Гороскоп по знакам Зодиака на 3 марта. Сосредоточьтесь на главном

Понедельник , 3 марта 2014, 07:45
Не отказывайтесь от поставленных целей, примите помощь единомышленников – это принесет достойные плоды. Умение отбросить все лишнее оказывается очень важным.
гороскоп

Овен (21 марта – 20 апреля)
Эмоциональный фон нестабилен, возможны нервные переживания, потрясения. Есть риск всерьез и надолго поссориться с человеком, который вам дорог. Возможны конфликты в семье, в том числе – из-за денег. Вам не удается сохранять спокойствие, если не все идет так, как вы ожидали, или кто-то пытается принимать самостоятельные решения, а не дожидается ваших указаний. Благоприятный день для начала новых дел, которые, однако, не должны быть ни утомительными, ни сложными. Можно фантазировать, давать волю воображению: творческий потенциал высок, ваши идеи очень хороши.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Есть шанс найти применение тем знаниям, умениям и талантам, которыми вы раньше не пользовались. Меняются отношения с окружающими: на вас смотрят с большим уважением. К вашему мнению прислушиваются все более внимательно, это помогает решить давние личные проблемы. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие, есть опасность обострения хронических заболеваний. Это время не подходит для занятий спортом, физического труда, утомительных прогулок.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Можно браться за новые дела, возможность заняться чем-то увлекательным, интересно провести время вам сегодня представится не раз. Вероятно получение хороших известий от людей, которые вам дороги. Благоприятный день для поездок и смены обстановки. Возможны мелкие недоразумения дома, не исключена потеря какой-то ценной для вас вещи или важного документа. Постарайтесь не давать обещаний, касающихся финансов: сегодня вы склонны относиться к деньгам слишком легкомысленно, это может привести к неприятным последствиям.

Рак (22 июня – 23 июля)
Нелегко принять решение, которого ждут от вас окружающие, еще труднее воплотить его жизнь, но пути к отступлению у вас нет, и действовать все же придется. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные сделки и покупки. Многие Раки ссорятся с близкими из-за денег, а потом жалеют об этом. Обо всем, что вас беспокоит и тревожит, вы говорите прямо. Сегодня, к сожалению, это не идет на пользу отношениям: многим ваши высказывания кажутся обидными. Однако к вечеру влияние позитивных тенденций усилится и все разногласия будут забыты.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы морально готовы к подвигам, но далеко не сразу определяетесь с тем, в какое же русло нужно направить свою кипучую энергию. Именно поэтому в начале дня возможны недоразумения, ошибки. Есть риск попасть в неловкую ситуацию. Важно не поддаваться на провокации и принимать важные решения самостоятельно: кто-то наверняка захочет вами манипулировать. Возможны легкие недомогания, но серьезной угрозы для здоровья нет. Просто берегите себя, старайтесь не перетруждаться, и вы сохраните хорошее самочувствие.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вам предстоит встретиться с какой-то неприятной особой, возможно, сильно вас обидевшей. Как бы вы ни старались свести общение к минимуму, сейчас это невозможно: бок о бок с этим человеком вам придется провести довольно много времени, так что запаситесь терпением. Вероятны финансовые затруднения, могут возникнуть проблемы с оплатой счетов или возвращением старых долгов. Некоторые Девы попадают в неловкие ситуации из-за своей прямолинейности или неспособности пойти на компромисс с совестью.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Удачный день для романтического свидания: вы так очаровательны и милы, что едва ли кто-то сможет остаться к вам равнодушным. А Весы, которые уже связаны прочными любовными или супружескими узами, очень приятно проведут время со своей половинкой и вообще получат массу удовольствия. Возможно получение неожиданных предложений. Кто-то из знакомых поделится с вами интересной идеей и предложит помочь в ее реализации. Есть шанс заключить выгодные сделки, возможно и приобретение каких-то крупных вещей на очень выгодных условиях.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Воздержитесь от поспешных суждений: сегодня все отнюдь не так просто, как кажется на первый взгляд. Есть шанс разоблачить какую-то интригу, вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, открыть секрет, само существование которого давно не давало вам покоя. Возможно получение неожиданных тревожных известий, касающихся кого-то из ваших младших родственников. Решение накопившихся домашних проблем вылетит вам в копеечку, но с деньгами вы расстанетесь без лишних сожалений: вы уверены, что нашли им правильное применение.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вам предстоит узнать много нового; чем дольше вы удержите в памяти полученную информацию, тем лучше. Не стоит всерьез переживать из-за финансовых проблем: вскоре они будут решены. Возможно получение помощи от старого друга или кого-то из родственников. Смело принимайте предложения, связанные с поездками и сменой обстановки, это пойдет вам на пользу. Неблагоприятный день с точки зрения романтических отношений, есть опасность серьезной ссоры с любимым человеком. Многим Стрельцам придется сделать непростой выбор, к которому они пока не готовы.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Дел будет много, не исключено, что уже в середине дня вы почувствуете усталость. К тому же рассчитывать на чью-то помощь очень трудно: если вы ее и получаете, то совсем не в такой форме, в которой рассчитывали. Неожиданное заявление любимого человека может поставить вас в тупик, заставить усомниться в целесообразности продолжения отношений. Возможны конфликты с друзьями, в некоторых случаях пустяковая ссора может стать причиной длительного взаимного охлаждения. Наедине с собой вы чувствуете себя комфортно, но, увы, быстро начинаете скучать.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Начнется этот день не лучшим образом, утро станет периодом многочисленных испытаний и трудностей. Вы неплохо со всем справитесь, но устанете изрядно – найдите возможность отдохнуть, погулять, иначе ваше эмоциональное состояние (а, возможно, и самочувствие) резко ухудшится. Нежелательно заключать сделки и делать покупки: сегодня деньги утекают у вас сквозь пальцы, тратятся совсем не на то, что вам действительно нужно. Небольшие поездки складываются неплохо, а вот для начала серьезных путешествий день не подходит.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Напряженный, сложный день, который вам удастся сделать почти приятным. Ваша интуиция очень остра, и благодаря ей вы выбираете наиболее эффективный и наименее энергозатратный способ решения всех возникающих проблем. Возможны денежные поступления и ценные подарки. Вечер подходит для общения с близкими людьми, романтического свидания или встречи с друзьями. Впрочем, даже если вы предпочтете остаться дома, вам не придется ни грустить, ни скучать.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru