Гороскоп по знакам Зодиака на 4 марта. Быт мешает делам

Вторник , 4 марта 2014, 07:45
Сегодня многим приходится переносить запланированные встречи, откладывать дела, чтобы разобраться с неожиданно возникшими проблемами.
гороскоп

Многочисленные домашние проблемы мешают сосредоточиться на работе. Возможны финансовые потери, незначительные, но от этого не менее досадные.

Неблагоприятный день для начала новых отношений: есть опасность увлечься человеком, который будет манипулировать вами, буквально вить из вас веревки. Поэтому, прежде чем одарить кого-то своей симпатией, изучите эту особу как следует.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Будьте осторожны: пока все идет не так, как хотелось бы, но вскоре ситуация начнет меняться к лучшему, то есть вам нужно просто подождать. Нежелательно обсуждать с руководством какие-то важные вопросы, а лучше не обсуждать вообще ничего: несходство во взглядах может стать причиной серьезного конфликта. Не делайте крупных покупок, а еще лучше – вовсе не ходите в магазины: риск накупить совершенно бесполезных вещей очень велик. Снижена деловая активность, многие представители знака предпочитают не делать вообще ничего, хотя и знают, что это может стать причиной неприятностей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Хотя влияние негативных тенденций дает о себе знать, вы не теряете оптимизма, на мелкие неудачи не обращаете внимания и продолжаете двигаться к цели, даже если окружающим она кажется призрачной. Это подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то новое дело, испытать свои силы на поприще, которое давно привлекает вас. Неплохой день для поездок, можно отправляться в большие путешествия и покупать все, что для них необходимо. Многим Тельцам удастся добиться перемен к лучшему в личной жизни, вовремя проявив инициативу, воспользовавшись благоприятным стечением обстоятельств.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Подходящий день для начала какого-то интересного и важного дела, масштабного проекта, над которым вы будете работать не один день. Удастся найти надежных союзников, восстановить отношения с давними деловыми партнерами. Для многих Близнецов этот день ознаменуется знакомством с каким-то влиятельным человеком, чье покровительство будет очень полезно. С точки зрения личных отношений этот день благоприятен. Близнецы с полуслова понимают близких людей, легко находят общий язык с теми, кто им дорог. Вечером вам удастся сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не отказывайтесь от поставленных целей, не сходите с выбранного пути, что бы ни говорили окружающие – у вас все получится, если вы будете действовать последовательно, но настойчиво. Возможны мелкие недоразумения на работе, разногласия с коллегами и руководством, но восстановить мир удастся быстро и без особых усилий. Неплохой день для поездок, а также для оформления необходимых для них документов. Вы легко завязываете знакомства, но не торопитесь сближаться с людьми, которые вам понравились, хотите сначала как следует изучить их – и потому избегаете разочарований.

Лев (24 июля – 23 августа)
Хотя этот день неудачен, особенно огорчаться не стоит – следующий будет во многих отношениях лучше. От вас же сегодня требуется не так уж много: быть терпеливыми и деликатными, не поддаваться на провокации, вести себя в соответствии с правилами этикета и сложившимися традициями. Кроме того, старайтесь беречь свою репутацию и не давать поводов для сплетен. Возможны разногласия на работе и дома, но конфликта вы не допустите – возможно, избежать его поможет чувство юмора, способность посмеяться над собой. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Пора что-то изменить в отношениях с окружающими. Например, свести к минимуму общение с теми, кто только и делает, что портит вам настроение, критикует, напоминает о ваших недостатках. Неплохо было бы также обсудить с руководством вопросы, которые волновали вас в последнее время: даже если ответ не будет вас устраивать, вы, по крайней мере, получите информацию, необходимую, чтобы принять правильное решение. Свободное время лучше провести дома, посвятить общению с близкими людьми. От посещения светских мероприятий желательно отказаться, а с новыми знакомыми рекомендуется вести себя предельно осторожно.

Весы (24 сентября – 23 октября)
День складывается неплохо. Возможно, вы одержите не все профессиональные победы, на которые рассчитывали, но все-таки достигнете успехов и сможете гордиться ими. День хорошо подходит для интеллектуального труда, обсуждения планов на будущее; можно решать финансовые и имущественные вопросы. Новые знакомства положат начало плодотворному деловому сотрудничеству или новому роману. Высок творческий потенциал, ваши идеи хороши, решения – оригинальны и удачны. Если в этот день вам захочется что-то кардинально изменить в личной жизни, не сомневайтесь – все у вас получится.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В начале дня вам придется быть очень осторожными: влияние неблагоприятных тенденций будет сильным, а вероятность ошибок – высокой. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, и вечер проходит гораздо приятнее и интереснее, чем можно было ожидать. Возрастает творческий потенциал, свободное время хорошо использовать для занятий, позволяющих дать волю фантазии. Велик соблазн начать новые романтические отношения, причем вы не особенно присматриваетесь к человеку, вызвавшему ваш интерес, доверяете своей интуиции, а она, увы, может ошибаться. Не спешите.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не тратьте время зря: день очень благоприятен, и этим стоит воспользоваться – в первую очередь для того, чтобы достичь давно поставленных профессиональных целей. У вас многое получается гораздо лучше, чем раньше, окружающие удивляются вашим успехам. И пусть вас не беспокоит, что кто-то вам тайно завидует: навредить вам завистники все равно не смогут. День очень хорошо подходит для общения с умными, интересными людьми, незаурядными личностями. Если таких нет среди ваших знакомых, не отчаивайтесь – шансы завязать соответствующее знакомство очень высоки.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Все идет неплохо, огорчать может лишь то, что события развиваются не так быстро, как хотелось бы. Победы, которые вы одерживаете, даются нелегко: будьте готовы прикладывать усилия, трудиться в поте лица – и помните, что награда вас не разочарует. Подходящий день для контактов с чиновниками, представителями государственных организаций. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вашего повышения по службе или увеличения заработной платы; поступающие предложения работы достойны самого тщательного рассмотрения. С точки зрения личных отношений день нейтрален; если вы хотите изменить ситуацию к лучшему, проявите инициативу.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Очень удачный день; все, что вы делаете, дается вам легко. Можно нарушать традиции, поступать по-своему, даже если окружающие не во всем одобряют вас. Друзья и союзники не откажут в помощи, но и без их поддержки вы своего добьетесь, так что думайте, что для вас важнее – участие единомышленников или свобода действий. Открываются заманчивые профессиональные перспективы, возможен карьерный рост. Многим Водолеям удается неплохо заработать или найти новый источник доходов, и в этом нет ничего удивительного: деловая интуиция представителей знака очень остра.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Благоприятный день, который можно использовать для достижения профессиональных целей, а также разнообразных творческих экспериментов. Ваши решения нестандартны, поступки оригинальны – неудивительно, что сегодня вы привлекаете внимание окружающих. Этот день хорошо подходит для начала нового дела или смены работы. На пользу идут физические нагрузки, к тому же занятия спортом поднимают настроение. Встречи с друзьями и романтические свидания оставляют самое приятное впечатление. Можно делать покупки, обновлять гардероб.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru