Гороскоп по знакам Зодиака на 7 февраля. Не откладывайте новые начинания

Пятница , 7 февраля 2014, 07:45
Этот день преподнесет приятные сюрпризы и в целом оправдает ожидания.
гороскоп

Огорчать могут мелкие недоразумения на работе, но с ними удастся быстро справиться. Стоит вернуться к ранее достигнутым договоренностям: сейчас их можно пересмотреть, чтобы достичь более выгодных условий. День благоприятен с финансовой точки зрения и подходит для заключения сделок, в том числе крупных.

Вероятны семейные разногласия; в основном они будут связаны с несходством во взглядах на какие-то события прошлого. Благоприятный день для проведения оздоровительных и профилактических процедур, в первую очередь — в сфере стоматологии.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Если вы планируете взяться за какие-то новые дела, не откладывайте их: чем раньше вы найдете работу, тем легче будет достичь нужного результата. Во второй половине дня деловая активность идет на спад, все труднее становится сосредоточиться, возникают проблемы с поиском союзников. Эмоциональный фон дня нестабилен, вы легко поддаетесь дурному настроение, из-за чего страдают ваши близкие. Может ухудшиться состояние кожи, поэтому важно особенно тщательно защищать ее от ветра, мороза и солнечных лучей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В первой половине дня могут возникнуть серьезные проблемы в общении с важными для вас людьми. Вы не считаете нужным скрывать свое мнение об их поступках, держать язык за зубами, даже если вам совершенно очевидно, что в сложившейся ситуации молчание было бы золотом. Вторая половина дня, напротив, является периодом, в течение которого вам будет легко найти общий язык с окружающими, и этим удастся воспользоваться для решения личных и профессиональных проблем. Мелкие травмы, полученные в этот день, будут заживать дольше, чем обычно, поэтому будьте осторожны.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Информация, полученная в начале дня, заставит поволноваться. Придется решать немало сложных вопросов, причем едва ли кто-нибудь сможет помочь вам в этом хотя бы советом. Огорчает состояние финансовых дел: денежные поступления далеко не так значительны, как вы ожидали. Возможны серьезные разногласия с родственниками, в некоторых случаях дело дойдет до конфликта, который надолго омрачит отношения. Возможны обострения хронических заболеваний костей и суставов; другие недомогания маловероятны.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вам предстоит принять важное решение, касающееся работы. Некоторым представителям знака представится шанс сменить ее на более высокооплачиваемую, другие будут вынуждены покинуть старое место и начать долгие и мучительные поиски нового. Возможны неожиданные финансовые потери, из-за них придется отказаться от запланированных на выходные покупок и развлечений. На вторую половину дня можно назначать дружеские встречи и романтические свидания. Вообще, в это время любое общение будет вас радовать, с новыми знакомыми вы будете без труда находить общий язык.

Лев (24 июля – 23 августа)
За сложные дела в этот день лучше не браться: довести их до конца не удастся из-за обстоятельств непреодолимой силы, да и вероятность ошибок велика. Не стоит принимать важные решения, касающиеся работы, заключать крупные сделки. Есть опасность стать жертвой мошенничества, да и вообще день неблагоприятен с финансовой точки зрения. Снижен энергетический потенциал. Вы и устаете быстрее обычного, и чувствуете себя хуже. Велика вероятность аллергических реакций и пищевых отравлений. Нежелательно отправляться в долгие незапланированные поездки.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Неприятных неожиданностей будет много — но даже это не выбьет вас из колеи. Желание во что бы то ни стало добиться поставленных целей настолько сильно, что преград, возникающих на вашем пути, вы даже не замечаете. Возможны разногласия с руководством, но свою точку зрения вы сможете отстоять, хоть и не сразу. С близкими людьми вы не ссоритесь в основном потому, что проявляете гибкость и уступчивость, всеми силами стараетесь избежать любых разногласий. Денежные поступления будут незначительными, но очень своевременными.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Все важные дела планируйте на первую половину дня, это время будет особенно благоприятным во всех отношениях. В последующие часы влияние позитивных тенденций идет на спад, в связи с чем и возникают проблемы. Возможно разочарование в человеке, о котором вы были очень высокого мнения. Некоторые представители знака впервые увидят своего возлюбленного не сквозь розовые очки, а в реальном свете — и это станет первым шагом к расставанию. Жизненный потенциал будет высоким, самочувствие — хорошим. Многим представителям знака нравится быть на виду, посещать светские мероприятия; помните: если вы хотите произвести хорошее впечатление, выглядеть нужно безупречно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День сложен с эмоциональной точки зрения, слишком часто вы идете на поводу у мимолетных настроений, совершая одну ошибку за другой. Опытные манипуляторы воспользуются вашей гордостью и самоуверенностью, чтобы добиться своего, заставят вас совершить поступки, которые никому, кроме них, не будут выгодны. Скорпионам очень трудно разобраться, кому можно доверять, а кому нет; многие представители знака напрасно пытаются вырваться из плена собственных заблуждений. Давние разногласия и конфликты, которые старательно замалчивались и были почти забыты, снова дают о себе знать, мешая вам получать удовольствие от общения с окружающими, в том числе и с самыми близкими людьми.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Удачный день, у вас многое получается хорошо. Плодотворно проходят деловые переговоры, у многих представителей знака появляются новые партнеры, сотрудничество с которыми открывает новые горизонты. Появляется возможность реализовать творческие замыслы, найти применение талантам — нужно лишь немного храбрости, чтобы сделать первый шаг в избранном направлении. Появляются новые профессиональные обязанности, да и дома дел становится больше. У самых настойчивых и изобретательных будет шанс подняться по карьерной лестнице, правда, для этого придется хитро «подвинуть» того, кто явно засиделся на высокой ступеньке.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Мелкие затруднения не исключены, но в целом преобладает влияние позитивных тенденций, так что серьезных оснований жаловаться на судьбу у вас не будет. Благоприятный день для учебы и повышения квалификации, чтения познавательной литературы, общения с людьми, чей опыт может быть вам полезным. Но как бы вы ни были увлечены работой, найдите время для общения с близкими — это пойдет на пользу и отношениям, и вам лично. Можно обновить интерьер своего жилища, купить новую мебель или переставить старую. Жизненный потенциал высок, усталости можно не опасаться.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Можно приниматься за масштабные и сложные дела, начинать работу над новыми проектами. Ваш энтузиазм заразителен, поэтому вы легко находите помощников и единомышленников. Возможны финансовые поступления, Водолеи получат достаточно денег для реализации своих смелых замыслов. Хорошо покупать вещи, необходимые для работы или способные украсить место, где вы трудитесь. День травмоопасен, а потому не подходит для работы с электрическими и острыми инструментами, а также занятий экстремальными видами спорта. Хорошо проходят романтические свидания, особенно если вы даете волю фантазии.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам предстоит беспокоиться и волноваться, причем часто из-за пустяков, совершенно не заслуживающих внимания. Для достижения новых профессиональных вершин необходимо пойти на риск, но многие Рыбы на это пока не способны, а потому упускают интересные возможности. Необходимо проявить инициативу в личных отношениях, только в этом случае удастся избежать перемен, которые вас огорчили бы. Будьте экономны, крупных расходов и незапланированных покупок в этот день лучше избегать.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru