важно избегать переохлаждения; если вы планируете много времени провести на улице, одевайтесь по погоде. Вечером возможно получение приятных известий.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Очень удачный день, который многим представителям знака даст возможность реализовать какие-то давние замыслы, достичь давно поставленных целей. Преодолеть трудности помогают старые друзья, они же делают очень интересные предложения, на которые можно соглашаться без долгих раздумий. Благоприятный день для покупок и инвестиций, деньгами вы распоряжаетесь в высшей степени разумно. Весам везет в любви, с друзьями и родственниками представители знака тоже отлично ладят. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Если вы хотите добиться успеха, готовьтесь действовать быстро – времени на размышления звезды вам сегодня не оставляют. Возможны трудности в общении с руководством и коллегами, иногда разногласия на работе принимают столь серьезный характер, что впору задуматься о поисках нового места. День подходит для учебы, повышения квалификации. Новая информация усваивается легко, полезные навыки вы приобретаете быстро. Возможны легкие недомогания, во второй половине дня появится ощущение усталости, но серьезной угрозы для здоровья нет.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Прекрасный день для реализации планов, связанных с переездом, сменой места работы или круга общения. Вы не цепляетесь за старое, охотно используете новые способы и методы достижения цели, увлеченно экспериментируете. Возрастает личное обаяние, вам легко завоевать симпатию людей, с которыми вы имеете дело. Подходящий день для начала новых романов. Стрельцы, уже связанные узами любви, поймут, что отношения стали более глубокими и серьезными. Многие представители знака будут всерьез размышлять о вступлении в брак.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Стоит вернуться к делам, с которыми раньше не удавалось справиться – сегодня вы наверняка доведете их до конца. Возможно получение интересных предложений, в том числе от людей, с которыми вы уже не раз плодотворно сотрудничали. Важно правильно оценить свои возможности, не брать на себя больше, чем вам по силам. Погрузившись в дела с головой, многие Козероги забывают уделять внимание близким, что приводит к осложнениям в отношениях. Если вы планировали провести время с друзьями или любимым человеком, сделайте это, пусть и отложив какие-то дела.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не беритесь за новые дела, пока не доведете до конца начатое ранее – только в этом случае удастся избежать хаоса и неразберихи. Вообще, организованность и самодисциплина сегодня совершенно необходимы, чтобы избежать потерь и добиться успеха. А вот полет фантазии, творческий подход к делам и оригинальность суждений не играют столь уж важной роли, и их можно отложить до более благоприятного момента. Домашние дела отнимают больше времени и сил, чем обычно, к тому же заниматься ими приходится в одиночестве: близкие не торопятся на помощь. Вознаградить себя за труды можно незапланированной покупкой или приятной косметической процедурой.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сбавьте обороты и наберитесь терпения: сегодня вам предстоит ждать, ждать, ждать и только потом – действовать. Можно использовать свое обаяние, чтобы заручиться поддержкой влиятельных людей, они сделают для вас многое и ничего не попросят взамен. Не рассказывайте о своих достижениях всем подряд: человек, позавидовавший вам сегодня, вскоре начнет вредить. Велика вероятность мелких травм на прогулках, ушибов и растяжений при занятиях спортом. Домашний досуг организуйте так, чтобы не оставаться надолго наедине с собой: вам необходимо присутствие близких людей, чтобы сохранять хорошее настроение.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru