Гороскоп по знакам Зодиака на 5 февраля. День непредсказуемых событий

Среда , 5 февраля 2014, 07:45
Какие бы планы вы ни строили на этот день, будьте готовы к тому, что в них придется внести значительные коррективы.
гороскоп

Нас ждут новые обстоятельства и события, предсказать которые было практически невозможно. Вероятны профессиональные споры, острые дискуссии, отстоять свою точку зрения в них будет очень трудно. Идти на уступки вынуждены даже те, кто совершенно уверен в собственной правоте.

Терпение и деликатность помогают избежать ссор с близкими; если вы не готовы проявить эти качества, по крайней, мере воздержитесь от язвительных замечаний и обсуждения острых вопросов. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов, распоряжаться крупными суммами.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день для работы. Вы хорошо ладите и с сослуживцами, и с начальством. Овны, занимающие руководящие позиции, смогут укрепить свой авторитет. Можно пробовать новые методы решения привычных задач, экспериментировать. Деньгами лучше не рисковать: вероятность того, что вам удастся выгодно вложить их, невысока. Преобладает влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Необходимо, правда, отметить, что с теми, кого знаете давно, вы ладите несколько лучше, чем с новыми знакомыми. Вечером может ухудшиться состояние кожи, велика вероятность аллергических реакций.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Подходящий день для новых начинаний, в первую очередь направленных на улучшение жизни других людей, помощь нуждающимся. Впрочем, и Тельцы, заботящиеся исключительно о собственном благополучии, внакладе не останутся — им просто придется приложить чуть больше усилий для достижения поставленной цели. Возрастает интерес к творчеству; не исключено, что занятие, за которое вы сегодня возьметесь из чистого любопытства, вскоре начнет приносить прибыль. Благоприятный день для новых знакомств. Люди, с которыми вы встретитесь сегодня, могут стать хорошими друзьями — и не только.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Появляются новые планы и идеи, а вместе с ними — союзники, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Не бойтесь браться за сложные дела, ставьте перед собой высокие цели: очень многое сегодня дается легче, чем в другие дни. Близнецы, стремящиеся в первую очередь к профессиональным достижениям, сегодня могут доказать всем заинтересованным лицам, что являются непревзойденными специалистами в своем деле. Гораздо труднее будет убедить близких в том, что вы ни в чем перед ними не провинились, а если и провинились — то не со зла. На вас обижаются все подряд; радует только то, что влияние этой негативной тенденции не будет длительным.

Рак (22 июня – 23 июля)
В делах вам очень везет, и вы ловко этим пользуетесь. Возможно получение очень заманчивых предложений от людей, с которыми вы уже не раз сотрудничали; в этот раз удастся добиться очень выгодных условий. Хорошо заключать сделки, связанные с недвижимостью, договариваться о переезде. С точки зрения личных отношений день очень благоприятен. Если вы до сих пор не влюблены, у вас будет шанс это исправить. День подходит для покупки экстравагантной одежды, красивых украшений (впрочем, их можно и своими руками сделать).

Лев (24 июля – 23 августа)
На первый план выходят семейные дела; родственники сегодня особенно нуждаются в вашем внимании и заботе. Благоприятный день для примирения после ссоры, восстановления прерванных отношений. Есть шанс положить конец давним разногласиям, мешавшим вам наслаждаться обществом любимого человека. Не упустите возможность научиться чему-то новому; полученная в этот день информация вам непременно пригодится. Все важные переговоры лучше назначать на вторую половину дня: в это время вам проще будет отбросить эмоции и руководствоваться исключительно здравым смыслом.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Хочется стабильности, предсказуемости и ясности, но ни на что из перечисленного рассчитывать не приходится. Желающим заработать придется ловить рыбку в мутной воде, и невод вы закинете не раз, прежде чем улов вас устроит. Обостряется конкурентная борьба, ваши соперники готовы воспользоваться нечестными методами. Отношения с близкими налаживаются, давние конфликты и разногласия забыты. Если не удастся прийти к единому мнению по каким-то вопросам, найдется решение, которое устраивает всех. Возможно получение важных и очень приятных известий от дальних родственников.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Задачи, которые ставит перед вами этот день, не так уж сложны. Практичность и здравый смысл помогут справиться с ними очень быстро. Подходящий день для реализации каких-то старых идей; удастся выяснить, верны ли были ваши умозаключения. Вы быстро справляетесь с текущими делами, мирите ссорящихся коллег, легко находите общий язык с руководством. Радуют близкие люди, особенно много позитивных эмоций Весы получают от общения с детьми. Хорошо проходят любые домашние мероприятия, импровизированные праздники, незапланированные вечеринки.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Не всегда правильные решения лежат на поверхности; поэтому не торопитесь действовать, не жалейте времени на то, чтобы как следует обдумать любой шаг, который вы планируете совершить. Если хочется с кем-то посоветоваться, выбирайте людей, которым о сложившейся ситуации известно не только с ваших слов; в противном случае вы станете жертвой собственного заблуждения. Возникает желание что-то кардинально изменить в личной жизни, например, положить конец старым отношениям и начать новые. Делать это можно лишь в том случае, если такая мысль посетила вас не впервые. Занятия спортом и физический труд помогают не только направить энергию в мирное русло, но и собраться с мыслями.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Главный секрет вашего успеха сегодня — интуиция, которую иначе как феноменальной не назовешь. Вам удается быстро разобраться в сложных и запутанных ситуациях, дать отличные советы тем, кто не может найти выход самостоятельно. Дел будет много, но усталости вы не почувствуете даже поздно вечером — жизненный потенциал очень высок. Подходящий день для начала работы над новыми рабочими проектами, а также любых занятий, способствующих приобретению полезных навыков. Удачными будут инвестиции и покупки, в том числе незапланированные.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Деловых предложений поступает много, но не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Чем осторожнее, внимательнее и привередливее вы будете, тем выше вероятность, что выбор будет сделан правильно. Окружающие могут критиковать вас, предъявлять претензии, но это не испортит вам настроение и не помешает сохранить хорошие отношения с теми, кто вам дорог. Возможны мелкие недоразумения, которые повлекут за собой незначительные расходы, досадные потери. Эмоциональный фон дня благоприятен, да и жизненный потенциал высок, так что чувствовать себя вы будете очень хорошо.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Хотя день не так прост, как кажется, преобладает влияние позитивных тенденций, и этим нужно пользоваться. Не откладывайте важные дела, за решение сложных задач беритесь с энтузиазмом, пусть даже наигранным поначалу. Самый легкий путь к успеху — постараться действительно увлечься тем, чем вы занимаетесь; после этого первые победы не заставят себя ждать. Благоприятный день для общения с членами семьи, старыми друзьями и просто людьми, которые хорошо вас знают. Романтические свидания оставляют приятное впечатление, хотя вы предпочли бы, чтобы они были более страстными.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Снижен жизненный потенциал, вы устаете быстрее обычного, поэтому старайтесь разумно расходовать силы. Сложные, утомительные дела лучше отложить или поручить кому-нибудь другому; желающие помочь вам наверняка найдутся. Важные вопросы профессионального характера рекомендуется решать во второй половине дня. Нежелательно отправляться в далекие поездки, едва ли они оправдают ваши ожидания. Благоприятна финансовая картина, можно рассчитывать на получение значительных сумм. Отношения с близкими складываются ровно, но вам порой не хватает внимания и заботы.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru