Гороскоп по знакам Зодиака на 17 марта. Умейте переключаться

Понедельник , 17 марта 2014, 07:45
Очень благоприятный день для общения с представителями противоположного пола, начала отношений как делового, так и романтического характера.
гороскоп

Чем бы вы сегодня ни занимались, старайтесь не зацикливаться на одном деле. Умение переключаться с одной задачи на другую окажется особенно полезным.

Есть шанс достичь успехов в какой-то совершенно новой сфере, открыть в себе новые таланты. Трудности могут возникнуть лишь у тех, кто не привык держать эмоции под контролем – слишком бурное выражение чувств может обернуться неприятностями.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день для решения важных профессиональных задач, а также вопросов, связанных с финансами. Ваша деловая интуиция очень остра, вы не допускаете ошибок, даже если располагаете минимумом информации. Хорошо проходят деловые встречи, можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве с новыми партнерами. День подходит для поездок, как деловых, так и развлекательных. Возможно получение приятных известий от людей, которые вам дороги; не исключено и неожиданное романтическое признание. Удачным будет прием гостей; стоит пригласить людей, с которыми вы связаны деловыми интересами.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Придется проявить решительность, чтобы справиться с возникающими проблемами, но вы будете довольны результатами своих усилий. Вероятен прогресс именно в том деле, которое сейчас для вас особенно важно, но лишь при условии, что вы сосредоточитесь на нем. Появляются новые идеи, которые вскоре удастся реализовать при помощи союзников. Возможно вмешательство в ваши дела людей, которых вы предпочли бы не информировать о том, что происходит в вашей жизни. Ведите себя с такими особами твердо, но вежливо, не позволяйте конфликту возникнуть.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В этот день вы не раз окажетесь в сложных, неоднозначных ситуациях, и едва ли сможете сразу выбрать верную линию поведения. Очень важно не идти на поводу у эмоций, руководствоваться исключительно логикой и здравым смыслом. Люди, которым вы привыкли доверять, могут невольно ввести вас в заблуждение; не ленитесь проверять любую поступающую информацию. Финансовая ситуация будет довольно напряженной, возможны неожиданные потери, заключенные сделки едва ли будут удачными. В личной жизни возможны перемены к лучшему, но произойдут они не по вашей инициативе.

Рак (22 июня – 23 июля)
Необходима осторожность в решении финансовых вопросов. Партнеры могут подвести, справляться с возникшими проблемами придется самостоятельно. Старайтесь избегать спешки: только в спокойной обстановке можно проанализировать сложившуюся ситуацию, учесть все мелочи. Для общения этот день неблагоприятен. На людей, которые плохо вас знают, вы производите впечатление человека весьма эгоистичного, а порой и бесчувственного, близких же огорчает ваша замкнутость. День подходит для творческой деятельности, развития тех способностей, которыми одарила вас природа.

Лев (24 июля – 23 августа)
Очень трудно правильно распорядиться деньгами; даже если в ваши руки попадет значительная сумма, едва ли вы используете ее разумно. В остальном же день не так уж плох: удается достичь поставленных профессиональных целей, наладить отношения с коллегами и руководством, есть шанс положить конец каким-то давним семейным разногласиям. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому вы поступите разумно, если будете заботиться о себе, по возможности сократите нагрузки, отдадите предпочтение правильному питанию.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Удачный день. Вы плодотворно работаете, со многими задачами справляетесь быстрее, чем представители других знаков. Ярко проявляются организационные способности и лидерские качества, есть шанс показать себя хорошим руководителем. День подходит для решения вопросов, связанных с документами, а также контактов с представителями государственных организаций. Можно заключать крупные сделки, вкладывать деньги в бизнес, покупать недвижимость и транспортные средства. На новых знакомых вы производите самое благоприятное впечатление, представители противоположного пола обращают на вас особое внимание.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Подходящий день для проявления инициативы в делах: ваши идеи хороши и быстро получают поддержку, реализовать их удается в кратчайшие сроки и ко всеобщему удовлетворению. Есть шанс подняться по служебной лестнице, завоевать расположение руководства, обзавестись полезными связями. День благоприятен для физического труда, рукоделия, работы со сложными инструментами. Возможны спортивные достижения. Вы привлекаете внимание представителей противоположного пола, поэтому шанс завязать интересные знакомства, которые получат романтическое продолжение, очень высок.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День пройдет вполне удачно, если вы не будете ставить перед собой каких-то особенно сложных в достижении целей. По возможности отложите решение серьезных вопросов, сосредоточьтесь на том, что легко и приятно. Надо отметить, что события этого дня едва ли будут иметь какие-то далеко идущие последствия. Если вы хотите провести день плодотворно, сведите к минимуму пустые разговоры, ограничьте общение с людьми, которые вызывают у вас смешанные чувства. Можно делать небольшие покупки, в том числе – приобретать вещи, предназначенные не для вас лично, а для всех членов семьи.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Лучший способ избежать трудностей – быть предельно осторожным во всем и доверять только себе и самым близким людям. Это напряженный и сложный день, но он вовсе не обязательно принесет серьезные неудачи: если вы не будете легкомысленны и безответственны, все сложится не так уж плохо. К критике – а ее в ваш адрес сегодня звучит предостаточно – относитесь спокойно; не расстраивайтесь из-за того, что кому-то не по вкусу ваши поступки и высказывания. Нагрузки лучше сократить: переутомление может привести к ухудшению самочувствия.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы работаете с энтузиазмом и правильно делаете: с профессиональной точки зрения этот день очень хорош. Жизненных сил и энергии у вас достаточно, чтобы горы сдвинуть, а здравого смысла хватает на то, чтобы браться только за дела, которыми действительно хочется заниматься. Есть шанс завязать полезные в деловом отношении знакомства. Влияние благоприятных тенденций преобладает и в сфере личных отношений. Вы хорошо ладите с близкими, новые знакомства завязываете без труда, если возникает такое желание. Очень благоприятный день для покупок.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Важно как можно раньше определиться с целями: этот день открывает неплохие перспективы, но вы едва ли добьетесь заметных результатов, если будете хвататься то за одно дело, то за другое. Можно заключать крупные сделки, договариваться о долгосрочном сотрудничестве, покупать дорогие вещи. Хорошо складываются деловые отношения с женщинами. Возможны легкие недомогания, особенно важно быть внимательными к своему здоровью в середине дня. Вечером представится возможность посетить светское мероприятие – воспользуйтесь ею, если хотите завязать приятные знакомства.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Неплохой день, хотя и связанный с некоторым снижением деловой активности. Многие Рыбы склонны откладывать важные дела в долгий ящик или поручать их другим; немало среди представителей знака и тех, кто надеется, что проблемы как-нибудь решатся сами собой. Если вы все же займете более активную позицию, то сможете добиться больших успехов. Благоприятный день для самообразования, чтения познавательной литературы, расширения кругозора. Напоминают о себе старые знакомые, возможны импровизированные вечеринки, домашние праздники. Скучным вам день точно не покажется.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru