Гороскоп по знакам Зодиака на 8 февраля. Радуют непрактичные покупки

Суббота , 8 февраля 2014, 07:45
Легко достичь взаимопонимания с теми, кто вам симпатичен; удается быстро распознать энергетических вампиров, чтобы держаться от них подальше.
Гороскоп по знакам Зодиака на 8 февраля. Радуют непрактичные покупки

Благоприятный день. С возникающими проблемами удается справиться благодаря старым знакомым и людям, которые искренне вам симпатизируют.

Хорошо делать покупки, в том числе крупные; можно приобретать даже вещи, в практичности которых вы сомневаетесь – они все равно будут радовать.

Вероятны подарки и знаки внимания. Влюбленные получают массу удовольствия от общения, а одинокие завязывают новые знакомства.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Близкие нуждаются в вас больше, чем в последние дни; не отказывайте им в общении, найдите время для встречи, как бы трудно это ни было. У вас будет очень много дел, но это не должно стать поводом для беспокойства, вы со всем справитесь. Легко найти помощников, но вы должны быть готовы к тому, что они потребуют платы (в том или ином виде) за оказанные услуги. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим. День подходит для косметических процедур как салонных, так и домашних. Можно отправляться в поездки, в том числе длительные.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Удачный день для общения с людьми, от которых вы хотите получить что-то: помощь, материальные блага, совет, поддержку и так далее. Вы произведете на них хорошее впечатление, причем для этого не придется прикладывать усилий — достаточно вести себя естественно. Финансовая картина благоприятна, можно делать покупки, в том числе незапланированные и крупные. Вы быстро влюбляетесь, можете совершенно потерять голову, но едва ли отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться гармонично и просто: и вам, и вашему избраннику придется преодолеть немало трудностей.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День сложится удачно для представителей знака, которые отправляются в далекие поездки или имеют дело с людьми, приехавшими из других стран. Вероятны новые знакомства, появляется шанс значительно расширить круг общения, обзавестись полезными связями. Возможны удачные покупки, особое внимание следует обратить на необычные, экстравагантные вещи. Неприятной особенностью этого дня является нестабильность эмоционального фона, которая и становится причиной колебаний настроения, приступов раздражительности и обидчивости.

Рак (22 июня – 23 июля)
Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: от того, будут ли они гармоничными, зависит судьба новых начинаний и планов. Нелегко будет найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения: им Раки кажутся легкомысленными, слишком беззаботными и безответственными. Возможно получение важной информации, касающейся работы или коммерческой деятельности. Ваше деловое чутье очень остро, поэтому можно заключать сделки, в том числе крупные. Самочувствие будет неплохим в начале дня, но может испортиться к вечеру.

Лев (24 июля – 23 августа)
День будет непростым, для достижения любых целей придется прикладывать больше усилий, чем обычно. К счастью, ваш жизненный потенциал высок, и вам хватит энергии для того, чтобы преодолеть все преграды. Неблагоприятна финансовая картина, есть опасность неоправданных расходов. С точки зрения романических отношений день хорош, общение с любимым человеком приносит радость. Одиноким представителям знака не стоит отказываться от посещения светских мероприятий и других многолюдных собраний: есть шанс завязать новые знакомства.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день для обсуждения и решения юридических, имущественных и финансовых вопросов, обращения в государственные инстанции. Хладнокровие и собранность помогают избежать ошибок, выработать тактику, которая поможет быстро достичь успеха. Вы готовы нести ответственность за свои поступки, это вызывает уважение у окружающих; возможно начало дружеских или романтических отношений с человеком, который давно вам интересен. Жизненный потенциал снижен, вы устаете быстрее обычного, поэтому не пренебрегайте отдыхом, особенно в середине дня.

Весы (24 сентября – 23 октября)
В этот день у вас будет много дел, ни одно из которых не удастся ни поручить кому-то другому, ни отложить. Так что даже не надейтесь, что у вас будет возможность сидеть, сложа руки; чем раньше вы начнете действовать, тем лучше. Появится шанс неплохо заработать, улучшить свое финансовое положение. Нежелательно делать крупные покупки, деньги в этот день следует копить, а не тратить. Жизненный потенциал высок, а энергетический фон дня благоприятен, поэтому самочувствие будет хорошим, а настрой — позитивным. Люди к вам тянутся; разборчивость в контактах поможет избежать ненужных связей.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Яркий, запоминающийся день, полный сильных переживаний, по большей части — приятных. Вы легко завязываете новые знакомства и, если человек вам нравится, делаете все возможное, чтобы отношения развивались динамично. Многие Скорпионы склонны идти на поводу у эмоций; при этом жалеть о совершенных поступках представителям знака не придется. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий. День подходит для экспериментов с имиджем и обновления гардероба. Вероятны успехи в творческой деятельности.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Информация, которую вы получите сегодня, вскоре станет важной и полезной, поэтому не пропускайте мимо ушей случайные разговоры, обращайте внимание на любые поступающие известия. День благоприятен с финансовой точки зрения, можно заключать сделки и делать покупки. Возможны неожиданные подарки. Вы легко завязываете новые знакомства, но не торопитесь начинать сколько-нибудь серьезные отношения и именно поэтому избегаете связей, которые могли бы препятствовать вашему движению вперед и личностному росту. Супруги могут ссориться, но примирение не заставит себя ждать.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Высок творческий потенциал, у многих представителей знака появляются блестящие идеи, которые сегодня удастся реализовать благодаря помощи единомышленников и друзей. Вы легко завоевываете симпатию и доверие окружающих, завязываете знакомства, которые вскоре окажутся полезными в деловом отношении. Люди, с которыми вы встречаетесь сегодня, интересны и привлекательны; влюбляться в них вы не торопитесь, а вот начало отношений, в основе которых будет холодный расчет, вполне возможно. Старайтесь не поднимать тяжестей, будьте осторожны в спортивном зале — есть опасность повредить спину.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Благоприятный день для общения с детьми и вообще людьми младшего возраста: вместе с ними вы будете заниматься какими-то увлекательными делами или просто интересно проведете время. Можно отправляться в поездки, в том числе длительные, а также покупать все, что необходимо для путешествий. Расходы могут быть значительными, но жалеть о них вам наверняка не придется. Возможны легкие недомогания, головные боли, есть опасность бессонницы. Эмоциональный фон благоприятен, вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам не раз придется оказаться в сложной ситуации, но выход из любого тупика непременно найдется. Очень остра интуиция, благодаря ей вы хорошо понимаете окружающих, принимаете верные решения, легко выводите тайных врагов на чистую воду. Некоторым представителям знака удастся положить конец давно возникшему семейному конфликту. Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться очень динамично и на какое-то время заставят вас совершенно забыть о здравом смысле. Едва ли они продлятся долго, но позитивных эмоций подарят немало.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru