Гороскоп по знакам Зодиака на 7 марта. Вливайтесь в коллектив

Пятница , 7 марта 2014, 07:45
Можно подписывать важные документы, договариваться о долгосрочном сотрудничестве, заключать крупные сделки.
гороскоп

Этот день больше подходит для совместной деятельности, чем для самостоятельной работы. Даже люди, которые обычно плодотворно трудятся в одиночестве, сегодня чувствуют дискомфорт, если остаются без общества и поддержки союзников. Хорошо проходят семинары и презентации, другие мероприятия, находящиеся на грани профессиональных и развлекательных.

 Личные отношения складываются довольно напряженно, даже искренне любящим друг друга людям не всегда легко найти общий язык.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Подходящий день для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Вам удается произвести самое благоприятное впечатление на окружающих, продемонстрировать свои сильные стороны, завоевать симпатии влиятельных особ. Важно, чтобы от успехов не закружилась голова – есть опасность потерять самообладание и наделать глупостей. Домашние и бытовые проблемы хорошо решать сообща, собрав что-то вроде импровизированного семейного совета; нет необходимости брать всю ответственность на себя. Будьте предельно внимательны при работе с любыми документами.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Нежелательно планировать на этот день важные дела: сосредоточиться на них едва ли удастся, риск ошибок очень велик. Зато вы без труда завоевываете симпатию окружающих, поэтому для общения этот день хорошо подходит. Возможны удачные покупки, не исключены неожиданные денежные поступления (правда, незначительные). Даже если близкие не во всем согласны с вами, конфликтов удастся избежать: вы пойдете на необходимые уступки, проявите гибкость. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Поторопитесь довести до конца все дела, начатые в последние дни: сейчас влияние благоприятных тенденций сильно, но чуть позже оно пойдет на спад, а это значит, что могут возникнуть трудности. Наведите порядок в документах, позаботьтесь о том, чтобы у вас не осталось задолженностей. Можно принимать важные решения, но лишь в том случае, если воплощать их в жизнь вы начнете не раньше середины следующей недели. Благоприятный день для общения с членами семьи, организации каких-то развлекательных мероприятий, импровизированных вечеринок, домашних праздников. Вероятны незапланированные визиты гостей, которым вы будете очень рады.

Рак (22 июня – 23 июля)
Очень благоприятный день. У вас получается все, что было задумано, удается достичь поставленных целей, решить как профессиональные, так и личные проблемы. Вы не тратите время зря, поэтому успеваете добиться гораздо большего, чем представители других знаков. День подходит для учебы, новая информация усваивается очень быстро. Вероятны новые знакомства, начинающиеся в этот день отношения будут развиваться стремительно и принесут много радости. Высок творческий потенциал, появляется много оригинальных идей.

Лев (24 июля – 23 августа)
Первая половина дня складывается очень удачно. Она обещает интересные встречи, успех в делах, денежные поступления. Даже с самыми сложными делами вы справляетесь быстро, решения принимаете правильные, никому не позволяете сбить вас с пути. Этот день хорошо подходит для общения с женщинами – они поделятся полезной информацией и дадут толковые советы. Вторая половина дня связана со снижением жизненного потенциала. Появляется ощущение усталости, многие представители знака бросают начатые дела и переключаются на что-то менее утомительное. Окружающие относятся к этому с пониманием, конфликтов не возникает.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Начинается день неудачно, многие представители знака в первой его половине будут раздражительными, даже агрессивными. Велика вероятность ссор с близкими и конфликтов на работе. Общение с малознакомыми людьми желательно свести к минимуму. Будьте осторожны: есть опасность потерять вещь, которой вы очень дорожите. Значительно лучше складывается вторая половина дня, когда влияние благоприятных тенденций набирает силу. Девы становятся более энергичными и деятельными, смело воплощают в жизнь свои оригинальные идеи, щедро делятся с окружающими позитивными эмоциями.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Спокойный плодотворный день, хорошо подходящий для работы, в том числе сложной. Удается найти общий язык с коллегами, с которыми вы раньше не ладили, даже в случае разногласий с партнерами удается удержаться в рамках конструктивной дискуссии и избежать конфликта. Благоприятный день для решения финансовых и имущественных вопросов. Жизненный потенциал высок, и даже при высоких нагрузках вы не будете чувствовать усталости. Вечер связан с получением приятных известий; Весов-родителей порадуют успехи детей. Возможны новые знакомства, однако отношения, начинающиеся в этот день, будут носить скорее дружеский, чем романтический характер.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Отложите важные дела: этот день сложен, и едва ли вам удастся справиться с ними так быстро, как хотелось бы. Если на этот день назначены какие-то важные встречи, не отправляйтесь на них неподготовленными, не рассчитывайте на свою способность импровизировать: могут возникнуть сложные ситуации, и хорошо, если вы встретите их во всеоружии. Свободное время стоит провести наедине с собой – это поможет восстановить душевные силы, обрести внутреннюю гармонию. Общение, особенно с малознакомыми людьми, утомляет вас больше обычного, не всем Скорпионам удается справиться с негативными эмоциями.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается: это не тот день, когда необходимо плыть против течения, демонстрируя упорство и силу духа. При правильном распределении усилий вы сможете добиться блестящих результатов, в чем поможет, помимо прочего, и ваше природное обаяние, которое сегодня будет совершенно неотразимым. Благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Стрельцы получают удовольствие от общения с близкими, не упускают возможности порадовать любимого человека. Одиноким представителям знака не придется проявлять инициативу, чтобы завязать интересное знакомство.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Очень удачна первая половина дня, постарайтесь использовать это время максимально плодотворно. Вы успешно решаете рабочие вопросы, не упускаете возможности укрепить свои профессиональные позиции, продемонстрировать деловые навыки, знания и умения. Есть шанс привлечь внимание влиятельной особы, получить очень заманчивое деловое предложение. Покупки будут удачными. Вторая половина дня – отличное время для занятий спортом, неформального общения с людьми, которые ведут активный образ жизни. Можно делать покупки, однако не стоит покупать слишком оригинальные, экстравагантные вещи, как бы привлекательны они ни были – они не оправдают ваших надежд.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы можете полагаться на интуицию абсолютно во всем – сегодня она вас не подводит. Не бойтесь решать в одиночку вопросы, которые касаются не только вас: ошибок вы не допустите, путь решения проблем выберете оптимальный. Перед представителями знака, озабоченными вопросами карьеры, открываются заманчивые перспективы, а остальные Водолеи не упускают возможности заняться чем-то интересным. Легко завязываются знакомства, хотя люди, с которыми вы встречаетесь сегодня, совсем не похожи на тех, кого вы знали раньше. У Водолеев, давно мечтавших что-то изменить в жизни, будет возможность сделать это.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Первая половина дня – время творчества; вам нетрудно будет даже в каких-то привычных событиях и явлениях увидеть нечто необычное, а также найти достойное применение своим талантам и способностям. Кроме того, данное время подходит для занятий спортом и активного отдыха: они не только идут на пользу, но и поднимают настроение. Нежелательно начинать новые отношения: есть опасность сблизиться с человеком, который совершенно вам не подходит, кроме того, вы склонны совершенно забывать о разумной осторожности.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru