Гороскоп по знакам Зодиака на 20 февраля.Сложный и напряженный день

Четверг , 20 февраля 2014, 07:45
Этот день будет непростым, препятствия могут возникать там, где их появления никто не ожидал.
гороскоп

Ситуация на работе, вполне благоприятная в начале дня, с каждым часом становится все более напряженной, лишь немногим удается сохранять спокойствие. Особенно сложным день будет для молодых амбициозных людей, у которых энергии много, а вот жизненного опыта пока маловато.

Конфликты с близкими людьми маловероятны; люди, искренне симпатизирующие друг другу, сегодня делают все возможное, чтобы избежать ссор. Важно рационально использовать свои силы, избегать физических и интеллектуальных перегрузок.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Неожиданное известие, полученное в начале дня, заставит изменить планы, отложить какие-то дела, которые вы наметили на этот день. Придется прийти на выручку человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, или в одиночку совершить несколько трудовых подвигов. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Во второй половине дня рекомендуется свести деловые контакты к минимуму; обсуждение важных профессиональных вопросов в это время крайне нежелательно. Лучше сосредоточиться на личной жизни.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Старайтесь не рисковать, даже если покажется, что это совершенно необходимо для достижения поставленных целей. Сегодня вы должны быть очень осторожны и внимательны, особенно если имеете дело с деньгами и материальными ценностями. Не рекомендуется менять работу, подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве. Проблемы личного характера маловероятны, с близкими людьми Тельцы в ладу, да и с собой тоже. Возможны неожиданные любовные признания, предложения, о которых вы давно мечтали. Нет причин скрывать свои чувства.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Планы, которые вы строили на этот день, не так-то легко осуществить. Будьте готовы внести в них коррективы, причем значительные. Возможно получение неожиданного делового предложения, приняв которое вы вынуждены будете больше работать и иметь дело с неприятными особами, однако все это отнюдь не напрасно: доходы вырастут, ваши профессиональные позиции станут более прочными. Возникают незначительные, но досадные разногласия с близкими людьми. Помните, что лучше сегодня приложить усилия, чтобы сохранить мир, чем в дальнейшем пытаться помириться после ссоры.

Рак (22 июня – 23 июля)
День складывается удачно. Появляются новые идеи, благодаря которым вы можете справиться с решением сложных профессиональных задач, одержать верх над конкурентами. Если вы не будете лениться, то сможете заложить надежный фундамент будущих успехов. Благоприятный день для начала собственного дела и инвестиций в бизнес. Вы в отличной физической форме, жизненный потенциал высок. Занятия спортом идут на пользу, помогают вам чувствовать себя бодрыми и веселыми. Посещение светских мероприятий позволит завязать новые знакомства.

Лев (24 июля – 23 августа)
Подходящий день для начала важных и сложных дел. Можно обращаться за помощью к проверенным союзникам: они не откажут вам и на этот раз, сделают все возможное, чтобы вы смогли реализовать свои замыслы. Возрастает интерес к политике и общественной жизни, многие Львы смогут реализовать себя на этом поприще. Вы не даете воли своим чувствам, даже когда это было бы уместно, производите впечатление человека холодного и сдержанного. Близких это настораживает, поэтому они стараются «расшевелить» вас, поднять вам настроение.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день. Многие представители знака чувствуют эмоциональный подъем, понимают, что способны справиться с любыми трудностями. Можно позавидовать вашему оптимизму, но окружающие в большинстве своем предпочитают разделить его; поэтому большую часть дня вы проведете в компании людей жизнерадостных и дружелюбных. День подходит для совершения покупок и решения финансовых вопросов. Возможны денежные поступления, которые будут очень кстати. Приятной неожиданностью станет романтическое признание.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы с неподдельным энтузиазмом беретесь за новые дела, даже сложные, и добиваетесь успеха там, где другие неоднократно терпели неудачу. Ваши инициативы и новые идеи получают поддержку и одобрение, руководство высоко оценивает ваши профессиональные достижения; перед амбициозными представителями знака откроется путь к покорению новых карьерных вершин. День подходит для активного отдыха, прогулок, занятий спортом в компании друзей. Можно завязывать новые знакомства, вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Будет много разговоров и встреч, не всегда приятных, но идущих на пользу. Многие Скорпионы будут вынуждены отложить решение профессиональных задач из-за необходимости сосредоточиться на домашних делах; это приведет к проблемам на работе, но вам быстро удастся изменить ситуацию к лучшему. Необходима осторожность в общении с женщинами: они могут вольно или невольно ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей доверчивостью. Нежелательно что-то кардинально менять в отношениях с любимым человеком.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Неблагоприятный день, который может принести проблемы как в деловой сфере, так и в личной жизни. Вы принимаете решения поспешно, не даете себе труда обдумать поступки, которые собираетесь совершить, составить четкий план действий. Все это приводит к ошибкам, исправление которых может отнять немало времени. Портятся отношения с любимым человеком, часто причиной этого становится ревность, которую вы сами вызываете. Флиртуя и кокетничая с новыми знакомыми, не слишком увлекайтесь: для начала новых романов этот день не подходит.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы обаятельны и умело пользуетесь этим в своих интересах: способность завоевывать симпатию окружающих в считаные минуты оказывается кстати и на работе, и на светских мероприятиях, помогает в решении личных проблем. Нужно приложить совсем немного усилий, чтобы выглядеть безупречно и произвести неизгладимое впечатление на влиятельных людей. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим в течение всего дня, и даже высокие нагрузки не заставят вас почувствовать усталость. Вероятны денежные поступления, можно делать покупки.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы действуете энергично и уверенно, не отступаете, если на пути возникают преграды, и добиваетесь своего, пусть и ценой нешуточных усилий. Есть шанс одержать верх над давним конкурентом или реализовать замыслы, которые раньше казались бесконечно далекими от реальности. Очень благоприятна финансовая картина дня, вероятны значительные денежные поступления. Вы легко находите общий язык со всеми, с кем хотите поладить — порой для этого приходится хитрить, но это вас ничуть не смущает. Вероятны перемены к лучшему в личной жизни, одинокие представители знака смогут завязать новые знакомства.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Добиться успеха в одиночку трудно, но у вас нет никаких причин для того, чтобы поступать именно так: желающих помочь вокруг предостаточно. Возможно получение поддержки даже от людей, которые раньше были на стороне ваших недругов, но неожиданно для всех изменили свою точку зрения. Можно заключать сделки, в том числе крупные, менять работу. Очень удачным будет этот день для Рыб, которые отправятся на романтическое свидание: вы не только совершенно очаруете человека, с которым встретитесь, но и сами получите массу позитивных эмоций; желание продолжить отношения будет взаимным.
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru