Гороскоп по знакам Зодиака на 26 февраля. Не отступайте!

Среда , 26 февраля 2014, 06:45
Важно не отступать перед первой преградой, возникшей на пути, и продолжать движение вперед: у целеустремленных людей шансы на успех высоки.
гороскоп

Не исключены проблемы в отношения с близкими. Сегодня каждый стремится быть лидером в отношениях, никто не хочет идти на уступки, даже если дело касается совершенных пустяков. Возможны конфликты с подрастающими детьми, да и с представителями старшего поколения нелегко поладить.

Финансовая картина благоприятна, возможны значительные денежные поступления, есть шанс заключить выгодные сделки.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы склонны браться за дела, которые вам не по силам, переоценивать свои возможности. Когда выясняется, что шансы на успех невысоки, вы не сдаетесь, а ищете помощников — и это оказывается правильной тактикой, поскольку союзники приходят на выручку и многое делают для вас. Постарайтесь привлечь внимание к своим достоинствам, показать себя с лучшей стороны, не бойтесь перестараться с саморекламой. Подходящий день для экспериментов с имиджем, можно попробовать что-то по-настоящему яркое. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Возможны проблемы с оформлением документов, нежелательны контакты с влиятельными людьми и представителями государственных организаций. Работая самостоятельно, вы сможете добиться больших успехов, а вот реализация каких-то совместных проектов будет связана с трудностями. Эмоциональный фон дня благоприятен, вы не впадаете в уныние, что бы ни происходило. Вероятно получение известий от людей, которые вам очень дороги. Вечер — подходящее время для общения с друзьями, посещения светских мероприятий.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Проблемы в профессиональной сфере не расхолаживают вас, а лишь заставляют трудиться с большим энтузиазмом и принимать нестандартные решения. Это благоприятный день для поиска новых союзников и начала сотрудничества. Очень удачными будут деловые поездки, в том числе зарубежные. Вероятны денежные поступления, незначительные, но своевременные. Возможно получение дорогих подарков. День будет благоприятным для влюбленных Близнецов — они смогут отлично провести время со своей «половинкой». Легкие недомогания не исключены, но серьезных проблем со здоровьем не возникнет.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не стоит браться за сложные дела в одиночку: вы без труда найдете помощников, которые в любых обстоятельствах будут на вашей стороне. Благоприятный день для обсуждения важных вопросов как профессионального, так и личного характера. Люди, обладающие богатым жизненным опытом, с удовольствием дают вам хорошие советы. С финансовой точки зрения день благоприятен: расходы незначительны, а вот доходы могут быть очень велики, можно позволить себе крупные покупки. День будет благоприятным для Раков, связанных любовными и семейными узами, одинокие представители знака едва ли смогут завязать интересные знакомства.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вас ждут действительно великие дела, но прежде чем приступить к ним, нужно найти помощников и заручиться поддержкой влиятельных людей. Помните, что совершать подвиги в одиночку сегодня бессмысленно: гораздо эффективнее будет «командная игра», причем никто не будет оспаривать ваше право принимать важные решения и руководить. С точки зрения финансов день нейтрален: крупные денежные поступления маловероятны, но и неожиданных расходов не будет. Вы легко привлекаете к себе внимание представителей противоположного пола, но начинать новые отношения не торопитесь.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вам предстоит справиться с непростой задачей и в очередной раз доказать окружающим, что вы способны на очень и очень многое. Ваши профессиональные победы могут вызывать зависть коллег: они не замечают тех усилий, которые вы прикладываете для достижения успеха. Возможно заключение выгодных долгосрочных контрактов. Хотя работать придется много, времени на общение с близкими людьми останется достаточно, и проведете вы его отлично. С теми, кого любите, вы легко находите общий язык, поэтому конфликтов и ссор не возникает.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Новые впечатления будут приятными, к тому же вас ждут хорошие новости, день в целом будет удачным. Появляются новые интересные профессиональные задачи, работая над решением которых, вы не только многому научитесь, но и завяжете интересные знакомства. Денежные поступления запаздывают, но личный финансовый кризис вам не грозит, потому что имеющимися средствами вы распоряжаетесь очень разумно. Благоприятный день для романтических свиданий и дружеских встреч, общения с людьми, которые вам симпатичны. А вот от тех, кто вызывает у вас негативные эмоции, лучше держаться подальше, потому что такие люди сегодня могут надолго испортить вам настроение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Окружающие ждут от вас героических подвигов и серьезных побед, вы выбиваетесь из сил, чтобы не разочаровать их, и добиваетесь своего, хоть это и дается нелегко. Нервное напряжение будет высоким, особенно сложно будет совладать с эмоциями в середине дня. В это время желательно ограничить контакты, отказаться от общения с людьми неделикатными и навязчивыми — в этом случае вы быстрее восстановите душевные силы. Жизненный потенциал снижен, есть опасность простудных заболеваний, стоит принять профилактические меры. Вечер подходит для отдыха в семейном кругу или в обществе самых близких друзей.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вам нужно многое сделать, поэтому чем раньше вы составите план на день и чем точнее будете ему следовать, тем лучше. Не тратьте время на пустые разговоры; желающих пообщаться с вами достаточно, но немало среди них и тех, кто просто хочет использовать вас в своих интересах. Денежные поступления возможны, но суммы, которые вы получите, едва ли будут значительными. Подходящий день для покупки бытовой техники, мебели, предметов интерьера, а также подарков для близких людей. Вечер даст возможность научиться чему-то новому, расширить кругозор и завязать полезные знакомства.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Первая половина дня приносит хорошие новости и интересные деловые предложения. Помните, что решения нужно принимать быстро, времени на размышления у вас будет очень мало. В середине дня может ухудшиться самочувствие, важно найти время для отдыха, небольшой прогулки или беседы с приятным человеком. Нежелательно отправляться в далекие поездки, особенно во второй половине дня — этот период лучше провести дома, посвятить каким-то приятным занятиям. Уместными будут разумные ограничения в питании: перегружать пищеварительную систему сейчас ни к чему.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Поступающая информация очень противоречива, трудно принять правильное решение; интуиция молчит, рассчитывать можно только на собственный здравый смысл, жизненный опыт да советы опытного друга. Помните, что предложения, которые вы получаете сегодня, только на первый взгляд заманчивы: приняв их, вы наверняка столкнетесь с трудностями. Нежелательно экспериментировать с косметикой и парфюмерией, поскольку велика вероятность аллергических реакций. Вторая половина дня подходит для общения с любимым человеком, разговора по душам. Вы можете быть совершенно искренни — вас поймут правильно и поддержат во всем.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Благоприятный день для коммерческой деятельности; сделки, которые вы заключаете, принесут прибыль. Появляется возможность сменить работу на более высокооплачиваемую, но менее интересную — подумайте, нужно ли вам это. Не исключены неожиданные поездки, деловые встречи, которые откроют перед вами новые перспективы. День подходит для занятий спортом и физического труда: вы в хорошей форме, переутомление вам не грозит. Вероятны приятные сюрпризы. Романтические свидания проходят неплохо, но все же не оправдывают всех ваших ожиданий.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru