Гороскоп по знакам Зодиака на 11 февраля. Не опускайте руки

Вторник , 11 февраля 2014, 07:45
Сложный, напряженный день, приносящий трудности во всех сферах жизни.
Гороскоп по знакам Зодиака на 11 февраля. Не опускайте руки

Самым настойчивым, конечно, удастся преодолеть все преграды и достичь цели, но те, кто сдастся, опустит руки, останутся ни с чем. В этот день нежелательно начинать работу над какими-то сложными масштабными проектами: скорее всего, они быстро будут заброшены и забыты.

Велика вероятность недомоганий, обострения хронических заболеваний. Особенно сложным этот день будет для пожилых людей и совсем маленьких детей.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Продолжайте начатое ранее, не бросайте дело, за которое взялись, даже если оно покажется очень сложным. Возможны конфликты на работе, многие Овны лишаются поддержки людей, на которых привыкли полагаться во всем. Вероятны непредвиденные расходы, финансовые потери. Не исключены серьезные разногласия с любимым человеком, есть опасность конфликта, который положит начало длительному периоду взаимного охлаждения. Приложите все усилия, чтобы сохранить хорошие отношения с родителями: если вы сегодня поссоритесь, быстро помириться едва ли удастся.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Эмоциональный фон дня неблагоприятен, трудно держать себя в руках. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе; разногласия с руководством будут иметь крайне неприятные для вас последствия. День не подходит для сдачи экзаменов, прохождения собеседований, встреч с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Рекомендуется трудиться самостоятельно, никому не позволяя отвлекать вас. Старайтесь не рисковать, если дело касается денег, не заключайте сомнительных сделок. Возможны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком. Однако не спешите забывать о проблемах, возникших ранее: если не решить их сейчас, они вскоре вернутся.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Очень трудно довести до конца начатые дела, велик соблазн бросить все и провести день (а то и не один) праздно. Руководству едва ли придется по вкусу ваша идея; более того, есть опасность, что вам придется трудиться сверхурочно. Возможны разногласия с деловыми партнерами, расторжение заключенных договоров и достигнутых соглашений. Вы ждете от близких помощи, эмоциональной поддержки и советов, но получаете в основном критику и неодобрение. Вечер порадует денежными поступлениями, а также возможностью решить целый ряд проблем, возникших в начале дня.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы очень доверчивы; этим наверняка попытаются воспользоваться ваши немногочисленные, но коварные недоброжелатели, а также мошенники всех мастей. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Для самых невезучих Раков день будет связан с потерей одного из источников дохода. В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому вы отлично ладите с близкими. Знакомства завязываются легко, вы быстро понимаете, кто чего стоит, и имеете дело только с теми, кто заслуживает вашего внимания.

Лев (24 июля – 23 августа)
Неплохой день с профессиональной точки зрения: приложив усилия, вы сможете добиться больших успехов. И пусть победы не удастся одержать быстро — вы будете достаточно терпеливы и дождетесь своего часа. Благоприятный день для восстановления деловых и личных связей, которые ранее были прерваны из-за какого-то недоразумения, недопонимания. Высок жизненный потенциал, в течение всего дня вы будете бодры и энергичны. Занятия спортом идут на пользу и поднимают настроение; к тому же Львы, которые занимаются не дома, а в фитнес-центрах, смогут завязать интересные знакомства.

Дева (24 августа – 23 сентября)
На первый план выходит личная жизнь: именно в этой сфере происходят перемены, которые заставляют Дев забыть о работе и запланированных делах. События этого дня поначалу заставят вас беспокоиться, но позже вы поймете, как использовать их в своих интересах. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся очень удачными. Финансовая картина дня неблагоприятна, есть опасность потерь. Однако ваше здравомыслие и осторожность при заключении сделок помогут свести убытки к минимуму. Утром возможно легкое недомогание, но позже самочувствие улучшится.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Можно браться за новые дела, проявлять инициативу в профессиональной сфере. Проверенные союзники с удовольствием помогут вам, да и новые партнеры не останутся в стороне. Ваши профессиональные качества будут замечены влиятельными людьми, которые вскоре сделают вам интересные предложения. Благоприятный день для подготовки к поездкам за рубеж, оформления соответствующих документов. Возможны интересные знакомства, но дальше легкого кокетства и флирта дело едва ли зайдет. Семейные Весы будут наслаждаться общением с детьми и спокойным отдыхом в кругу близких.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Старайтесь не рисковать: осторожность в этот день просто необходима. Деловые отношения складываются очень напряженно, возможны конфликты с людьми, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали. Желание поступить по-своему, во что бы то ни стало, толкает вас на необдуманные действия, заставляет совершать одну ошибку за другой. Нелегко найти общий язык с любимым человеком, вероятность ссор и взаимных обид очень высока. Не давайте своей «половинке» поводов для подозрений и ревности: они могут омрачить отношения надолго.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Важные решения приходится принимать в спешке. Вам это совсем не по душе, но поделать, увы, ничего нельзя, так что приспосабливайтесь к быстро меняющейся обстановке и не тратьте времени на жалобы на жизнь. Любые покупки лучше делать в середине дня: именно в этот период вероятность неудачных покупок и напрасных расходов будет наиболее низкой. Возможны легкие недомогания, которые на время выбьют вас из колеи. Справиться со всеми трудностями этого дня вам помогут близкие; сегодня они без лишних слов и долгих объяснений понимают, в поддержке какого рода вы нуждаетесь.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы сомневаетесь в успехе своих начинаний, но все же стараетесь не бросать их на полпути, и правильно делаете — именно благодаря настойчивости будут одержаны важные победы. Хорошо пройдут переговоры, назначенные на вторую половину дня; в это же время у Козерогов будет возможность неплохо заработать. День будет очень благоприятным для влюбленных Козерогов, которые получат максимум удовольствия от общения со своей «половинкой». Ну а тех, чье сердце свободно, звезды предупреждают — вскоре ситуация изменится.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Приятный, интересный день, который для многих представителей знака будет связан с увлекательными приключениями и головокружительными романами. Привычные дела покажутся скучными, но это не значит, что о них можно забыть — ответственное отношение к своим рабочим и домашним обязанностям поможет избежать многих трудностей. Возможны денежные поступления и разнообразные поощрения. Жизненный потенциал высок, вы чувствуете прилив сил, радуетесь жизни. В надежде «заразиться» оптимизмом к вам тянутся натуры не столь энергичные, но способные оценить по достоинству ваши лучшие качества.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Очень благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления, есть шанс заключить чрезвычайно выгодную сделку. Не исключено и возвращение старых долгов, о которых вы давно забыли. Успехи в работе скромны, но вы вполне довольны ими и знаете, что сегодняшние победы — это только начало вашего триумфального пути. С началом новых романических отношений лучше не торопиться. Сегодня звезды благосклонны к влюбленным и семейным Рыбам и обещают таким представителям знака много приятных минут.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru